41

Lucky пишет:

Лучше сразу понять, готова ли ты к отношениям, где от тебя потребуется абсолютно вся твоя свобода, и где корректировке могут подвергнуться абсолютно все твои привычки, или все-таки не готова, и не давать Дону ложную надежду, а то от таких разочарований он может оправляться потом всю жизнь, я сама это видела на живых людях default/sad

мляаааа... перестань сходить с ума и возьми себя в руки. ОТКУДА у тебя такой вал БЭ?

42

spyke пишет:
ardilla пишет:

Спайк, как ты понял, что это - дуал? default/smile

А я прочитал "Как прокачать СуперЭго" by Lucky. Разумеется, это дуал, только довольно необычно позитивный для Дюма, что редкость. Насчет конкретно этой темы, скорее всего, на 80%, Lucky решила, что на Донов наезжают и не любят, поэтому вступилась. По-моему, чудесно, независимо от default/smile
А обзывать сходу незнакомых девушек дурами только за то, что они тебя критикуют, как тебе кажется, не по делу, это, тоже, знаешь, как-то...=)

default/wub default/wub default/wub

43

ardilla пишет:
Lucky пишет:

Лучше сразу понять, готова ли ты к отношениям, где от тебя потребуется абсолютно вся твоя свобода, и где корректировке могут подвергнуться абсолютно все твои привычки, или все-таки не готова, и не давать Дону ложную надежду, а то от таких разочарований он может оправляться потом всю жизнь, я сама это видела на живых людях default/sad

мляаааа... перестань сходить с ума и возьми себя в руки. ОТКУДА у тебя такой вал БЭ?

Я не знаю, тебе виднее. Так сверхэмоционально реагировать на мои посты, наверное, не стоит.

44

Lucky пишет:

Я не знаю, тебе виднее. Так сверхэмоционально реагировать на мои посты, наверное, не стоит.

Стоит, если я это делаю. Цель простая: чтобы ты перешла на другой, нормальный язык и перестала галлюцинировать и драматизировать. Лично я терпеть этого не могу

45

ardilla пишет:
Lucky пишет:

Я не знаю, тебе виднее. Так сверхэмоционально реагировать на мои посты, наверное, не стоит.

Стоит, если я это делаю. Цель простая: чтобы ты перешла на другой, нормальный язык и перестала галлюцинировать и драматизировать. Лично я терпеть этого не могу

Ну извини пожалуйста. Я говорю нормальным для себя языком, переходить на другой мне было бы сложно. Если тебе не нравится, что я пишу, имей ввиду, что это исключительно мое субъективное мнение, основанное на исключительно личном опыте, и никакого обобщения на все человечество я не делаю. Просто делюсь наблюдениями. Не принимай близко к сердцу, и не надо учить меня, как надо себя вести default/cool:

46

ardilla пишет:
Lucky пишет:

Я не знаю, тебе виднее. Так сверхэмоционально реагировать на мои посты, наверное, не стоит.

Стоит, если я это делаю. Цель простая: чтобы ты перешла на другой, нормальный язык и перестала галлюцинировать и драматизировать. Лично я терпеть этого не могу

девочки, это смахивает на квазитождество=)

47 Отредактировано ardilla (14.06.2006 11:09:20)

Lucky пишет:

Если тебе не нравится, что я пишу, имей ввиду, что это исключительно мое субъективное мнение, основанное на исключительно личном опыте, и никакого обобщения на все человечество я не делаю. Просто делюсь наблюдениями. Не принимай близко к сердцу, и не надо учить меня, как надо себя вести default/cool:

Так и пиши это как субъективное мнение, нефига на меня свой опыт навешивать, гнать всякую хрень (ну разве она не дура?)

48

FeYka пишет:

девочки, это смахивает на квазитождество=)

это смахивает на то, что Лаки любит переносить свои проблемы на других людей, внетимно

49

FeYka пишет:
ardilla пишет:
Lucky пишет:

Я не знаю, тебе виднее. Так сверхэмоционально реагировать на мои посты, наверное, не стоит.

Стоит, если я это делаю. Цель простая: чтобы ты перешла на другой, нормальный язык и перестала галлюцинировать и драматизировать. Лично я терпеть этого не могу

девочки, это смахивает на квазитождество=)

Ты меня не путай, я и сама запутаюсь default/big_smile Либо Джек, либо квазитождество! default/smile

50

Lucky пишет:

Ты меня не путай, я и сама запутаюсь default/big_smile Либо Джек, либо квазитождество! default/smile

дык , у Ардиллы-то тип окончательно не определен, так что есть варианты=)

51

Lucky пишет:

Ты меня не путай, я и сама запутаюсь default/big_smile Либо Джек, либо квазитождество! default/smile

ты, видимо, уже давно запуталась, где твои косяки и проблемы, а где - другие люди

52

FeYka пишет:

дык , у Ардиллы-то тип окончательно не определен, так что есть варианты=)

зато Ардилла хоть в чем-то определилась: истеричек надо сразу наюх посылать, ничего не объясняя

53

FeYka пишет:
Lucky пишет:

Ты меня не путай, я и сама запутаюсь default/big_smile Либо Джек, либо квазитождество! default/smile

дык, у Ардиллы-то тип окончательно не определен, так что есть варианты default/smile

Говоришь, квазитождество, а выглядит прям, как конфликт. Чудны дела твои, соционика default/big_smile default/big_smile default/big_smile

54

ardilla пишет:

зато Ардилла хоть в чем-то определилась: истеричек надо сразу наюх посылать, ничего не объясняя

Ардилл, ты правда реагируешь очч круто, тебе особо ничего такого ужасного не сказали, вроде.. кроме того, что помягше надо с донами;)  а ты прям взъерепенилась мигом!

55

Lucky пишет:

Говоришь, квазитождество, а выглядит прям, как конфликт. Чудны дела твои, соционика default/big_smile default/big_smile default/big_smile

квазитождики друг друга подчас страшно раздражают, а конфликтеры премило существуют бок о бок=)

56

FeYka пишет:

Ардилл, ты правда реагируешь очч круто, тебе особо ничего такого ужасного не сказали, вроде.. кроме того, что помягше надо с донами;)  а ты прям взъерепенилась мигом!

Я не из-за этого взъерепенилась

57

FeYka пишет:
Lucky пишет:

Говоришь, квазитождество, а выглядит прям, как конфликт. Чудны дела твои, соционика default/big_smile default/big_smile default/big_smile

квазитождики друг друга подчас страшно раздражают, а конфликтеры премило существуют бок о бок=)

Тогда мы не квазтождики default/big_smile

58

ardilla пишет:

Я не из-за этого взъерепенилась

а из-за чего? что кто-то типа сует нос не в свои дела и при этом советы тебе выдает? типа опуская тебя, по ходу?

59

ардилла чего-то крута последнее время, да.

60

FeYka пишет:

типа опуская тебя, по ходу?

типа опуская меня по ходу исходя из своих личных загонов, которые надо с психиатром решать.
Фей, ты представляешь себе дуала Дона, который говорит о поводках и статусе кво? Это ж ехнуться можно!