321

у нас Жукова, Драйку подставляет постоянно, но я же мега лояльность. Пока что у меня получается рулить так чтобы конфликтов не было (невыгодно это совсем) . По принципу "встал вопрос, мы его решили, и поехали дальше..." . Мне нужна сплоченная команда. А Жукова да, на себя одеяло постоянно тянет, осаживаю ЧЭ, у неё обид это не вызывает, вроде, хотя черт знает... положиться на неё нельзя все равно, как бы только в очень разумных пределах, да мне больше и не надо в принципе. )

322

keal пишет:
lulaka1 пишет:

Запутал.... как это БЛ была болевой?....и вдруг не проявилась..... куда же она делась если она вовсе не проявилась ...как она тогда быть могла, если и не проявлялась вовсе ..... default/icon_smile_evil

default/icon_mrgreen    :wub default/wub
У той Юляси была болевой БЛ. default/smile А у тебя пока не очень то и вижу. default/icon_redface

Теперь поняла что у ТОЙ default/icon_smile_evil  Юляси default/smile

323

Persephone пишет:
keal пишет:

Нет, ее нигде default/icon_smile_evil

есть, недопонимает смысл сказанного, ассоциации, потом обижается слегка. принимает близко к сердцу. такой легкий след

я тоже не все с первого раза понимаю, хотя некоторые говорят, что у меня четырехмерная БЛ %)

324

Persephone пишет:
keal пишет:

Нет, ее нигде default/icon_smile_evil

есть, недопонимает смысл сказанного, ассоциации, потом обижается слегка. принимает близко к сердцу. такой легкий след

Так а какая тогда моя болевая все-таки ? default/sad

/непонятно...вот все говорят загадками и я путаюся совсем /

325

lulaka1 пишет:

Так а какая тогда моя болевая все-таки ? default/sad

/непонятно...вот все говорят загадками и я путаюся совсем /

Бери Белую Логику, а там, если не понравится, поменяешь. default/smile

326

keal пишет:
lulaka1 пишет:

Так а какая тогда моя болевая все-таки ? default/sad

/непонятно...вот все говорят загадками и я путаюся совсем /

Бери Белую Логику, а там, если не понравится, поменяешь. default/smile

Неее, я не согласна таким образом... если не мое, то мне не надо, я свое ищу default/smile

327

lulaka1 пишет:

Неее, я не согласна таким образом... если не мое, то мне не надо, я свое ищу default/smile

тогда подождем, пока она проявится default/smile а так, на Гечку ты похожа default/smile

328

keal пишет:
lulaka1 пишет:

Неее, я не согласна таким образом... если не мое, то мне не надо, я свое ищу default/smile

тогда подождем, пока она проявится default/smile а так, на Гечку ты похожа default/smile

Ага, если не приду через час ....ждите дольше default/big_smile

329

ну что вам сказать дорогие, версия Джека мне оч. нравится. БИ - там несомненно. напрягает то что инфо-эставцы как раз в джеке копались, и не нашли совсем ничего от джека! default/big_smile

330

bad girl пишет:

ну что вам сказать дорогие, версия Джека мне оч. нравится. БИ - там несомненно.

Если нравится, то оставайся. default/smile

bad girl пишет:

напрягает то что инфо-эставцы как раз в джеке копались, и не нашли совсем ничего от джека! default/big_smile

Ну и что http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/crazy.gif default/icon_mrgreen

331

keal пишет:

Ну и что

а вот напрягает мою логическую натуру такое несогласование экспертофф! default/big_smile. причем я там не скрывала что хочу джековость подтвердить, и они хотели найти хоть что-т от джека! default/big_smile

332

lulaka1 пишет:
Светлая пишет:

Мне кажется да
сравни с Юлясей

default/smile

а вот почему ты улыбаешься?? %))
По-моему у Юляси даже подпись была такая же про : такая уж она была...
Мне оч нравится default/smile

333

Vendi пишет:

у нас Жукова, Драйку подставляет постоянно, но я же мега лояльность.

странная Драйка и как она терпитподобное?

334

БГ, я тя впервые увидел...фотку, в смысле. Ты не Гамлет, что было и так понятно. Ты-Гюга! Ура, товарищи!

335

uziman пишет:

БГ, я тя впервые увидел...фотку, в смысле. Ты не Гамлет, что было и так понятно. Ты-Гюга! Ура, товарищи!

гггг... не.... не гюга : БС и альфииского у меня точн. нет ни грамма! Mеня все в жука или напу по фоткам типят (еще  B джека некоторые default/smile - поетому .... ет. все шоманизм. Не верю (с) Станиславскии!

336

Напка тож возможна. default/smile Просто ты-убермегасупаерметаТИМ, как и я default/wub

337

uziman пишет:

Напка тож возможна. default/smile Просто ты-убермегасупаерметаТИМ, как и я default/wub

ну да. мы вообще супер- бетанцы! default/wub default/big_smile

338

default/smile Угу. Я люблю Максов, Жуков. А Штирлицы меня удивляют. И кто же я после этого? default/icon_mrgreen

339

uziman пишет:

default/smile Угу. Я люблю Максов, Жуков. А Штирлицы меня удивляют. И кто же я после этого? default/icon_mrgreen

я тож могу быть жучкои, напои, гечкои  и джечкои без проблем!  поетому гамлет оч. даже: они могут быть кем хотят когда хотят default/big_smile.

340

default/icon_smile_approve
Гамлеты классные. Я сейчас в этой теме перечитывал посты Марлы и тащился. default/icon_mrgreen