О-ля-ля пишет:
zverek пишет:
О-ля-ля пишет:

Все миня покинули default/sad

неправда : ) мыслями мы все с тобой default/smile

И что енто означает?; )
Помогите тады завершить, наконец, мое многолетнее типирование!!

типирование это бесконечный процесс, завершить его невозможно default/smile

Фотку в бикини. default/wink

63

Любитель пишет:

Фотку в бикини. default/wink

Подставляйте бикини - дадуть фотку! default/tongue

64

Любитель пишет:

Фотку в бикини. default/wink

А что только бикини может подтвердить ТИМ?? default/smile

Могу фоток целую кучу выставить. Тока без бикини:)))))))) В смысле в другой одежде;)

О-ля-ля пишет:

А что только бикини может подтвердить ТИМ?? default/smile

Другие способы разве помогли? default/wink

Могу фоток целую кучу выставить. Тока без бикини:)))))))) В смысле в другой одежде;)

Без бикини тоже хорошо, да. Главное чтоб одежда была... не скрывающая достоинства. default/wink

66

Любитель пишет:
О-ля-ля пишет:

А что только бикини может подтвердить ТИМ?? default/smile

Другие способы разве помогли? default/wink

Могу фоток целую кучу выставить. Тока без бикини:)))))))) В смысле в другой одежде;)

Без бикини тоже хорошо, да. Главное чтоб одежда была... не скрывающая достоинства. default/wink

Если ты действительно умеешь типировать по фоткам, могу выслать....

67

zverek пишет:
О-ля-ля пишет:
zverek пишет:

неправда : ) мыслями мы все с тобой default/smile

И что енто означает?; )
Помогите тады завершить, наконец, мое многолетнее типирование!!

типирование это бесконечный процесс, завершить его невозможно default/smile

угу. типирование нельзя завершить, можно только прекратить=))

68

О-ля-ля пишет:

Все замолчали:((

А мне кажется, есть еще о чем поговрить:)

Ну, дык, фишка в том, что мы, для типирования, видим только то, что ты сама показываешь. Ты сама себя знаешь лучше, чем все типировщики вместе взятые; ты хорошо знаешь соционику - если ты считаешь себя Гюгом, то, возможно, что ты Гюг и есть. Просто мне этого не видно=)

пысы. А фотку было бы неплохо глянуть.

69

t-23 пишет:
О-ля-ля пишет:

Все замолчали:((

А мне кажется, есть еще о чем поговрить:)

Ну, дык, фишка в том, что мы, для типирования, видим только то, что ты сама показываешь. Ты сама себя знаешь лучше, чем все типировщики вместе взятые; ты хорошо знаешь соционику - если ты считаешь себя Гюгом, то, возможно, что ты Гюг и есть. Просто мне этого не видно=)

пысы. А фотку было бы неплохо глянуть.

Ващета я очень многое у себя нахожу именно от Еся!  Когда читаю описания, просто поражаюсь: все про меня, до мельчайших деталей, даже смешно, как будто с меня портрет писали. Причем я читала разные описания  - все соответствуют. Так что, можно сказать, что я типичный Есь. НО: есть мнение, что описаниям так уж доверять не стоит…И еще один момент меня смущает: я почему-то кажусь себе слишком сенсорной. Эдакий сенсорный подтип Еся. default/wink Вот так. А фотки я вышлю. Вообще-то можно их и здесь поместить, но я не поняла, как…Надо бы разобраться с этим……..

70

О-ля-ля пишет:

Ващета я очень многое у себя нахожу именно от Еся!  Когда читаю описания, просто поражаюсь: все про меня, до мельчайших деталей, даже смешно, как будто с меня портрет писали. Причем я читала разные описания  - все соответствуют. Так что, можно сказать, что я типичный Есь. НО: есть мнение, что описаниям так уж доверять не стоит…И еще один момент меня смущает: я почему-то кажусь себе слишком сенсорной. Эдакий сенсорный подтип Еся. default/wink Вот так. А фотки я вышлю. Вообще-то можно их и здесь поместить, но я не поняла, как…Надо бы разобраться с этим……..

Возможно, ИЭИ с усиленным блоком ЧЭ-БС default/roll:

Если фотки на форум не повесяцца, на следующей неделе вышли мне в мыл - я хочу, чтобы один мой знакомый любитель типировать по фото глянул, если ты не против:)

71

t-23 пишет:
О-ля-ля пишет:

Ващета я очень многое у себя нахожу именно от Еся!  Когда читаю описания, просто поражаюсь: все про меня, до мельчайших деталей, даже смешно, как будто с меня портрет писали. Причем я читала разные описания  - все соответствуют. Так что, можно сказать, что я типичный Есь. НО: есть мнение, что описаниям так уж доверять не стоит…И еще один момент меня смущает: я почему-то кажусь себе слишком сенсорной. Эдакий сенсорный подтип Еся. default/wink Вот так. А фотки я вышлю. Вообще-то можно их и здесь поместить, но я не поняла, как…Надо бы разобраться с этим……..

