221

Витача пишет:

мне-то соцьоника пофигу.

Аднака... И вправду тенденция...
default/smile

222

Noire пишет:

Блин, надоело уже. Взрослый человек, мать, бьется в форуме в истерике как девочка 16-ти лет "никто не меня не любит, а я всех люблю, они злые и им за это будет вава". Я в шоке.

ёпстудэй! default/icon_mrgreen и где я плачусь, что меня никто не любит? НУ, ГДЕ? ты просто ХОЧЕШЬ этого? ааахахахахаха default/icon_mrgreen я плачу от хохота! default/icon_mrgreen и с чего ты взяла, что я грожу тем, что им будет вава за то, что они меня не любят? default/big_smile там смысл другой, ну, а чтобы его понять, надо немного попользовать голову по назначению. Ы? подумай о смысле.

бля! возрослый человек! МАТЬ! бьеццо в истерике как девочка... ай-яй-яй!

я спрошу у тебя: куда уходит детство? и отвечу: Да никуда оно не уходит! Потому что детство - это не возрастная категория. Детство - это состояние души и ума! Радуйтесь жизни как радуются ей дети.

ты решила меня перевоспитать? default/icon_mrgreen а зачем? ты хочешь со мной дружить-житьвместе-чегоугодноещесомнойделать? подозреваю, что нет.... default/big_smile тогда смысл меня в чем-то перевоспитывать? default/icon_mrgreen меня не пугает старость! меня не пугают "бабушки" у подъезда в виде тебя. Блин, мне смешно! тебя любят такую как ты есть? дык вот представь, что меня тож любят такую какая я есть! default/icon_smile_approve твой моск это может понять? ну, а теперь, подумав немного, чего ты мне хочешь еще сказать? какая дура, а ты - какая умная?  default/icon_mrgreen а скажи, должен ли умный знать то, что знает каждый дурак? А если ты самая умная, то кто это сможет оценить? default/tongue И последний вопрос: ты когда смеялась в последний раз как последняя дурочка? default/big_smile

223

Механик пишет:
Noire пишет:
Elenkah пишет:

А как известно - ЧТО ПОШЛЕШЬ В МИР, ТО ТЕБЕ И ВЕРНЕТСЯ!
default/icon_smile_approve

Не, неправда. Иначе ты бы от потока х-ни загнулась бы уже.

Elenkah...
И вправду... Ну а вот что тебе здесь на этом форуме вернулось за последние два дня?

да кучу эмоций! default/wub

224

ахтыгосподи, Елена! никто ж не сомневаецо, что тебя любят такую, какая ты есть! только не здесь.

225

Витача пишет:

удивительную закономерность установила ЕленкаХ. Оказываецо, все, кому она не нравицо - мрачные пессимисты. Априори. Я бы спросила, откуда такой оригинальный вывод, так ведь ответа все равно не будет.

ой, блять! default/icon_mrgreen а откуда у тебя вывод, что я установила ЭТУ закономерность? default/icon_mrgreen то было лично Кинкве! default/tongue

226

опять поди закадровые "робики" писали еленке что-нить типа "давай похохотаем" или, прости господи, "давай пожмакаемся"...

227

Elenkah пишет:
Витача пишет:

удивительную закономерность установила ЕленкаХ. Оказываецо, все, кому она не нравицо - мрачные пессимисты. Априори. Я бы спросила, откуда такой оригинальный вывод, так ведь ответа все равно не будет.

ой, блять! default/icon_mrgreen а откуда у тебя вывод, что я установила ЭТУ закономерность? default/icon_mrgreen то было лично Кинкве! default/tongue

а, прости. переоценила абстрактность твоего мышления.

228

q пишет:
Elenkah пишет:

Кинква, покажи личико? Мир посмеется над тобой! и я вместе с ним! Смех продливает жизнь! default/icon_mrgreen

текст ниасилил, но добавить в эту тему немножко красоты и впрямь не помешает

http://qingwa.org/photo/sepia.jpg

вот тебе личико. до свидания.

ТЕМА СИСЕК НЕ РАСКРЫТА! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Такая милая дама, а такие уродские мысли! да пусть у тебя все будет ЛУЧШЕ, чем у меня! потому что у меня просто супер! а тебе желаю еще лучше! default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

229

Conway пишет:

"давай пожмакаемся"...

А что это такое? "Пожмакаемся"...

230

Conway пишет:

опять поди закадровые "робики" писали еленке что-нить типа "давай похохотаем" или, прости господи, "давай пожмакаемся"...

ну, откуда такие выводы? ребят, не надо додумывать. ты еще скажи:

- что есть оптимизм?
- ну, прежде всего это недостаток информации!

default/icon_mrgreen

231

q, ты когда блевать будешь - не напрягай сильно шею, будут красные точки вокруг глаз. я вот себе уже и тазик, и водичку припас... %))))

232

tagra пишет:
Conway пишет:

"давай пожмакаемся"...

А что это такое? "Пожмакаемся"...

ну это почти как "побубуськаемся", но более брутально.

233

Conway пишет:

q, ты когда блевать будешь - не напрягай сильно шею, будут красные точки вокруг глаз. я вот себе уже и тазик, и водичку припас... %))))

барбариска, ребята. и тазик не понадобится.

234

и ваще! чего вы все такие серьезные? default/roll: проще надо! default/tongue

235

tagra пишет:

А что это такое? "Пожмакаемся"...

ох, Тагра, зря ты это спросила... %))))

236

Витача пишет:

барбариска, ребята. и тазик не понадобится.

мятную, пожалуйста.

237

Conway пишет:
tagra пишет:

А что это такое? "Пожмакаемся"...

ох, Тагра, зря ты это спросила... %))))

Я забыла, что ты болен и усталый, прости, пожалуйста!

238

Conway пишет:
Витача пишет:

барбариска, ребята. и тазик не понадобится.

мятную, пожалуйста.

а. такие раньше были маленькие прозрачные карамельки, леденцовые, "театральные" кажецо. вроде бы, они были мятные, или меня глючит?

239

Витача пишет:

ну это почти как "побубуськаемся", но более брутально.

ты виновата в том, что я поперхнулся чаем. и, да, я сейчас очень серьезен.

240

tagra пишет:
Conway пишет:
tagra пишет:

А что это такое? "Пожмакаемся"...

ох, Тагра, зря ты это спросила... %))))

Я забыла, что ты болен и усталый, прости, пожалуйста!

Обблевался и покрылся красными пятнами?