1

а еще, между прочим, в питере на ближайшие выходные вообще нет никаких вариантов с гостиницами и квартирами посуточно, а привычные вписки все куда-то проебались. а у незнакомых людей вписываться мне ну очень неохота. питерцы, хэй, впишите, что ль, на две ночи? давно я у вас не была...

2

вписывать не хотите, так хоть бы посочувствовали *бурчит

3

сочувствую. я даже не предлагаю, ибо вынести маленький вечный двигатель не каждому дано, да и с большой вероятностью уедем мы на выходные...

4

есть телефон тетки, которая сдает квартиры в центре, у нее всегда есть варианты. Тока стоить будет однокомнатная 1000-1500 думаю..

5 Отредактировано Selen (06.06.2006 08:54:36)

Я столкнулась с такой проблемой, теперь знаю, что обо всем надо заботиться заранее.
Мне повезло, что в этом году я планировала заранее и билеты взяли за 45 дней.


Говорят, на вокзалах стоят и предлагают жилье.

6

Q, свяжись со мной по Аське, плиз. есть вариант.

7

FeYka пишет:

есть телефон тетки, которая сдает квартиры в центре, у нее всегда есть варианты. Тока стоить будет однокомнатная 1000-1500 думаю..

Хм... знаю я одну тетку, у которой всегда есть варианты в центре и тоже всегда было 1000-1500. Только вот в последний раз получилось 2500 почему-то).

8

No Respect пишет:
FeYka пишет:

есть телефон тетки, которая сдает квартиры в центре, у нее всегда есть варианты. Тока стоить будет однокомнатная 1000-1500 думаю..

Хм... знаю я одну тетку, у которой всегда есть варианты в центре и тоже всегда было 1000-1500. Только вот в последний раз получилось 2500 почему-то).

они заразы повышають=((

9

а еще, между прочим, в питере на ближайшие выходные вообще нет никаких вариантов с гостиницами и квартирами посуточно, а привычные вписки все куда-то проебались. а у незнакомых людей вписываться мне ну очень неохота. питерцы, хэй, впишите, что ль, на две ночи? давно я у вас не была...

не рискну... 
а вообще варианты всегда есть: студенческое общежитие (должны же здесь быть питерцы студенты...), не спать 2 ночи (я бы не рискнул, а вот если не спать одну то всё более-менее), если гостиница не подходит не из-за денег, то я через деда узнаю (он в 3-х звёздочной работает.)

10

я уже нашла вариант, бесплатный. Q пропала куда-то...

11

теперь я тут, а тебя нет в аське default/smile

фейк, телефон дай, пожалуйста, на всякий случай -- вряд ли конечно там че-то есть, но вдруг

12

Enta пишет:

не спать 2 ночи (я бы не рискнул, а вот если не спать одну то всё более-менее)

я вообще-то
1) поеду (если поеду) на машине, что требует максимальной концентрации и сильно утомляет
2) хочу в питере _отдохнуть_, а не заебаться
именно поэтому меня не очень устраивает даже вариант вписки у незнакомых людей -- с ними ж, блин, придется знакомиться и общаться, а я как приеду с трассы, так небось сразу рухну замертво

если гостиница не подходит не из-за денег, то я через деда узнаю (он в 3-х звёздочной работает.)

гостиница не подходит, потому что ее нет! занято щас все, сезон такой. спроси, плз

13

q пишет:

теперь я тут, а тебя нет в аське default/smile

фейк, телефон дай, пожалуйста, на всякий случай -- вряд ли конечно там че-то есть, но вдруг

щас на мыло напишу

14

поеду (если поеду) на машине, что требует максимальной концентрации и сильно утомляет

на крайний случай можно и в машине поспать (пару раз спал, не так уж и плохо), отпишусь вечером, сейчас он на работе