261

Elenkah пишет:
Мышкин пишет:

блять, я пролил на себя кружку с минералкой

тебе полотенчико дать?


default/icon_mrgreen

И мыльце? default/icon_mrgreen

262

ничто так не объединяет людей, как тамада на корпоративном празднике. в приступе общей неприязни к низкокачественному юмору, плохо связанной речи и дурному языку народ забывает старые обиды. конкурирующие департаменты в едином порыве надираются коняьком друг с другом, лишь бы отвлечься. упражнения в остроумии в адрес тамады поднимают настроение и тем, кто давно работает вместе и новичкам...

263

Grishanya пишет:
Elenkah пишет:
Мышкин пишет:

блять, я пролил на себя кружку с минералкой

тебе полотенчико дать?


default/icon_mrgreen

И мыльце? default/icon_mrgreen

к мыльцу-то больше веревочка просицо.

264

Витача пишет:
Grishanya пишет:
Elenkah пишет:

тебе полотенчико дать?


default/icon_mrgreen

И мыльце? default/icon_mrgreen

к мыльцу-то больше веревочка просицо.

и зубной порошок

265

tagra пишет:

А у меня такой вопрос : если меня стукнут так, что дух вышибут?  Нет, оно конечно, приятно не быть инициатором негатива, но хочется дожить до дележа одеяла тоже. Как быть?

default/smile тут много вариантов:
1. Не лезть в разборки, где ставки таковы, что могут вышибить дух
2. Если и лезешь в такие разборки и делаешь такие ставки - будь готова, что там вышибать дух это норма и бей первой.

Я же говорю об обычной жизни. В обычной жизни нельзя стрелять в людей из винтовки и пырять ножичком. А на войне надо, и чем больше, тем лучше.

Не хотелось бы, чтобы все сказанное мной воспринималось столь буквально, я же говорю об обычной жизни в общем и целом, а в обычной жизни присутствуют исключения, в которых следует руководствоваться ситуативными правилами игры.

266

Механик пишет:

Судя по тому, что ты уже задумалась о причинах (стадность... думать не хотят и проч.) то похоже что интересуют, в какой-то степени...
Даже есть некоторые основания (достаточные или нет - ХЗ)  полагать что тебе их эмоции не по душе

меня не интересуют их эмоции. конечно, было бы здорово, если бы они были приятными, но! вот скажи, я пришла и сказала, что я люблю. Далее что было? ну, а потом все и началось, МЫшкин думать не захотел (может, не может?), сразу за стадом головой кинулся, кто там еще был?  default/roll: че-та уже и не упомню всех деталей. default/icon_mrgreen ну, я о плохом долго не думаю и не помню. default/icon_smile_approve а от чего они злятся? как ты думаешь? угроза их милому болотцу пришла default/icon_mrgreen бояцца! ну, пусть покупают пистолеты, бронируют двери форума и продолжают бояцца дальше. default/icon_mrgreen нет бы заиметь другое оружие похуизм и чувство юмора, да? default/tongue

267

Grishanya пишет:
Витача пишет:
Grishanya пишет:

И мыльце? default/icon_mrgreen

к мыльцу-то больше веревочка просицо.

и зубной порошок

и густой гребешок

268

Grishanya пишет:
Elenkah пишет:
Мышкин пишет:

блять, я пролил на себя кружку с минералкой

тебе полотенчико дать?


default/icon_mrgreen

И мыльце? default/icon_mrgreen

непременно дустовое! default/icon_mrgreen

269 Отредактировано Grishanya (08.06.2006 20:50:58)

Elenkah пишет:

заиметь другое оружие похуизм и чувство юмора, да? default/tongue

Вот у меня есть похуизм и чувство юмора. Сейчас покажу:

default/icon_mrgreendefault/wub:red default/wub default/wub default/wub default/roll: default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/big_smile:D:P:wub

270

Galleon пишет:
tagra пишет:

А у меня такой вопрос : если меня стукнут так, что дух вышибут?  Нет, оно конечно, приятно не быть инициатором негатива, но хочется дожить до дележа одеяла тоже. Как быть?

default/smile тут много вариантов:
1. Не лезть в разборки, где ставки таковы, что могут вышибить дух
2. Если и лезешь в такие разборки и делаешь такие ставки - будь готова, что там вышибать дух это норма и бей первой.

Я же говорю об обычной жизни. В обычной жизни нельзя стрелять в людей из винтовки и пырять ножичком. А на войне надо, и чем больше, тем лучше.

Не хотелось бы, чтобы все сказанное мной воспринималось столь буквально, я же говорю об обычной жизни в общем и целом, а в обычной жизни присутствуют исключения, в которых следует руководствоваться ситуативными правилами игры.

Понятно. Нет правил в боях без правил.

271

Elenkah пишет:

а от чего они злятся? как ты думаешь? угроза их милому болотцу пришла default/icon_mrgreen бояцца!

Боятся? Ты страшная?

272

Grishanya пишет:
Elenkah пишет:

заиметь другое оружие похуизм и чувство юмора, да? default/tongue

Вот у меня есть похуизм и чувство юмора. Сейчас покажу:

default/icon_mrgreendefault/wub:red default/wub default/wub default/wub default/roll: default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/big_smile:D:P:wub

ааааа!!!
/прячецо под стол/

273

Витача пишет:
Grishanya пишет:

Вот у меня есть похуизм и чувство юмора. Сейчас покажу:

default/icon_mrgreendefault/wub:red default/wub default/wub default/wub default/roll: default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/big_smile:D:P:wub

ааааа!!!
/прячецо под стол/

подвинься!

274

я чё, тут один остался, не под столом? 8-\

275

Витача пишет:
Grishanya пишет:
Elenkah пишет:

заиметь другое оружие похуизм и чувство юмора, да? default/tongue

Вот у меня есть похуизм и чувство юмора. Сейчас покажу:

default/icon_mrgreendefault/wub:red default/wub default/wub default/wub default/roll: default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/big_smile:D:P:wub

ааааа!!!
/прячецо под стол/

*подкрадывается к столу и тут неожиданно*

default/icon_mrgreen default/wub default/wub default/icon_mrgreen default/roll: default/icon_smile_approve default/icon_smile_evil default/icon_smile_blackeye default/icon_redface default/icon_mrgreen default/wub default/wub

276

Grishanya пишет:
Elenkah пишет:

заиметь другое оружие похуизм и чувство юмора, да? default/tongue

Вот у меня есть похуизм и чувство юмора. Сейчас покажу:

default/icon_mrgreendefault/wub:red default/wub default/wub default/wub default/roll: default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/big_smile:D:P:wub

default/wub default/icon_mrgreen класс!

277

Joane пишет:
Elenkah пишет:

а от чего они злятся? как ты думаешь? угроза их милому болотцу пришла default/icon_mrgreen бояцца!

Боятся? Ты страшная?

Не... она всего лишь веселая. Помнишь, как Гитлеру Чапли Чаплин не нравился? Это не потому, что он еврей, это потому, что смех - это страшная сила.
  пойду-ка я ,пожалуй, спать...

278

Conway пишет:

я чё, тут один остался, не под столом? 8-\

да залезай ))

279

ну и ладно. я включил саундтрэк из разборок в стиле кунфу - мне все пофиг. 8))

280 Отредактировано q (08.06.2006 20:55:50)

Conway пишет:

ну и ладно. я включил саундтрэк из разборок в стиле кунфу - мне все пофиг. 8))

тренируешь похуизм и чувство юмора? %)))))