41

wrong_truth пишет:

кью, а ты напа?

а что, похожа? default/smile

42

что то есть )

43

ревизию ощущаешь? боюсь, в моем случае это не тимно

44

вполне может быть, но не ревизию а агрессию, мне просто интересно что там про гекслей резко так говоришь... и с чего бы это?...

45

а что, напы часто говорят про гекслей резко? с чего бы это? я вот своих деловиков нежно люблю...

46

да, деловики - это нечто, правда проверено только на противоположном поле...

47

ну, габенов я тоже предпочитаю мужского пола, ясен пень. хотя все равно платонически.

q пишет:

ну, габенов я тоже предпочитаю мужского пола, ясен пень. хотя все равно платонически.

ты все-таки версию драйки держишь за кадром? default/smile а Джоан так старалась...

49

zverek пишет:

ты все-таки версию драйки держишь за кадром? default/smile а Джоан так старалась...

ах, прости, совсем забыла )) кто там у драйзеров деловики, максы? упс, гадость какая. нет, таких деловиков я совсем не люблю default/smile

50

вообще, когда я думаю о том, что кто-то мог это мое перетипирование воспринять всерьез, мне становится жутковато. представляю, что в таком случае чувствует джоан...

51

самое главное - самому нереально принять это всерьез )
а то что деловики только платонически - это правда, только не сразу это понимаешь )) сначала есть желание все попробовать )

q пишет:

вообще, когда я думаю о том, что кто-то мог это мое перетипирование воспринять всерьез, мне становится жутковато. представляю, что в таком случае чувствует джоан...

а версию бальзачки тоже всерьез не стоит? default/smile

53

не, желание-то может и бывает иногда, только в паре бальзак-габен обоим слишком лень этой ерундой заниматься... %))

54

zverek пишет:

а версию бальзачки тоже всерьез не стоит? default/smile

да вообще соционику всерьез не стоит, я считаю %)))

q пишет:
zverek пишет:

а версию бальзачки тоже всерьез не стоит? default/smile

да вообще соционику всерьез не стоит, я считаю %)))

а что стоит? есть что-нибудь эдакое что стоит? default/smile

56

zverek пишет:

а что стоит? есть что-нибудь эдакое что стоит? default/smile

хмм, ну есть такие вещи, которые не всерьез особо не получается. но это, само собой, необязательно и, наверное, даже плохо default/smile

57

соционику всерьез без остальной психологии точно не надо, тогда это хуже гороскопа

wrong_truth пишет:

соционику всерьез без остальной психологии точно не надо, тогда это хуже гороскопа

хуже гороскопа некуда default/smile

59

zverek пишет:
wrong_truth пишет:

соционику всерьез без остальной психологии точно не надо, тогда это хуже гороскопа

хуже гороскопа некуда default/smile

Зверек, создается впечатление что у тебя личные счеты с гороскопами default/smile
Ты тах их не любишь и так серьезно отрицаешь default/smile
Колись, что тебе такого предсказали...

Funtik пишет:
zverek пишет:
wrong_truth пишет:

соционику всерьез без остальной психологии точно не надо, тогда это хуже гороскопа

хуже гороскопа некуда default/smile

Зверек, создается впечатление что у тебя личные счеты с гороскопами default/smile
Ты тах их не любишь и так серьезно отрицаешь default/smile
Колись, что тебе такого предсказали...

не люблю откровенное шарлатанство и игру на человеческих слабостях. и сюда попадают не только гороскопы. default/smile