61

Мышкин пишет:

может это педик был?

не зря мне говорили, что еси в глубине души неисправимые оптимисты

62

Мышкин пишет:

ааааааааа, бля )))))))))))))))))))))))))))))))))))

тебе смешно, сцуко!! а мы страдаем

63

q пишет:

ну или просто не верят глазам своим и бояццо, что им все-таки не додуд... транспаранты, что ли, на шею вешать? так ведь решат, что шутка.

судя по высказываниям этих мущщинок, добиться от них секса можно тока одним способом-типа, не наседать. Типа дать им созреть и проникнуться чуйвствами. А то напугаются и сбегут туда, где не тормошат.

Пипееец..

64

Какое счастье, что у меня мужчино дикий, необазованный и бездуховный балканец!! Зато всегда готов к использованию default/wink

65

Conway пишет:

феминизация в действии.

Не-е... Вот как зайдет розговор про "Носить нечего!" - тогда началось...
А пока только разминаются...

66

FeYka пишет:

судя по высказываниям этих мущщинок, добиться от них секса можно тока одним способом-типа, не наседать. Типа дать им созреть и проникнуться чуйвствами. А то напугаются и сбегут туда, где не тормошат.

Пипееец..

Собаку заведите в конце то концов, если все так плохо -)

67

q пишет:
Мышкин пишет:

ааааааааа, бля )))))))))))))))))))))))))))))))))))

тебе смешно, сцуко!! а мы страдаем

не верюю

68

верно говорят - это неправильные мущщины

69

Norn пишет:

Собаку заведите в конце то концов, если все так плохо -)

есть у меня собака, и мущщына нормульный есть, но это, как я понимаю, последний из могикан.. мало их осталось, на фсех не хватит default/icon_smile_evil

*делиццо еще придецца* НИ ЗА ЧТО!

70 Отредактировано Механик (05.06.2006 12:50:58)

Norn пишет:

Собаку заведите в конце то концов, если все так плохо

Ежели ты про зоофилию, то нынче собаки не актуальны... Нынче у барышень в моде домашние хряки

71

Мышкин пишет:
q пишет:
Мышкин пишет:

ааааааааа, бля )))))))))))))))))))))))))))))))))))

тебе смешно, сцуко!! а мы страдаем

не верюю

Чесслово, Мыш, это кошмар какой-то default/icon_smile_blackeye

72

FeYka пишет:

судя по высказываниям этих мущщинок, добиться от них секса можно тока одним способом-типа, не наседать. Типа дать им созреть и проникнуться чуйвствами. А то напугаются и сбегут туда, где не тормошат.

да пошли они в жопу, на самом-то деле, меня мариновать нельзя, раз-другой продинамить если -- и у меня никаких желаний, кроме желания свернуть чуваку шею, не остаеццо
и вообще, при чем тут чуйства? я, если что, исключительно о циничной ебле речь веду.

73

Кстате, форум разделился на тех, кто тусуецо в теме про чай, и тех, кто скорбит в теме про секс default/icon_mrgreen

74

q пишет:

и вообще, при чем тут чуйства? я, если что, исключительно о циничной ебле речь веду.

они не хотят циничной ебли, это оскорбляет их духовность!=))))))))

75

мда, ну и тема... может сказывается то, что многие идут на первое свидание не задумываясь о подобных исходах... естественно оказываются припёртыми к стенке...

тебе смешно, сцуко!! а мы страдаем

и мне смешно...

76

Ёп!жик пишет:
Мышкин пишет:
q пишет:

тебе смешно, сцуко!! а мы страдаем

не верюю

Чесслово, Мыш, это кошмар какой-то default/icon_smile_blackeye

хуйня какая-то. а у нас тут в Торонто всё наоборот. марлы всякие красавицами себя мнят.

77

Ёп!жик пишет:
Мышкин пишет:

не верюю

Чесслово, Мыш, это кошмар какой-то default/icon_smile_blackeye

спасибо вам, дорогие, за поддержку, я тоже вас люблю *рыдает

78

FeYka пишет:

они не хотят циничной ебли, это оскорбляет их духовность!=))))))))

ненавижу default/icon_smile_evil

79

Enta пишет:

и мне смешно...

Энта, какие первые свидания-речь идет о тупом съеме мужыкоф для секса=) ты вот согласен?=)

80

Циничная ебля рулит!!!!!! А они там о высоком, о "мать моих детей", бля default/vom