161

Мужественно? А чем ты рискуешь? Самое страшное - вырвет руку.

я не к тому...
по поводу того что меня назвали сопляком:
мне категорически не устраивает сутуация в которой ко мне пристают.

162

FeYka пишет:
Norn пишет:

P.S. Просто не все, с кем вам хочется свободны. Им может тоже хочется, только у них приоритеты другие.

это вообще другая тема и не она тут обсуждается. Тут речь о намеренном отказе мущщин от секса, без оглядки на верность и т.п.

Гы, тогда я тебя не понимаю. Где ты видела мужиков которые не хотят если у них на тебя стоит и им никакая 1С или че другое не мешает?

163

FeYka пишет:
Norn пишет:

P.S. Просто не все, с кем вам хочется свободны. Им может тоже хочется, только у них приоритеты другие.

это вообще другая тема и не она тут обсуждается. Тут речь о намеренном отказе мущщин от секса, без оглядки на верность и т.п.

вот ведь бред, казалось мне. мой любимый мужчина, который просто потащил меня трахаццо чуть ли не в первые полчаса знакомства, сказал как-то такую фразу" если мужчина тебе сразу говорит. что хочет тебя - верь ему, если он порет всякую отвлеченную чушь - он тебя обманет" это правильные слова, как ни крути... default/big_smile

164

Механик пишет:

Понты это, а не маета...

Мехъ, ты извини, пожалуйста, но тут речь идет о 20-25-летних и младше мущщинках, у коих есть такие вот замороки, кои наша местная форумская молодежь всячески доказывает.
Претензий лично к тебе, и к Мышкину, допустим, никто не предъявляет-вы другое поколение, вам кажись глубоко за 20? default/wink

165

error450 пишет:

если мужчина тебе сразу говорит. что хочет тебя - верь ему, если он порет всякую отвлеченную чушь - он тебя обманет" это правильные слова, как ни крути... default/big_smile

хмм.. пожалуй, что-то в этом есть!

166

q пишет:

не, я согласна, есть и такие экземпляры, которые могут обхвататься и за руки, и за ноги, и за прочие части тела, а толку все равно ноль -- типа, без сексуального подтекста и чисто по-дружески
но это уже совсем какая-то клиника, если речь о двух половозрелых молодых разнополых сколько-нибудь привлекательных друг для друга особях, не связанных обязательствами и запретами на этом поле
простите, 1Б, никуда не денешься...

ну по мне так вполне можно даже на колени девушку посадить, без всякого сексуального подтекста, просто потому что места нет больше в машине свободного. совсем другое дело взгляд, это реально сексуально, да. впрочем мы кажется о разном.

167

error450 пишет:

если мужчина тебе сразу говорит. что хочет тебя - верь ему, если он порет всякую отвлеченную чушь - он тебя обманет" это правильные слова, как ни крути... :D

Не обязательно обманывает. Просто не договаривает что хочет тебя, а иначе какого б это он с тобой пол часа возился? О птичках говорить?

168

FeYka пишет:

Претензий лично к тебе, и к Мышкину, допустим, никто не предъявляет-вы другое поколение, вам кажись глубоко за 20? default/wink

гы гы
мышкина-то за что в старперы записала?

169

FeYka пишет:
Механик пишет:

Понты это, а не маета...

Мехъ, ты извини, пожалуйста, но тут речь идет о 20-25-летних и младше мущщинках, у коих есть такие вот замороки, кои наша местная форумская молодежь всячески доказывает.
Претензий лично к тебе, и к Мышкину, допустим, никто не предъявляет-вы другое поколение, вам кажись глубоко за 20? default/wink

эээээ? мне 26 в июле исполняется ваще-то

170

если Норн с кем-то разговаривает больше, чем полчаса - он хочет собеседника трахнуть...

171

Мышкин пишет:

ну по мне так вполне можно даже на колени девушку посадить, без всякого сексуального подтекста, просто потому что места нет больше в машине свободного. совсем другое дело взгляд, это реально сексуально, да. впрочем мы кажется о разном.

угу, о разном

172

если Норн с кем-то разговаривает больше, чем полчаса - он хочет собеседника трахнуть...

блин, от неожиданности экран заплевал...

173

запишите меня в старперы - я как раз думаю заставить кого-нибудь называть меня по имени-отчеству. 8)))))

174 Отредактировано Norn (05.06.2006 13:33:53)

Conway пишет:

если Норн с кем-то разговаривает больше, чем полчаса - он хочет собеседника трахнуть...

Гы, что-то в этом есть если речь идет о женщине -)
о незнакомой женщине

175 Отредактировано Механик (05.06.2006 13:34:26)

FeYka пишет:

Мехъ, ты извини, пожалуйста, но тут речь идет о 20-25-летних и младше мущщинках, у коих есть такие вот замороки, кои наша местная форумская молодежь всячески доказывает.

Студенты... у них золотого запасу еще нема..
В их годы найти себе тетьку при деньгах и не шибко потрепанную... И грызть гранит науки, а по ночам живя полноценной половою жизнию не заботясь о стипендии, на всем готовеньком... Ко взаимной радости. И им хорошо и тетьке удовольствие...

176

Enta пишет:

блин, от неожиданности экран заплевал...

ну он сам так написал. %))))

177

Norn пишет:

Гы, тогда я тебя не понимаю. Где ты видела мужиков которые не хотят если у них на тебя стоит и им никакая 1С или че другое не мешает?

а почему ты обо мне-то говоришь? я-не видела, честно=)
потому как редко бываю одна, так чтоб искать кого-то для "просто потрахаться".

А те кто ищут, утверждают, что мешает мущщинкам какая-то хрень в мозгу, и не в стояке дело.

я каэшна понимаю, что всякий несвободный мущщино мнит себя жеребцом, типа "да мне бы только волю, да я бы!!", а на практике оказываецца пшик..

178

q пишет:

гы гы
мышкина-то за что в старперы записала?

а чо, ему 17? default/roll:

179

Norn пишет:

Гы, что-то в этом есть если речь идет о женщине -)

подумайте о своем поведении, молодой человек!

180

Купава пишет:
Витача пишет:

грустно. в обществе, где секса должны добиваться женщины от мужчин - мне не выжить.

От одного только отсутствия секса ещё никто не умирал default/wink)).

Я скоро создам прецедент default/smile