1

Если правильно определили его тип, то мне не понятно...жидармот он или прикидывается?
Всё такой просчитает и пересчитает (даже мелочь в кармане)...Не прочь нахаляву поесть и попить, бравируя "мол, раз предлагают, почему бы и нет"...а совесть где?
С другой стороны, если семья определена, то тащит всё в дом (главное адрес дома определить...скорее всего мамин, если своего нет)
Но он говорит, что я что-то не понимаю...он практичный просто. А я не понимаю...

Minka пишет:

Если правильно определили его тип, то мне не понятно...жидармот он или прикидывается?
Всё такой просчитает и пересчитает (даже мелочь в кармане)...Не прочь нахаляву поесть и попить, бравируя "мол, раз предлагают, почему бы и нет"...а совесть где?
С другой стороны, если семья определена, то тащит всё в дом (главное адрес дома определить...скорее всего мамин, если своего нет)
Но он говорит, что я что-то не понимаю...он практичный просто. А я не понимаю...

Очень неконкретно. Ждем подробностей с нетерпением default/smile)

3

Minka пишет:

Если правильно определили его тип, то мне не понятно...жидармот он или прикидывается?
Всё такой просчитает и пересчитает (даже мелочь в кармане)...Не прочь нахаляву поесть и попить, бравируя "мол, раз предлагают, почему бы и нет"...а совесть где?
С другой стороны, если семья определена, то тащит всё в дом (главное адрес дома определить...скорее всего мамин, если своего нет)
Но он говорит, что я что-то не понимаю...он практичный просто. А я не понимаю...

Он не Жуков случайно?

4

Beauty
Интроверт по любому!...К тому же он в анкете ответил на вопрос - если нечем заняться - займусь чем-нибудь...это значит спать будет...считает неотъемлемым занятием :-))

Добрый Лирик
Куда уж конкретней :-)
Неответственный в масштабных делах (решение принять)...на всякие заданания согласен, где четко дали понять что делать...сам лишний раз ничего не сделает, хотя хлебом не корми "хочу быть начальником". То же самое и с деньгами - не скажешь, что надо купить (к примеру)...не будет - ведь никто не сказал

5

Minka пишет:

Beauty
Интроверт по любому!...К тому же он в анкете ответил на вопрос - если нечем заняться - займусь чем-нибудь...это значит спать будет...считает неотъемлемым занятием :-))

Добрый Лирик
Куда уж конкретней :-)
Неответственный в масштабных делах (решение принять)...на всякие заданания согласен, где четко дали понять что делать...сам лишний раз ничего не сделает, хотя хлебом не корми "хочу быть начальником". То же самое и с деньгами - не скажешь, что надо купить (к примеру)...не будет - ведь никто не сказал

Просто я очень тесно общалась с Жуком и у него был именно такой подход.
Но из последнего сообщения аресованного Доброму Лирику можно еще подумать, что он действительно Макс.
Я, например, люблю деньги и считаю их неотъемлемой частью упешной жизни. Но в общем-то не особа щедра, скажем так.

6

Beauty
Я с деньгами запуталась в этих "типах". Я лихо считала, что экстраверты - оптимисты, а интроверты - пессимисты...отсюда непонятно почему пошел вывод, что первые легче относятся к деньгам, чем вторые.

Цитата:
" Я, например, люблю деньги и считаю их неотъемлемой частью упешной жизни. Но в общем-то не особа щедра, скажем так."
Упс...а я наоборот...успех - следствие деньги...как наоборот? понять не могу. Вообще мой девиз - чем больше отдаю, тем больше получаю :-) проверено! А с типом так и не определилась :-)

7

Minka пишет:

Beauty
Я с деньгами запуталась в этих "типах". Я лихо считала, что экстраверты - оптимисты, а интроверты - пессимисты...отсюда непонятно почему пошел вывод, что первые легче относятся к деньгам, чем вторые.

Цитата:
" Я, например, люблю деньги и считаю их неотъемлемой частью упешной жизни. Но в общем-то не особа щедра, скажем так."
Упс...а я наоборот...успех - следствие деньги...как наоборот? понять не могу. Вообще мой девиз - чем больше отдаю, тем больше получаю :-) проверено! А с типом так и не определилась :-)

Можно получать не отдавая. Количество отдачи напрямую зависит от твоего желания и твоей потребности отдавать.
Так ты с чьим типом определиться не можешь - с его или со своим?

8

Beauty
Со своим типом не могу определиться...По тестам - с утра я Жуков, к вечеру Наполеон, что только я не делала с этими тестами - Наполеон и всё тут :-) А по анкете на этом форуме меня ассоциируют больше с Гексли...
С его типом у меня все сомнения отпали после анкеты...там Макс явный...его ночью разбуди - ответит всегда по Максу на любой тест

9

Minka пишет:

Beauty
Со своим типом не могу определиться...По тестам - с утра я Жуков, к вечеру Наполеон, что только я не делала с этими тестами - Наполеон и всё тут :-) А по анкете на этом форуме меня ассоциируют больше с Гексли...
С его типом у меня все сомнения отпали после анкеты...там Макс явный...его ночью разбуди - ответит всегда по Максу на любой тест

Тесты  это гиблое дело. Мало кто способен действительно объективно себя оценить. Возможно даже никто не способен. И это вполне объяснимо.
Ты не Жучка. Если твой Макс действительно Макс  и у вас нормальные отношения, то ты врядли ГекслЯ. А вот на Напку похожа. Опиши-ка, как к тебе окружающие относятся?
П.С. А вообще, можешь сгонять в Чебурашник - хуже не будет default/wink

10

Minka пишет:

Если правильно определили его тип, то мне не понятно...жидармот он или прикидывается?
Всё такой просчитает и пересчитает (даже мелочь в кармане)...Не прочь нахаляву поесть и попить, бравируя "мол, раз предлагают, почему бы и нет"...а совесть где?
С другой стороны, если семья определена, то тащит всё в дом (главное адрес дома определить...скорее всего мамин, если своего нет)
Но он говорит, что я что-то не понимаю...он практичный просто. А я не понимаю...

