101

Nikitach пишет:

Можно ведь ещё по интертипным взаимоотношениям определять. Как с этим?

Всегда мног было вокруг Гюгов всяких: и мама, и друзья, и даже иногда любимые....Отношения с ними складывались очень гармоничные. Замечала, что часто тянет к мужчинам-Есям (вполне вазимно). Нередко на меня западли Бальзаки. С Гамами тоже приятно (вообще со всеми ЧЭ).
Но у меня всегда было такое чувство, что с интуитами (особенно БИ) я как-то лучше нахожу общий язык, как-то ближе они мне, что ли...Ну вот лушая подруга Макс, имхо (хотя она иногда кажется мне Дразом, но вряд ли...)

102

Что касается квадренных ценностей, то не могу сказать, что все в Бете меня устраивает, слишком уж сурово как-то. С другой стороны, в этой вот борьбе за идею есть что-то, очень сильно затрагивающее мою душу!!! У меня в жизни был довольно долгий период борьбы, это точно... Но сейчас живу как-то больше в стиле Альфы.....Странно, короче

А вот еще можно по матрицам Грофа попробовать.

Есенин относится к первой (это все интроверты иррационалы) -  человеку по жизни хочется сверуться в клубочек, залезть в уютный уголок, и тихо там сидеть, спать, чтобы его никто не трогал, не дергал.... тихо, спокойно, нешумно, уютно...

103

Ващета, если подумать о том, каким я представляю своего дуала, то это будет все-таки, скорее Жук, чем Роб, однозначно! Потому что нужен сильный, да, и наглый, возможно (в разумных пределах;)), лидер обязательно.
Но чтот мне пока не везет с Жуковыми default/sad И ваще я их побаиваюсь, уж больно они грозные default/icon_mrgreen

104 Отредактировано О-ля-ля (28.07.2005 09:52:38)

booka пишет:

Что касается квадренных ценностей, то не могу сказать, что все в Бете меня устраивает, слишком уж сурово как-то. С другой стороны, в этой вот борьбе за идею есть что-то, очень сильно затрагивающее мою душу!!! У меня в жизни был довольно долгий период борьбы, это точно... Но сейчас живу как-то больше в стиле Альфы.....Странно, короче

А вот еще можно по матрицам Грофа попробовать.

Есенин относится к первой (это все интроверты иррационалы) -  человеку по жизни хочется сверуться в клубочек, залезть в уютный уголок, и тихо там сидеть, спать, чтобы его никто не трогал, не дергал.... тихо, спокойно, нешумно, уютно...

Постоянно сидеть в уютном уголке - нет, меня манят тусовки и всякие развлечения....Хотя я от них устаю, и тогда уютный уголок в самый раз

105

О-ля-ля пишет:

Ващета, если подумать о том, каким я представляю своего дуала, то это будет все-таки, скорее Жук, чем Роб, однозначно! Потому что нужен сильный, да, и наглый, возможно (в разумных пределах;)), лидер обязательно.
Но чтот мне пока не везет с Жуковыми default/sad И ваще я их побаиваюсь, уж больно они грозные default/icon_mrgreen

Бета - однозначно твоя квадра.
Как базовый БС ник заявляю, что БС у тебя слабая. Однозначно не в ЭГЕ  default/big_smile
Ты Гам. Тебе хорошо с гюгами-родственниками и ЧЭ тиками.
Требуется ЧС , но не Жуковская, для тебя это сильно много.
А вот Максовская - в самый раз. default/big_smile

106

Brigitta пишет:
О-ля-ля пишет:

Ващета, если подумать о том, каким я представляю своего дуала, то это будет все-таки, скорее Жук, чем Роб, однозначно! Потому что нужен сильный, да, и наглый, возможно (в разумных пределах;)), лидер обязательно.
Но чтот мне пока не везет с Жуковыми default/sad И ваще я их побаиваюсь, уж больно они грозные default/icon_mrgreen

Бета - однозначно твоя квадра.
Как базовый БС ник заявляю, что БС у тебя слабая. Однозначно не в ЭГЕ  default/big_smile
Ты Гам. Тебе хорошо с гюгами-родственниками и ЧЭ тиками.
Требуется ЧС , но не Жуковская, для тебя это сильно много.
А вот Максовская - в самый раз. default/big_smile

Все сходится, кроме болевой БС default/sad Нет у меня такой....увы default/icon_mrgreen

107

Бета - однозначно твоя квадра.
Как базовый БС ник заявляю, что БС у тебя слабая. Однозначно не в ЭГЕ 
Ты Гам. Тебе хорошо с гюгами-родственниками и ЧЭ тиками.
Требуется ЧС , но не Жуковская, для тебя это сильно много.
А вот Максовская - в самый раз.

Я бы тоже, кстати,  к такому выводу пришла.... потому что описанное "сильный НЕ ОЧЕНЬ наглый лидер" - это именно Макс. 100%.

Но, О-ля-ля, не забывай, что Максы -  они сродни Робам, они родственники. А тебе Робы не нравятся...

108

А как ты относишься к прикосновениям?!