Возможно, ИЭИ с усиленным блоком ЧЭ-БС default/roll:

Если фотки на форум не повесяцца, на следующей неделе вышли мне в мыл - я хочу, чтобы один мой знакомый любитель типировать по фото глянул, если ты не против:)

Плииз, объясни, как фотку в сообщение вставить!!!!!!!!

72

О-ля-ля пишет:

Плииз, объясни, как фотку в сообщение вставить!!!!!!!!

хм... а хз:)

можешь скинуть мне на мыл t-23@mail.ru

О-ля-ля пишет:

Плииз, объясни, как фотку в сообщение вставить!!!!!!!!

напрямую - никак. можно только если она где-то уже лежит в инете.

74

Нет, все-таки странно для интуита...я имею в виду мою сенсорику. Эх, кто бы меня попытал по ней? default/smile

75

Мне грустно:( Помогите закончить типирование, а!.......

76

А ты вот напиши сама, почему ты себя сенсорной считаешь? Откуда-то есть такие ощущения у тебя?

77

booka пишет:

А ты вот напиши сама, почему ты себя сенсорной считаешь? Откуда-то есть такие ощущения у тебя?

Я очень чувствительна к физическому комфорту/дискомфорту, постоянно отслеживаю эти моменты (холодно/тепло, удобно/неудобно, вкусно/невкусно). Например, долго стоять обычно не люблю (на остановке или в транспорте), стараюсь сразу сесть. Причем сесть удобно, а не «как угодно», что, имхо, свойственно интуитам. Я могу долго ерзать, прежде, чем займу удобную позицию, не могу от этого абстрагироваться…Знаю, что некоторые могут долго не замечать чувство голода, со мной такого не бывает – забыть про обед для меня практически немыслимо. И не только из-за голода: просто не могу упустить возможность доставить себе сенсорное удовольствие! (Хотя я обычно не ужинаю, но делать это мне иногда очень трудно!) Потом, мне кажется, что держусь и двигаюсь я сенсорно: плавно и точно, не интуитивно (это и на многих фотках видно, и сама я так чувствую). Словом, я очень редко забываю о состоянии своего тела, только в каких-то исключительных случаях, если уж очень чем-то занята или увлечена. Кроме того, придаю большое значение внешней стороне окружающего мира (людей, предметов, интерьера) – все время отмечаю, красиво/некрасиво, нравится/не нравится, не заметить, как выглядят окружающие меня люди (и прочее) для меня практически немыслимо, это то, на что я обращаю постоянно обращаю внимание…Вот так. Очень сенсорно, мне кажется…Хотя проявления интуиции тоже есть, но чего-то все-таки больше, а вот чего?

78

Ну посмотрите же меня!!!!!!!!!

79

Хотите, я сама выскажу свое предположение: я сенсорик с усиленной интуицией (такоу редко, но случается). Отсюда моя мечтательность (с раннего детства), фантазии, иногда оторванность от реальности и непрактичность:) НО енсорика все равно сильнее!!! Хотя ее почему-то никто вокруг не видит.....Я Гюго подтипа Есенин:green
Кстати, по поводу болевой БИ: я довольно нетерпелива, честно!
Жду ваших выводов......

80

На самом деле, важно понять же еще ГДЕ У тебя эти функции... эта сенсорика, которую ты считаешь сильной...

Я очень чувствительна к физическому комфорту/дискомфорту, постоянно отслеживаю эти моменты (холодно/тепло, удобно/неудобно, вкусно/невкусно). Например, долго стоять обычно не люблю (на остановке или в транспорте), стараюсь сразу сесть.

Ты эти моменты отслеживаешь? Что это значит? Ты о них думаешь? Или как?

Причем сесть удобно, а не «как угодно», что, имхо, свойственно интуитам. Я могу долго ерзать, прежде, чем займу удобную позицию, не могу от этого абстрагироваться

Не обязательно быть интуитом, чтобы не замечать неудобного положения.... как бы это сказать... вот я могу сесть так, что мне Дюма говорит -  как ты можешь так сидеть? А МНЕ УДОБНО!!!! Когда мне неудобно -  я перемещусь, подвинусь, стул деревянный однозначно хуже мягкого и т.д. Но если сравнить -  кому-то даже мое сидение кажетя неудобным... А в кафе с неудобными стульями я одна за час сидения понимаю, что больше не могу.... а все сидят. Причем среди них есть и Гюго default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Но это потому что Габен со своей минусовой БС может ТЕРПЕТЬ неудобство. А со стороны кажется, что он его НЕ ЗАМЕЧАЕТ.

Потом, мне кажется, что держусь и двигаюсь я сенсорно: плавно и точно, не интуитивно (это и на многих фотках видно, и сама я так чувствую).

Движения тела скорее относятся к рац-иррац. Видела бы ты, как двигаетсч мой Макс -  СЕНСОРИК... почти как буратино ( в хорошем смысле default/smile )

Словом, я очень редко забываю о состоянии своего тела, только в каких-то исключительных случаях, если уж очень чем-то занята или увлечена.

Вот это у меня и вызывает вопрос. Ты что, все время ДУМАЕШЬ о состоянии своего тела?!