1

уверены?

2

Чё такое любить работу? Видала, как любят деньги, как любят сам процесс постоянной занятости, как коллектив любят за то, что в нем приятно, как нравится что-то делать, потому что получается хорошо ... и другие хвалють....а вот как работу любят .... не, не видела, наверно. Зато видела, когда она, работа, опротивела, до брезгливости, даже с самой такое случилось. И пришлось тогда "пере-ква-лифи-цировааацца" ("Покровские ворота") default/smile

3

JUL пишет:

уверены?

Что-то ты загрустила ,я смотрю? Держись, уже не понедельник - осталось 3 дня до выходных!

4

нет, конечно
по-моему, любить работу -- это бред
нешто больше любить нечего

5

q пишет:

нет, конечно
по-моему, любить работу -- это бред
нешто больше любить нечего

от работы не ждешь взаимности   default/wink

6

JUL пишет:

от работы не ждешь взаимности   default/wink

ждешь, конечно... успеха итд

7

JUL пишет:
q пишет:

нет, конечно
по-моему, любить работу -- это бред
нешто больше любить нечего

от работы не ждешь взаимности   default/wink

Отчего ж? Даже поговорка есть.... про некое возвышенное чувство, которое работа питала к своему субъекту default/wink

мне нравится, по большому счету... если конечно мой род занятий можно назвать работой.

9

не, не люблю.. у нас с ней "худой мир лучше доброй ссоры"

10

я ещё особо не работала, но уже не уверена. Вообще я не в состоянии любить любое дело, которое надо делать с 10 утра до 6 вечера. В других вариантах ещё есть шанс..

11

Olia пишет:

я ещё особо не работала, но уже не уверена. Вообще я не в состоянии любить любое дело, которое надо делать с 10 утра до 6 вечера. В других вариантах ещё есть шанс..

Т.е. если работать с 8 утра до 8 вечера, шанс еще есть? default/big_smile

12

April пишет:
Olia пишет:

я ещё особо не работала, но уже не уверена. Вообще я не в состоянии любить любое дело, которое надо делать с 10 утра до 6 вечера. В других вариантах ещё есть шанс..

Т.е. если работать с 8 утра до 8 вечера, шанс еще есть? default/big_smile

если раз в неделю, то есть default/smile

13

Да, действительно. Вопрос-то в сабже о чём?
Ирония, что ли.
Или речь идёт о содержании именно этой работы? Так всё равно хз.
Объективно оно вполне хорошее. Но некоторые обстоятельства делают её неприятной - претензии к моему поведению, невыполненность работы, недостаток аванса и негарантированность получки. Короче, тревога.

14

JUL пишет:

уверены?

Абсолютно. Стал бы я иначе посвящать ей столько времени... Люблю, ценю, уважаю, не без флирта на стороне, конечно, но никогда о ней не забываю.

15

Последнее время работа что-то слишком сильно стала любить меня default/sad
Подбирается уже к самым сокравенным отверстиям default/icon_redface

16

Работа в целом по душе. Очень даже.
Но если я начну ее ЛЮ-БИТЬ, значит, пора лечиццо и пить вавалерьяночку.

17

kaprizka пишет:

Да, действительно. Вопрос-то в сабже о чём?
Ирония, что ли.
Или речь идёт о содержании именно этой работы? Так всё равно хз.
Объективно оно вполне хорошее. Но некоторые обстоятельства делают её неприятной - претензии к моему поведению, невыполненность работы, недостаток аванса и негарантированность получки. Короче, тревога.

речь в сабже о том, что я люблю свою работу, но в последнее время то ли со мной, то ли с ней что-то не так - слишком много хвостов... один подбираешь - отрастает 2... и это - бесит...

18

я со своей работой дружу. и подружусь почти с любой.

19

Я подружится тоже кажется с почти любой работой могу. Но нынешнюю кажется люблю нежно.

20

работа нравится, конечно. иначе я б на ней не работал.
работа должна приносить моральное, материальное и физическое удовлетворение.
удовлетворять потребность в такого рода удовлетворениях.