181

совершеннолетие у тебя наступило, когда ты паспорт получил. а если еще более точно, как только ты начал отвечать за свои поступки. или этот момент еще не настал?

считаю что давно настал....

моя трусость проявляется открыто и постоянно.

предпочитаю держать в себе...

182

error450 пишет:

слово "скромность" тут вообще неуместно...
блядство - это блядство, а красота жизни  - это другое...

а я это блядство как раз связываю со скромностью, некоей незаметностью.. то есть, я таких девушек даже в лицо трудно запоминаю.. потому как сидят тихо, говорят негромко, выглядят мило и скромно, ручки складывают на сдвинутых коленочках..

а потом узнаешь-мааама дорогая, да это просто редкостная блядь!

183

Механик пишет:

Может, этот персонаж натурально такой вот сексуальный маньяк окажется? Так что, Фейка смотри в оба... Внимательней будь. Серьезно. default/smoke

маньяк - не маньяк, а гандон однозначно. меня только сейчас пронял весь ужас ситуации: фейка ему - пшлнах, а он - скромнее надо быть, а то старой девой останешься. То есть, скромность в его контексте и в проекции на женщин это вообще крайняя степень виктимности получается!

Голый грузин у зеркала:
- Тыхо, тыхо, все сваи...

184

temp3 пишет:

готов утверждать что на свете есть лишь одна смелость - смелость признать себя трусом, а всё остальное есть трусость или безрассудность? default/smile

не, я такое не люблю. максимы всякие... я правду люблю. а правда в том, что надо четко понимать в каждый момент, что все может измениться "непредсказуемым" образом когда угодно. и я этого боюсь. ну и веду себя соответственно.

185

Enta пишет:

считаю что давно настал....

и как это проявляется?

186

Helga пишет:
FeYka пишет:

про тебя я помню, что и отметила отдельно=) про островки надежды в океяне безнадеги, это про вас, да default/icon_smile_approve

если энтей в нежном возрасте грамотно морально опускать, из них в более зрелом возрасте получаются омлеты... default/smile

уу, вот оно как... default/sad

187

FeYka пишет:

скорее, это усталость и растущее презрение к мужескому полу, которое обостряется в полнолуние и особенно после звонков подруг в слезах.. пол-ночи сегодня не спала

Твое полнолуние уже целый месяц длится... Почти без перерыва...
Кстати, тема женской и мужской солидарности - тоже интересный предмет для обсуждения... default/smoke

188

Helga пишет:

если энтей в нежном возрасте грамотно морально опускать, из них в более зрелом возрасте получаются омлеты... default/smile

да ну не=) совсем другой коленкор default/tongue

189

FeYka пишет:
error450 пишет:

слово "скромность" тут вообще неуместно...
блядство - это блядство, а красота жизни  - это другое...

а я это блядство как раз связываю со скромностью, некоей незаметностью.. то есть, я таких девушек даже в лицо трудно запоминаю.. потому как сидят тихо, говорят негромко, выглядят мило и скромно, ручки складывают на сдвинутых коленочках..

а потом узнаешь-мааама дорогая, да это просто редкостная блядь!

потому как не натрахались в молодости всласть
а всё скромность и прочие стереотипы

190

Механик пишет:

Твое полнолуние уже целый месяц длится... Почти без перерыва...

угу, с тех пор как лучшая подруга завела себе бойфренда=) и кажновечерне я все это слушаю

191

FeYka пишет:
Механик пишет:

Твое полнолуние уже целый месяц длится... Почти без перерыва...

угу, с тех пор как лучшая подруга завела себе бойфренда=) и кажновечерне я все это слушаю

пусть заведёт другого

192

temp3 пишет:

потому как не натрахались в молодости всласть
а всё скромность и прочие стереотипы

вот вот, потому и жалко мущщин, которые такого вот кота в мешке себе на плечи взваливают=)

193

и как это проявляется?

а как должно?
отвечаю за свои поступки? да

194

temp3 пишет:

пусть заведёт другого

не хочет=)

195

Conway пишет:
Lucky пишет:

А все, что угодно, вплоть до согласия. Я думаю, что большинство стараются не допускать у себя проявлений трусости, а если нет, то тем хуже default/big_smile

я - трус. я нечеловечески боюсь того, что может произойти, что может выйти из-под контроля. моя трусость проявляется открыто и постоянно.

Проявлять трусость - это значит не бояться потерять контроль над ситуацией, а сознательно от него отказываться при первой же возможности.

196

FeYka пишет:

да ну не=) совсем другой коленкор default/tongue

не "да ну", а фактически. Это та же фигня как со скромными девушками, только там еще один таракан - претензия на тему обязательной своей мужественности и гипер-надежности, что мы у Энты и наблюдаем в полный рост сейчас.

197

FeYka пишет:
error450 пишет:

слово "скромность" тут вообще неуместно...
блядство - это блядство, а красота жизни  - это другое...

а я это блядство как раз связываю со скромностью, некоей незаметностью.. то есть, я таких девушек даже в лицо трудно запоминаю.. потому как сидят тихо, говорят негромко, выглядят мило и скромно, ручки складывают на сдвинутых коленочках..

а потом узнаешь-мааама дорогая, да это просто редкостная блядь!

да, я тебя поняла default/smile
просто слово "скромность" для меня все-таки имеет положительный оттенок. человек может быть заметными скромным при этом. default/smile

198

Механик пишет:

Про то как сексуальные маньяки (и даже маньяки-убийцы) тутсуются в интернете и через него находят своих жертв т как их терроризируют. Сначал морально, через интернет давят на мозги, а потом и физически... Убивают фсмысле...
Может, этот персонаж натурально такой вот сексуальный маньяк окажется? Так что, Фейка смотри в оба... Внимательней будь. Серьезно. default/smoke

да, я в курсе. Я же говорила не раз, что мне нереально везет на маньяков, теперь я их научилась по первым фразам определять...

199

FeYka пишет:
temp3 пишет:

пусть заведёт другого

не хочет=)

она как пуля default/smile

200

FeYka пишет:

вот вот, потому и жалко мущщин, которые такого вот кота в мешке себе на плечи взваливают=)

не-а, не взваливают, имхо. имхо, баба не захочет - ее себе никто на спину не взвалит

А помните эту недавнюю очаровательную рекламу сока:
- Кто бы мог подумать, что наша тихоня самая первая замуж выйдет!
- Ой, девочки, вы что, я как Вадика/Мишеньку/Васечку встретила, так и думать ни о ком не могу!

Тьфу...