21

получается что дельта, это поболтать в коротких перебежках между столом и унитазом.

22

Мышкин пишет:

получается что дельта, это поболтать в коротких перебежках между столом и унитазом.

ну где-то так default/smile
правда, ты еще забыл про сон, секс и природу default/smile ну и работу иногда - куда ж без нее default/smile

DV пишет:
Мышкин пишет:

получается что дельта, это поболтать в коротких перебежках между столом и унитазом.

ну где-то так default/smile
правда, ты еще забыл про сон, секс и природу default/smile ну и работу иногда - куда ж без нее default/smile

ну поболтать сексу не помеха. и природа тоже. то есть многое можно совмещать.

24

zverek пишет:

ну поболтать сексу не помеха. и природа тоже. то есть многое можно совмещать.

в точку default/smile

25

Просто нам трудно определиться чего нужно в данный конкретный момент, вот и приходится бегать пробовать))

26

откуда в некоторых гекслях эта преувеличенная слащавость, а? бывают же и нормальные...

27

как тут любят говорить - это не тимное, хотя гексли на мой взгляд одни из первых претендентов на слащавость

ну а брутальный гексли называется нап default/smile

29

wrong_truth пишет:

как тут любят говорить - это не тимное, хотя гексли на мой взгляд одни из первых претендентов на слащавость

Есть момент. Как правило идет в месте с суетливостью.

30

zverek пишет:

ну а брутальный гексли называется нап default/smile

да нет, брутальным быть необязательно, но и перманентно облизывать всех присутствующих тоже лишнее, имхо.

31

zverek пишет:

ну а брутальный гексли называется нап default/smile

полобуму!

q пишет:
zverek пишет:

ну а брутальный гексли называется нап default/smile

да нет, брутальным быть необязательно, но и перманентно облизывать всех присутствующих тоже лишнее, имхо.

хз мне что-то в глаза такое не бросается, может особенности восприятия.

33

Бальса пишет:
wrong_truth пишет:

как тут любят говорить - это не тимное, хотя гексли на мой взгляд одни из первых претендентов на слащавость

Есть момент. Как правило идет в месте с суетливостью.

ДА да! слащавая суетливость, вот то что геки виртуозно совмещают... как никто

34

zverek пишет:

хз мне что-то в глаза такое не бросается, может особенности восприятия.

может, ты привык просто? ))

q пишет:
zverek пишет:

хз мне что-то в глаза такое не бросается, может особенности восприятия.

может, ты привык просто? ))

а может мне это просто нравится? default/smile

36

zverek пишет:

а может мне это просто нравится? default/smile

ну или так
для меня просто облизывание мгновенно обесценивается, если оно направлено на всех, а не только на меня. мне эксклюзив нужен.

37

q пишет:

для меня просто облизывание мгновенно обесценивается, если оно направлено на всех, а не только на меня. мне эксклюзив нужен.

милый женский эгоизм ))

38

Мышкин пишет:

милый женский эгоизм ))

вот, наверное, именно поэтому я особенно нежно люблю отрицательных персонажей, которые мне симпатизируют, да %))

39

q пишет:
zverek пишет:

а может мне это просто нравится? default/smile

ну или так
для меня просто облизывание мгновенно обесценивается, если оно направлено на всех, а не только на меня. мне эксклюзив нужен.

Эксклюзив всем нужен.

Душой своей, отзывчивой и чистой,
других мы одобряем не вполне;
весьма несимпатична в эгоистах
к себе любовь сильнее, чем ко мне.

40

кью, а ты напа?
Эксклюзив однозначно всем нужен, но все по разному это называют, и даже для себя это понимают по разному