А что скажете про тягу к разрушению у Достов, вот у меня например это проявляется часто и в зависимости от настроения.
Могу рассказать подробнее.

2

Speak

3

ух ты как растроился я)
Спик я так понимаю - призыв к росказням?
Например в детстве я не ломал кукол или там мебель, но если играл с чем нибудь вертел долго в руках ощупывал, то потом возникало сильное желание разобрать на мелкие кусочки или разломать...
Меня иногда укоряли за это (блин а сейчас думаю не закрепилось ли... ) вот а с возрастом периодически возникают вспышки желания разгромить битой много много стекол, или вот (что меня и побудило пост написать) совсем недавно, кручу в руках пластмасску от одной хрени, и прежде чем я сообразил от чего она взял сломал ее, а потом заморочился - блин а вот если бы оставил она бы потом могла пригодиться...  ну и многое в таком духе...

Ну а теперь Спик

4

Я троюсь !!!

5

мда... а я люблю бить стены...

6 Отредактировано Galleon (02.06.2006 15:55:42)

Вполне нормально, у меня такое было лет до 25 практически нормой. Сейчас тоже бывает, но реже. Тренировки, обильный секс и тяжелые физические нагрузки снимают эту вполне естественную агрессию молодого здорового мужского организма default/smile
ПС Я правда не Дост а Гексель но неважно, думаю, что эта агрессия - нетимна, а гормональна! default/smile

У меня тоже такое бывает. Было как то по пьяни, разломал на улице несколько имуществ, за что был отвезен в отрезвитель. Несколько недель позже я узнал сумму которою придется выплачивать, меня чуть инфаркт не схватил, после этого как рукой сняло, эта тягя к разрушению. default/smile

ха-ха!
сочувствую...

да, повеселился я тогда, но хоть мозги вправило default/smile

10

а я раньше стёкла руками бил... (выкидывают с рамами, форточками)
по-пьяни сильно руку порезал... обычно ни царапинки. уже год не бью, хотя как вижу, желание просыпается.

11

Доминирующая физика шалит
Галлеон разрулил, как в позитивное русло это дело направить

12

может быть ))

13

wrong_truth пишет:

ух ты как растроился я)
...
кручу в руках пластмасску от одной хрени, и прежде чем я сообразил от чего она взял сломал ее, а потом заморочился - блин а вот если бы оставил она бы потом могла пригодиться...  ну и многое в таком духе...
...

"...один сломал, другой потерял!" (с),
а вообще-то, что не делается - все к лучшему..., ну или хотя бы
"...чем бы дитя не тешилось, лишь бы не маструбировало..."

14

Persephone пишет:

моя близкая подруга - Дост, она живет в экстремальных условиях... вещи вокруг неё ломаются, взрываются, портятся, стоит только ей где-нибудь показаться, так обязательно что-то происходит... самое мелкое - едет в маршрутке, просит остановить на какой-то остановке, которую водитель проезжает. идет сильный снег, она укоряет водилу, выходит, такси ломается...про потопы и пожары писать не буду, про скандалы, в которых она часто является зачинщицей - не по склочности, а из чувства справедливости - умолчу...
корочк, вот такая разрушительница покоя

ну это апстену лечицо.

15

Не знаю, у меня никогда не было такого желания..
Это точно что-то гормональное, а не психологическое..))))

16

Persephone пишет:

нет, она очень хрупкая и нежная, но за правду всех на ноги поднимет. потому что мужики, видя, как эта хрупень что-то там говорит смелое здоровому хаму при исполнении, тоже начинают хорохориться, выходит скандал, драка, злодеев наказывают, а девочка приходит ко мне в гости и произносит: со мной произошел неописуемый случай...

:DDDDD

17

маладца )))

18

Кстати да, знакомая картина, на мою бывшую девушку (Гюго) иногда снисходил какой-то божественный гнев, когда она за справедливое дело готова была и пасть порвать и гору свернуть. Не позаивдую, если этот гнев направлен на Вас! default/smile
Кстати, у девушек такой вид страстности всегда очень гармонично смотрится, и очень к ним располагает.

Когда я подобное наблюдал у парней - это было больше похоже на приступ агрессии. Все же я уважаю хладнокровных мужиков.

19

А что-то ломать, бить, подрывать это весело, но но есть одно но...если только предметы уже ненужные. А то может и плюшкин глубоко внутри проснутся и при помощи жабы душить начнеть

20

предметы нужные бьются с большей эмоцональной отдачей, но вот те предметы которые действительно дороги лучше не ломать... жаба неизбежна