421

monro пишет:
booka пишет:
error450 пишет:

а начинали с обсуждения гомотимности... и вот, пожалуйста, оказывается, не все так просто default/smile

Да тема вообще -  секрет подхода к ГАБУ

Опять флуд. И так всегда! default/smile

отож. тут форум такой, народу мало, зато все матерые 8)

422

booka пишет:
error450 пишет:
monro пишет:

Поднятие самооценки - очень интимный процесс. Ты доверился мужчине?

а начинали с обсуждения гомотимности... и вот, пожалуйста, оказывается, не все так просто default/smile

Да тема вообще -  секрет подхода к ГАБУ

хихихи какие окольные пути:
в этой теме завести разговор о тусовке, на тусовке на примере окурков разобрать гомотимность, ....
и все из-за самооценки default/icon_mrgreen

423

booka пишет:

Да я собсна и не против -  что мы тут тока не обсуждали default/icon_mrgreen

ОК, тогда продолжим default/smile

424

monro пишет:
booka пишет:

Да я собсна и не против -  что мы тут тока не обсуждали default/icon_mrgreen

ОК, тогда продолжим default/smile

Да-да, а как же?! default/icon_mrgreen

425

srez пишет:
monro пишет:
srez пишет:

Угу. Моя самооценка практичесик нулевая, я вот на синтоне чернова как раз и просил чтобы он мн поднял самооценку. default/sad

Поднятие самооценки - очень интимный процесс. Ты доверился мужчине?

Ага, попытался. Но даже он отказался помочь мне поднять самооценку. Последняя надежда только на тебя default/icon_smile_evil

Ты не подлежишь коррекции, наверное. Брак при рождении, возможно. Медицина бессильна. *в недоумении разводит руками*

426

booka пишет:
monro пишет:
booka пишет:

Да я собсна и не против -  что мы тут тока не обсуждали default/icon_mrgreen

ОК, тогда продолжим default/smile

Да-да, а как же?! default/icon_mrgreen

Смотри предыдущий пост default/smile

427

error450 пишет:
booka пишет:
error450 пишет:

а начинали с обсуждения гомотимности... и вот, пожалуйста, оказывается, не все так просто default/smile

Да тема вообще -  секрет подхода к ГАБУ

хихихи какие окольные пути:
в этой теме завести разговор о тусовке, на тусовке на примере окурков разобрать гомотимность, ....
и все из-за самооценки default/icon_mrgreen

У меня сложилось впечатление, что про гомотимность говорила я... Так, что ли?

428

monro пишет:

У меня сложилось впечатление, что про гомотимность говорила я... Так, что ли?

ээээ... нет, я про то, что говорил Ксай... хотя я подумала, что Срез тоже что-то... о блин, напутала default/icon_smile_evil
Монро, а медицина может помочь в случае нестарческого (пока) склероза? default/smile

429 Отредактировано booka (07.10.2005 12:41:00)

error450 пишет:
monro пишет:

У меня сложилось впечатление, что про гомотимность говорила я... Так, что ли?

ээээ... нет, я про то, что говорил Ксай... хотя я подумала, что Срез тоже что-то... о блин, напутала default/icon_smile_evil
Монро, а медицина может помочь в случае нестарческого (пока) склероза? default/smile

Может. Полная пересадка мозга.

Со всей сетью сосудов.

430

monro пишет:
srez пишет:
monro пишет:

Поднятие самооценки - очень интимный процесс. Ты доверился мужчине?

Ага, попытался. Но даже он отказался помочь мне поднять самооценку. Последняя надежда только на тебя default/icon_smile_evil

Ты не подлежишь коррекции, наверное. Брак при рождении, возможно. Медицина бессильна. *в недоумении разводит руками*

Откуда такая категоричность? оО

431

это от секретов подхода плавно переходим к секретам отхода?

432

error450 пишет:
monro пишет:

У меня сложилось впечатление, что про гомотимность говорила я... Так, что ли?

ээээ... нет, я про то, что говорил Ксай... хотя я подумала, что Срез тоже что-то... о блин, напутала default/icon_smile_evil
Монро, а медицина может помочь в случае нестарческого (пока) склероза? default/smile

Только лоботомия спасет отца советской демократии! *)

433 Отредактировано error450 (07.10.2005 12:43:21)

2 booka
а что-нибудь менее радикальное? не каждый согласится получить в обмен мой так называемый мозг... default/icon_mrgreen

434

error450 пишет:
monro пишет:

У меня сложилось впечатление, что про гомотимность говорила я... Так, что ли?

ээээ... нет, я про то, что говорил Ксай... хотя я подумала, что Срез тоже что-то... о блин, напутала default/icon_smile_evil
Монро, а медицина может помочь в случае нестарческого (пока) склероза? default/smile

Медицина - не знаю. Молитвы, поклоны, посты - не исключено default/smile

435

error450 пишет:

а что-нибудь менее радикальное? не каждый согласится получить в обмен мой так называемый мозг... default/icon_mrgreen

ну ты зря так!
а волосы? личико?

436

Nedim пишет:
error450 пишет:

а что-нибудь менее радикальное? не каждый согласится получить в обмен мой так называемый мозг... default/icon_mrgreen

ну ты зря так!
а волосы? личико?

эээ.. при чем тут?

437

error450 пишет:
Nedim пишет:
error450 пишет:

а что-нибудь менее радикальное? не каждый согласится получить в обмен мой так называемый мозг... default/icon_mrgreen

ну ты зря так!
а волосы? личико?

эээ.. при чем тут?

а это в полную пересадку мозга не входит?

438 Отредактировано error450 (07.10.2005 12:46:40)

вау, сколько способов...
я бы выбрала молитвы и поклоны - только осталось найти - кому поклоняться. default/smile
А посты - это не совсем для меня. боюсь, истощусь до полного исчезновения себя default/smile

439

srez пишет:
monro пишет:
srez пишет:

Ага, попытался. Но даже он отказался помочь мне поднять самооценку. Последняя надежда только на тебя default/icon_smile_evil

Ты не подлежишь коррекции, наверное. Брак при рождении, возможно. Медицина бессильна. *в недоумении разводит руками*

Откуда такая категоричность? оО

Где категоричность? Ты обрати внимание на вводные слова, что после запятой. Полистай учебник по русскому языку. Найди раздел, посвященный семантике вводных слов. Почитай и, если восприятие позволит, пойми меня default/smile

440

Nedim пишет:
error450 пишет:

а что-нибудь менее радикальное? не каждый согласится получить в обмен мой так называемый мозг... default/icon_mrgreen

ну ты зря так!
а волосы? личико?

А ты даже не видел!!! default/icon_mrgreen