Не жидармот, а действительно очень практичный. Там у них что- то с итнровертной логикой замучено - ореинтированы на накопление, а не на раздаривание (если можно так сказать). Т.е. действительно: всё в дом, в берлогу default/smile
Обоих Максов, которых я знаю, в семье считают жмотами, честно. А меня порожает их способность "всё доставть", т.е. настоящие добытчики.
И чего вас Напок, всё на контролёров тянет, не поймёте вы их, а они вас так дурами всю жизнь и будут считать(по опыту знаю) default/icon_smile_evil

11

"ореинтированы на накопление, а не на раздаривание (если можно так сказать)"
Это понятно...но думается мне, что пытаются больше взять...а ничего не отдать. Я давно заметила - чем больше отдаешь, тем больше получаешь....Видимо это к Максам совсем не относится, вернее они понимают это по-своему...мол, ну я же вас не бью (утрирую) :-)))
"И чего вас Напок, всё на контролёров тянет, не поймёте вы их, а они вас так дурами всю жизнь и будут считать"....Ездить на нас...хорошая перспектива...эх, не любовь

12

Тут есть одна фишка.

Дело в том, что Максы  - довольно экономный народ. Но при этом и великодушный и щедрый. Последнее не отдаст -  нет. Что Вы. Но если он, прикинув, что может некую сумму (кол-во предметов, объектов и т.д.) дать, отдать, подарить -  он это сделает.

Однако! Для того, чтобы он с готовностью тратил на Вас деньги, кормил в ресторанах, покупал что-то в дом, лично Вам, вообще -  обеспечивал Вас - нужно быть частью его системы. Если Вы не попадаете в его а)правила б) порядок) в) режим г)систему или если от Вас не знаешь, чего ждать - ВЫ НЕ СТАНЕТЕ ЕМУ БЛИЗКИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Если Вы по какой-то причине бастуете против каких-то введенных им условий, вы не можете стать частью системы.

Соответственно, если Вы чужой человек (не враг, нет, с Вами вполне можно жить и жить неплохо!) -  и отдавать и давать не будет.

Кстати, деньги в долг дает ЛЕГКО.

13

Мы действительно мелочны, экономны, на ухаживания можем тратиться, правда если девушку почти добились, то уже гораздо меньше тратим. Я считаю, что я лучше не похожу в клубы, поезжу на троллейбусах, а не маршрутках, не куплю себе сладкого если захотелось, зато через месяц-другой я куплю телевизор, шкаф, что-то к компу, либо в критической ситуации у меня будут деньги, ведь всякое бывает. Например поломалось что-то и не подлежит ремонту дома, раз и купил со сбережений. Бывает так, что после конкретных покупок денег не так много остаётся, я чувствую себя неуютно, если знаю, что стоит осторожно тратить деньги, потому что если сильно сейчас или хорошенько потратиться, то до зарплаты может настать момент, когда денег не окажется вообще, а одалживать не люблю. Зато всю жизнь даю друзьям деньги в долг, не люблю когда долго не отдают долг, тем более если обещали в конкретные сроки, потому что сам я обязательный.

HARD, покажи фото своё. Интер'Эсно. ,-)

15

Дед, у тебя динамики поотклеиваются от моего грозного вида! Хотя когда я улыбаюсь, то мил, но если смотрю грозно, то я грозен.

16

ути-пути. а всё-таки с темы съехали. пригласите в какую-то тему меня, где можем общаться.

17

короче. новую тему создаю в БЕТЕ - HARD!

18

HARD пишет:

короче. новую тему создаю в БЕТЕ - HARD!

оооо)))) в бете новая жвежда! 8)

19

booka пишет:

Тут есть одна фишка.

Дело в том, что Максы  - довольно экономный народ. Но при этом и великодушный и щедрый. Последнее не отдаст -  нет. Что Вы. Но если он, прикинув, что может некую сумму (кол-во предметов, объектов и т.д.) дать, отдать, подарить -  он это сделает.

Однако! Для того, чтобы он с готовностью тратил на Вас деньги, кормил в ресторанах, покупал что-то в дом, лично Вам, вообще -  обеспечивал Вас - нужно быть частью его системы. Если Вы не попадаете в его а)правила б) порядок) в) режим г)систему или если от Вас не знаешь, чего ждать - ВЫ НЕ СТАНЕТЕ ЕМУ БЛИЗКИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Если Вы по какой-то причине бастуете против каких-то введенных им условий, вы не можете стать частью системы.

Соответственно, если Вы чужой человек (не враг, нет, с Вами вполне можно жить и жить неплохо!) -  и отдавать и давать не будет.

Кстати, деньги в долг дает ЛЕГКО.

О ДА!!! со всем согласна...
описали очень хорошо все
я была частью системы и было крутейше просто...

20

Frau_gegen пишет:
HARD пишет:

короче. новую тему создаю в БЕТЕ - HARD!

оооо)))) в бете новая жвежда! 8)

жаль тока, что рязанского пошива default/sad(