109 Отредактировано О-ля-ля (28.07.2005 10:21:47)

booka пишет:

Бета - однозначно твоя квадра.
Как базовый БС ник заявляю, что БС у тебя слабая. Однозначно не в ЭГЕ 
Ты Гам. Тебе хорошо с гюгами-родственниками и ЧЭ тиками.
Требуется ЧС , но не Жуковская, для тебя это сильно много.
А вот Максовская - в самый раз.

Я бы тоже, кстати,  к такому выводу пришла.... потому что описанное "сильный НЕ ОЧЕНЬ наглый лидер" - это именно Макс. 100%.

Но, О-ля-ля, не забывай, что Максы -  они сродни Робам, они родственники. А тебе Робы не нравятся...

Не то чтобы мне Робы не нравились или Максы, но.....Жуки все-таки лучче default/wink
А что они не могут быть в меру наглыми?? Я знаю одного такого: ЧС у него дай боже, но он не наглый, он справедливый!

А то что я их побаиваюсь, так это только в начале, наверное...просто их надо обаять default/wink

110

booka пишет:

А как ты относишься к прикосновениям?!

Намана, если человек мне приятен default/wink Если нет - соответственно

111

О-ля-ля пишет:
booka пишет:

А как ты относишься к прикосновениям?!

Намана, если человек мне приятен default/wink Если нет - соответственно

"Намана" или НУЖНО?! Т.е. если ты живешь с человеком, которому это не очень приятно и нужно... и даже он отдергивает руку, если ты его за руку берешь, если сзади подходишь и обнимаешь (ты так делаешь, кстати?)... вот если он негативно это воспринимает, но ты знаешь, что он тебя ЛЮБИТ ТЕМ НЕ МЕНЕЕ!!! Что это для тебя?

112

booka пишет:
О-ля-ля пишет:
booka пишет:

А как ты относишься к прикосновениям?!

Намана, если человек мне приятен default/wink Если нет - соответственно

"Намана" или НУЖНО?! Т.е. если ты живешь с человеком, которому это не очень приятно и нужно... и даже он отдергивает руку, если ты его за руку берешь, если сзади подходишь и обнимаешь (ты так делаешь, кстати?)... вот если он негативно это воспринимает, но ты знаешь, что он тебя ЛЮБИТ ТЕМ НЕ МЕНЕЕ!!! Что это для тебя?

Нужно! Мне прикосновения нужны и обязательны default/wink
Могу и сама обнять, и сзади с спереди default/wink....
Та ситуация, которую ты описала - грустно default/sad

113 Отредактировано Nikitach (28.07.2005 12:34:42)

Не Гам. Вообще под всем, что ты написала все знакомые Еси подписались бы. Это показатель?

114

Nikitach пишет:

Не Гам. Вообще под всем, что ты написала все знакомые Еси подписались бы. Это показатель?

Возможно default/wink
Скорее всего, так и есть....

Но я встречала мнение, что бывают такие трудные типы, которые постоянно говорят по суперэго...
Ну да, похоже, мне просто мерещится default/wink

115

Кстати про трудные типы, могу я быть таким. если меня сейчась мрачным до жути балем обозвали?
Моя маска-Мася не одному челу настроение испортила. Лечится пора. default/sad

116

О-ля-ля пишет:
booka пишет:
О-ля-ля пишет:

Намана, если человек мне приятен default/wink Если нет - соответственно

"Намана" или НУЖНО?! Т.е. если ты живешь с человеком, которому это не очень приятно и нужно... и даже он отдергивает руку, если ты его за руку берешь, если сзади подходишь и обнимаешь (ты так делаешь, кстати?)... вот если он негативно это воспринимает, но ты знаешь, что он тебя ЛЮБИТ ТЕМ НЕ МЕНЕЕ!!! Что это для тебя?

Нужно! Мне прикосновения нужны и обязательны default/wink
Могу и сама обнять, и сзади с спереди default/wink....
Та ситуация, которую ты описала - грустно default/sad

Это Макс.

117

Nikitach пишет:

Не Гам. Вообще под всем, что ты написала все знакомые Еси подписались бы. Это показатель?

Да, не Гам.

118

booka пишет:
О-ля-ля пишет:
booka пишет:

"Намана" или НУЖНО?! Т.е. если ты живешь с человеком, которому это не очень приятно и нужно... и даже он отдергивает руку, если ты его за руку берешь, если сзади подходишь и обнимаешь (ты так делаешь, кстати?)... вот если он негативно это воспринимает, но ты знаешь, что он тебя ЛЮБИТ ТЕМ НЕ МЕНЕЕ!!! Что это для тебя?

Нужно! Мне прикосновения нужны и обязательны default/wink
Могу и сама обнять, и сзади с спереди default/wink....
Та ситуация, которую ты описала - грустно default/sad

Это Макс.

Не, с Максами мне не по пути, тады default/wink

119

Вы ж вроде активаторы (если ты Еся), так что макс не так уж и плохо default/smile

120

Nikitach пишет:

Вы ж вроде активаторы (если ты Еся), так что макс не так уж и плохо default/smile

Да, кстати.