201

ardilla пишет:

маньяк - не маньяк, а гандон однозначно.

Хм-м... Если сей персонаж - контрацептив, то невелика беда... ну попереживает его случайная собеседница, возмущения свои в форум скажет... Другие какие участники форума выразят всеобщее общественное презренье, повозмущаются попереживают. И всего делов - вату покатали и разбежались... А окажись он маньяк сексуальный - то последствия могут быть уже очень ощутимые...
Очень похоже это фейкино опЕсание на то что рассказывали в том буржуйском фильме...

Голый грузин у зеркала:
- Тыхо, тыхо, все сваи...

Аллаверды:

Два грузина в купе спят на одной верхней полке (мест в поезде не хватило)
- Гиви! Ты чего дэлаешь??? А ну виними срочно!
- Я тэбе виниму! Спи давай!

202

Lucky пишет:

Проявлять трусость - это значит не бояться потерять контроль над ситуацией, а сознательно от него отказываться при первой же возможности.

вообще, страх - это нормальная подсказка, которая говорит, как правило, своему обладателю о том, что тот пока не готов сделать. Если его не проявлять - можно шею свернуть. В прямом и переносном смысле.

203

претензия на тему обязательной своей мужественности и гипер-надежности, что мы у Энты и наблюдаем в полный рост сейчас.

помоему лучший из тараканов...

204

Helga пишет:
Lucky пишет:

Проявлять трусость - это значит не бояться потерять контроль над ситуацией, а сознательно от него отказываться при первой же возможности.

вообще, страх - это нормальная подсказка, которая говорит, как правило, своему обладателю о том, что тот пока не готов сделать. Если его не проявлять - можно шею свернуть. В прямом и переносном смысле.

Да сколько можно путать страх с боязнью???

205

блин ещё одна тема безнадёжно загажена из-за меня...

206

Механик пишет:

Хм-м... Если сей персонаж - контрацептив, то невелика беда... ну попереживает его случайная собеседница, возмущения свои в форум скажет... Другие какие участники форума выразят всеобщее общественное презренье, повозмущаются попереживают. И всего делов - вату покатали и разбежались... А окажись он маньяк сексуальный - то последствия могут быть уже очень ощутимые...
Очень похоже это фейкино опЕсание на то что рассказывали в том буржуйском фильме...

Ну, мало ли что в буржуйских фильмах показывают. Вообще маньяки - они хитрее гораздо. И не исключено, что из претендентов на маньячность в первых рядах может оказаться тот же Энтей, а не тот мужик. Маньяки - они маскируются...:evil

207

FeYka пишет:

угу, с тех пор как лучшая подруга завела себе бойфренда... и кажновечерне я все это слушаю

Ну вот... Еще один анекдот на тему пресловутой "женской солидарности!"...

208

Ну, мало ли что в буржуйских фильмах показывают. Вообще маньяки - они хитрее гораздо. И не исключено, что из претендентов на маньячность в первых рядах может оказаться тот же Энтей, а не тот мужик. Маньяки - они маскируются...

я раскрыт, никто набор для харакири не одолжит?..

209

Механик пишет:

Ну вот... Еще один анекдот на тему пресловутой "женской солидарности!"...

просто када все хорошо у меня самой, я забываю, что вокруг стока уродофф моральных=)) пока не столкнусь default/icon_smile_blackeye

210

ardilla пишет:

Ну, мало ли что в буржуйских фильмах показывают. Вообще маньяки - они хитрее гораздо. И не исключено, что из претендентов на маньячность в первых рядах может оказаться тот же Энтей, а не тот мужик. Маньяки - они маскируются...:

Их трудно распознать, но из этого вовсе не следует что они маскируются. Это тебе любой криминалист скажет...

211

Helga пишет:
Lucky пишет:

Проявлять трусость - это значит не бояться потерять контроль над ситуацией, а сознательно от него отказываться при первой же возможности.

вообще, страх - это нормальная подсказка, которая говорит, как правило, своему обладателю о том, что тот пока не готов сделать. Если его не проявлять - можно шею свернуть. В прямом и переносном смысле.

Если заменить в твоей фразе слово проявлять, на слово испытывать, то ппкс! default/smile
А проявлять нужно осторожность и внимательность, которые этот страх вызывает.

212

Механик пишет:
Helga пишет:
Lucky пишет:

Проявлять трусость - это значит не бояться потерять контроль над ситуацией, а сознательно от него отказываться при первой же возможности.

вообще, страх - это нормальная подсказка, которая говорит, как правило, своему обладателю о том, что тот пока не готов сделать. Если его не проявлять - можно шею свернуть. В прямом и переносном смысле.

Да сколько можно путать страх с боязнью???

механик, а можно про отличия?

213

Механик пишет:

Их трудно распознать, но из этого вовсе не следует что они маскируются. Это тебе любой криминалист скажет...

на самом деле, они все удивительно похожи в манере общаться..

214

Enta пишет:

я раскрыт, никто набор для харакири не одолжит?..

слыхали?! он раскрыт и хочет по этому случаю всех перерезать на хер! default/roll:

215

ardilla пишет:
Enta пишет:

я раскрыт, никто набор для харакири не одолжит?..

слыхали?! он раскрыт и хочет по этому случаю всех перерезать на хер! default/roll:

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

216

FeYka пишет:
Механик пишет:

Ну вот... Еще один анекдот на тему пресловутой "женской солидарности!"...

просто када все хорошо у меня самой, я забываю, что вокруг стока уродофф моральных

В кухонном психоанализе это принято трактовать как зависть. Типа завидуешь подруге и это проявляется в такой вот форме неприязни к предмету обладания, относительно которого испытываешь чувство зависти...
А если нечему завидовать (все хорошо у тебя самой - у самой такое имеется) - то и неприязни, само собой, не случается... default/smoke

217

FeYka пишет:
Механик пишет:

Их трудно распознать, но из этого вовсе не следует что они маскируются. Это тебе любой криминалист скажет...

на самом деле, они все удивительно похожи в манере общаться..

о, про это, пожалуйста, подробнее default/smile

218

Если его не проявлять - можно шею свернуть. В прямом и переносном смысле.

не ну есть разумные пределы... есть не разумные (фобии...), например медленно отходить от 3-х собак в надежде что они не будут агрессивы...
итог порванные джинсы, потом я заставил себя подойти и пнуть её, больше вроде не так боюсь собак...

219

Механик пишет:

Обоснование у тебя промеж ног. Ощущается это эмпирическое обоснование когда хочетца пЫсать и когда хочется ебатца...
Если хочешь теоретических обоснований - читай книжки Фрейда

А если без идиотизма?
Речь шла о детсадовском возрасте. Далеко не всем в это время уже хочется ебацца. И тем более не все слышали про Фрейда или видели его книжки.
Да даже хотя бы сравнивали письки.
Ну и всё равно остаются вопросы:
- каким образом это обоснование ведёт к чувству мужского превосходства?
- каким образом из этого возникает западло?

220

Механик пишет:

В кухонном психоанализе это принято трактовать как зависть. Типа завидуешь подруге и это проявляется в такой вот форме неприязни к предмету обладания, относительно которого испытываешь чувство зависти...
А если нечему завидовать (все хорошо у тебя самой - у самой такое имеется) - то и неприязни, само собой, не случается... default/smoke

Мехъ, не, тут совсем не то. Просто у меня сильно развито чувство сопереживания близким людям, и подчас я их проблемы принимаю излишне близко к сердцу.
Да и по ходу работы не могу закрыться в своем коконе благополучия, потому как приходится общаться с кучей разных людей. По преимуществу - мужчин.