Кто как относится?
Я вот люблю до жути. Когда смотрю, хочется орать: "Сильнее! Еще! Еще!!" Всякое там буйство природы, поклонение перед силой, и т.д. Единственное, чего боюсь, это шаровые молнии. Но сама их никогда не видела, к счастью. И спиться в грозу восхитительно.
И почему люди боятся грозы?

Ёп!жик пишет:

И спиться в грозу восхитительно.

супер

3

я тоже люблю, но сегодня всю ночь не спала от этих катаклизмов-наверна чо нить с геомагнитной обстановкой страшное творилось..

4

zverek пишет:
Ёп!жик пишет:

И спиться в грозу восхитительно.

супер

ага. предлагаю всем дружно спиться в грозу
вот это романтика

5

в свете обсуждавшегося сегодня так и просицо "три мужика в одном тазу пустились по морю в грозу"

6

q пишет:
zverek пишет:
Ёп!жик пишет:

И спиться в грозу восхитительно.

супер

ага. предлагаю всем дружно спиться в грозу
вот это романтика

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen jaaaaoooooooo default/beer

7 Отредактировано Механик (05.06.2006 15:43:09)

q пишет:

ага. предлагаю всем дружно спиться в грозу
вот это романтика

Как раз во вчерашнюю грозу на лоджии сидючи приговорил с приятелем две бутылки "Дербента"...
Хорошо пошел, абанамат

http://bowin.livejournal.com/464740.htm … style=mine

9

обожаю грозу - эт да.
никогда её не боялась, даже в глубоком детсве. а мама, стоит только ей услышать дальние раскаты, закрывает все окна, выключает телевизор и выдёргивает всё из розеток. в молниеотводы не верит. боится, что молния попадёт или шаровая залетит.

10

ёлка пишет:

обожаю грозу - эт да.
никогда её не боялась, даже в глубоком детсве. а мама, стоит только ей услышать дальние раскаты, закрывает все окна, выключает телевизор и выдёргивает всё из розеток. в молниеотводы не верит. боится, что молния попадёт или шаровая залетит.

вообще-то включенные в сеть бытовые приборы от серьезной грозы молниеотводы не спасут, чему несколько раз за последние 5 лет был свидетелем г.Омск. там серьезные грозы стали происходить последнее время, и у людей постоянно горели модемы, компы, телевизоры и т.д.

11

ещё один параноик %-)

12

+1

13

Так это что, гроза ожидается?
И как мне на этот день одеться?
Чтоб и не жарко, и не мокро, и лямки не давили...

...то-то маслятами уже торгуют!

14

xeye пишет:

там серьезные грозы стали происходить последнее время, и у людей постоянно горели модемы, компы, телевизоры и т.д.

Да, у меня первый модем как раз в грозу и накрылся. Genius был.

15

я люблю грозу. я люблю, как крепчает ветер, и как начинают тревожно шуметь деревья, и как плещется зелень листьев. люблю смешанный сумеречно-солнечный свет, какой бывает когда на небо быстро наползает темно-синяя туча. люблю дождь - до самозабвения. и молнии, и гром, и запахи озона, мокрого асфальта и влажной травы. люблю ходить по лужам в босоножках.

16

Витача пишет:

я люблю грозу. я люблю, как крепчает ветер, и как начинают тревожно шуметь деревья, и как плещется зелень листьев. люблю смешанный сумеречно-солнечный свет, какой бывает когда на небо быстро наползает темно-синяя туча. люблю дождь - до самозабвения. и молнии, и гром, и запахи озона, мокрого асфальта и влажной травы. люблю ходить по лужам в босоножках.

А еще лучше в лесу в палатке. Затащив туда бутылку водки и закусь. Вот уж где единение с природой чувствуешь!

17

bagir пишет:

А еще лучше в лесу в палатке. Затащив туда бутылку водки и закусь. Вот уж где единение с природой чувствуешь!

я люблю природу - но платончески. потому что при близком с ней общении появляются два очень неприятных обстоятельства: 1) комары, 2) невозможно помыться. И если с первым обстоятельством наука научилась справляться, то со вторым - увы.

18

нравится

19

VoiDer пишет:

ещё один параноик %-)

сам такой default/tongue истинно говорит
Грозу лю. Лю, когда среди бела дня все становится чооорным и громыхающим.

20

Сначала мысль почему-то пришла, что топик про Островского, луч света и все такое.

Когда в теплой квартире, а гроза за окном - это прикольно, а когда сам под нее попал, то спасибо, отказать).