81

Купава пишет:
Zexh пишет:

каким образом проблема человечности кореллирует с проблемой большинства и сливания?.. Корелляция = 0!

Ну понятно теперь, о какой теме ты говорил, когда утверждал, что к третьей странице уже не понимаешь, о чём идёт речь. %))) Успехов тебе на нелёгком поприще непонимания, дружок %))).

ты когда соберешься показать корелляцию, то я готов. Только дома подготовься сначала. Я проверять буду строго default/smile

82

Zexh пишет:
Купава пишет:
Zexh пишет:

каким образом проблема человечности кореллирует с проблемой большинства и сливания?.. Корелляция = 0!

Ну понятно теперь, о какой теме ты говорил, когда утверждал, что к третьей странице уже не понимаешь, о чём идёт речь. %))) Успехов тебе на нелёгком поприще непонимания, дружок %))).

ты когда соберешься показать корелляцию, то я готов. Только дома подготовься сначала. Я проверять буду строго default/smile

а самому подумать?

83

Витача пишет:
Zexh пишет:
Купава пишет:

Ну понятно теперь, о какой теме ты говорил, когда утверждал, что к третьей странице уже не понимаешь, о чём идёт речь. %))) Успехов тебе на нелёгком поприще непонимания, дружок %))).

ты когда соберешься показать корелляцию, то я готов. Только дома подготовься сначала. Я проверять буду строго default/smile

а самому подумать?

свою мысль я изложил понятно. Между темии 2мя понятиями корелляции = 0! Кто конкретно может и хочет оспорить? default/wink

84

Zexh пишет:
Витача пишет:
Zexh пишет:

ты когда соберешься показать корелляцию, то я готов. Только дома подготовься сначала. Я проверять буду строго default/smile

а самому подумать?

свою мысль я изложил понятно. Между темии 2мя понятиями корелляции = 0! Кто конкретно может и хочет оспорить? default/wink

спорить? это скушно. если человек не понимает очвидного, что ему можно доказать или показать?

85

Витача пишет:
Zexh пишет:
Витача пишет:

а самому подумать?

свою мысль я изложил понятно. Между темии 2мя понятиями корелляции = 0! Кто конкретно может и хочет оспорить? default/wink

спорить? это скушно. если человек не понимает очвидного, что ему можно доказать или показать?

вот и я не хочу раскрывать тему. Слишком она будет тут, как обычно бывает тут, ГЛУБОКА поверхнострому восприятию, которым тут пользуются. Извините, но это так! Поэтому договорились замять тему.
А более глубоко тут можно обсуждать, но только с отдельным людьми - это я тоже проверил на практике, и это радует!

86

Zexh пишет:

вот и я не хочу раскрывать тему. Слишком она будет тут, как обычно бывает тут, ГЛУБОКА поверхнострому восприятию, которым тут пользуются. Извините, но это так! Поэтому договорились замять тему.
А более глубоко тут можно обсуждать, но только с отдельным людьми - это я тоже проверил на практике, и это радует!

вот и у меня сложилось впечатение, что сказанное оказалось слишком глубоко для тебя, или ты просто не дал себе труда подумать... пиздеть о поверхностности легко, мил человек.

87

Morlot пишет:

И тип лица у него не наш, нет. Был бы Путин наш, я бы заметила...

Что значит тип лица не наш??
У меня есть знакомый по имени Вова, так он на Путина как раз лицом и похож.
А он точно интроверт, логик, интуит.

88

Helga пишет:

В моей альма-матер ходила такая байка, что ВВП, будучи старостой группы, умудрялся перед экзаменами со всей группы собрать денег на цветы, но подарить таким образом, как будто это от него лично...

Так он что... Джек, выходит?

89

kaprizka пишет:

Так он что... Джек, выходит?

с чего бы?

90

Helga пишет:
kaprizka пишет:

Так он что... Джек, выходит?

с чего бы?

Ну, такая предприимчивость!

91

kaprizka пишет:

А он точно интроверт, логик, интуит.

Рационал?

92

Morlot пишет:

А мне Путин не нравится. default/icon_smile_evil
И тип лица у него не наш, нет. Был бы Путин наш, я бы заметила...

Да, это важно!

93

kaprizka пишет:
Helga пишет:

В моей альма-матер ходила такая байка, что ВВП, будучи старостой группы, умудрялся перед экзаменами со всей группы собрать денег на цветы, но подарить таким образом, как будто это от него лично...

Так он что... Джек, выходит?

Джек бы так поостерегся, у него БЭ все-таки суггестивная... А данный пример указывает на творческого БЭтика, ужос...
Я понять не могу: вроде по чему-то неуловимому - Роб, но на внешние проявления - нифига не Роб... Короче, у человека с такой профессиональной деформацией попробуй определи ТИМ - или голову сломаешь, или в живот поцалуют...

94

ardilla пишет:
kaprizka пишет:
Helga пишет:

В моей альма-матер ходила такая байка, что ВВП, будучи старостой группы, умудрялся перед экзаменами со всей группы собрать денег на цветы, но подарить таким образом, как будто это от него лично...

Так он что... Джек, выходит?

Джек бы так поостерегся, у него БЭ все-таки суггестивная...

Только если рядом базовый БЭ присматривает. А так - нифига не поостерегся бы.

95

Noire пишет:

Только если рядом базовый БЭ присматривает. А так - нифига не поостерегся бы.

О как? Интересно... Я однокурсника вспомнила - Джекэтоблинваще. Хитроумный default/smile Но он так не попадался ни разу - может, потому что группа была этическая default/smile Кстати, отдаленно на Путина смахивал, с левого плеча... default/roll:
Неужели Путин Джек? Мне бы самостоятельно в голову такое не пришло, а вот гляди ж ты - задумалась на эту тему...

96

ardilla пишет:
Noire пишет:

Только если рядом базовый БЭ присматривает. А так - нифига не поостерегся бы.

О как? Интересно... Я однокурсника вспомнила - Джекэтоблинваще. Хитроумный default/smile Но он так не попадался ни разу - может, потому что группа была этическая default/smile Кстати, отдаленно на Путина смахивал, с левого плеча... default/roll:
Неужели Путин Джек? Мне бы самостоятельно в голову такое не пришло, а вот гляди ж ты - задумалась на эту тему...

Мне тоже бы это самостоятельно в голову не пришло. Сомнительно как-то. Лично мне он всегда Робом казался, но его как послушаешь, так и начнешь сомневаться, давайте бросим это гиблое дело.

97

да, потому что человека не видно за имиджем. или видно, но очень плохо.

98

Витача пишет:

да, потому что человека не видно за имиджем. или видно, но очень плохо.

в принципе, чего еще ждать от разведчика... если бы разведчика оттипировать можно было, то его бы за профнепригодность уволили...

99

Morlot пишет:
kaprizka пишет:

А он точно интроверт, логик, интуит.

Рационал?

Не знаю. Я не умею отличать рационалов от иррационалов.

100

Моя версия - Роб.