221

Механик пишет:

Их трудно распознать, но из этого вовсе не следует что они маскируются. Это тебе любой криминалист скажет...

наука о поведении преступников - это криминология, Механик...

222

Enta пишет:

итог порванные джинсы, потом я заставил себя подойти и пнуть её, больше вроде не так боюсь собак...

о господи... default/shock

223

Да даже хотя бы сравнивали письки.
Ну и всё равно остаются вопросы:
- каким образом это обоснование ведёт к чувству мужского превосходства?
- каким образом из этого возникает западло?

plz, ну не здесь...

224

Helga пишет:
Механик пишет:

Их трудно распознать, но из этого вовсе не следует что они маскируются. Это тебе любой криминалист скажет...

наука о поведении преступников - это криминология, Механик...

Механик ведет речь о незамаскированых расчлененных трупах, видимо...

225

Enta пишет:

Если его не проявлять - можно шею свернуть. В прямом и переносном смысле.

не ну есть разумные пределы... есть не разумные (фобии...), например медленно отходить от 3-х собак в надежде что они не будут агрессивы...
итог порванные джинсы, потом я заставил себя подойти и пнуть её, больше вроде не так боюсь собак...

привики от бешенства делал?
это дебелизм, а не "разумные пределы"

226

о господи...

а что?

227 Отредактировано Проводница (16.06.2006 09:37:34)

Мама маленькой дочке:
- Увидишь собачку - сделай вид, что ты ее не боишься.
- А зачем я буду обманывать собачку?
default/smile

228

Enta пишет:

plz, ну не здесь...

да фиг с ними, давай про собак. Вот я с детства собак люблю, и в прошлом году одна милая черная собачка мне порвала джинсы. Новые, между прочим. Шла я мимо нее, разговаривала по телефону, а она на цепочке сидела. В последний момент оглянулась - а она уже на мою щиколотку целится. Ну, нога выскользнула, а штанцы-то она мне все-таки порвала! Вот падла!

229 Отредактировано Enta (16.06.2006 09:39:32)

привики от бешенства делал?
это дебелизм, а не "разумные пределы"

нет, но это было давно... был бы заражён, уже бы умер...
да и вообще, почему дебилизм, эта дворняга на меня гавкала почти каждый день...

Enta пишет:

привики от бешенства делал?
это дебелизм, а не "разумные пределы"

нет, но это было давно... был бы заражён, уже бы умер...

а может быть ты на самом деле умер, а все происходящее не более чем галлюцинации умирающего мозга?

231

error450 пишет:

механик, а можно про отличия?

Ты ж не рассердишься если Мехзаник только в общих словах скажет?
Есть несколько уровней тревоги - тревожные состояния...
Страх, тревога, боязнь, испуг... Характеризуются предметностью (внешним источником-инициатором состояния) или беспредметностью (внутренним источником)...
Если интересны подробные теоретические объяснялки - оне есть у Фрейда в Нью-Йоркских лекциях... Если хочешь эмпирических подробностей - покури несколько раз анаши, которая пробивает на шугняк и каждый раз пробуй отследить переходы и скачки между этими уровнями

232

Прочитал тему как
"Стоимость - украшает женщину!"

233

Enta пишет:

потом я заставил себя подойти и пнуть её

жалко собачку default/sad

234

ardilla пишет:

Механик ведет речь о незамаскированых расчлененных трупах, видимо...

Нет... Механик ведет речь о том, что маньяки не меняют своего образа жизни, быта и поведения с целью скрыть свои наклонности. Они живут так же, как жили и до проявления их паталогии...

235

ardilla пишет:

Ну, нога выскользнула, а штанцы-то она мне все-таки порвала! Вот падла!

сколько мне моя личная собачка одежды порвала, пока не поумнела - даже вспоминать не хочу...

236

кстати, мне одноклассник рассказывал про ту собаку...
мужик захотел справить нужду, подошёл к стенке, проигнорировал лай, подошли 3 собачки, и начали его за ноги кусать, он отбрыкивается ничего сделать не может... ну вроде бы happy end, закончил - отогнал...

237

Механик пишет:
error450 пишет:

механик, а можно про отличия?

Ты ж не рассердишься если Мехзаник только в общих словах скажет?
Есть несколько уровней тревоги - тревожные состояния...
Страх, тревога, боязнь, испуг... Характеризуются предметностью (внешним источником-инициатором состояния) или беспредметностью (внутренним источником)...
Если интересны подробные теоретические объяснялки - оне есть у Фрейда в Нью-Йоркских лекциях... Если хочешь эмпирических подробностей - покури несколько раз анаши, которая пробивает на шугняк и каждый раз пробуй отследить переходы и скачки между этими уровнями

даж не знаю, спасибо, что ли...
ну хотя бы что за анаша-то такая, которая пробивает на шугняк, можно узнать? default/smile а то my education has been sadly neglected в этом смысле как-то...

238 Отредактировано Механик (16.06.2006 09:44:13)

Helga пишет:
Механик пишет:

Их трудно распознать, но из этого вовсе не следует что они маскируются. Это тебе любой криминалист скажет...

наука о поведении преступников - это криминология, Механик...

Ага... И криминолог и судебный психиатр и просто опытный сыскарь-оперативник - любой профессионал, имеющий дело с подобного рода преступлениями это скажет...

239

error450 пишет:
FeYka пишет:

на самом деле, они все удивительно похожи в манере общаться..

о, про это, пожалуйста, подробнее default/smile

ну например... большинство из них мнит себя крутыми знатоками душ человеческих, в том числе женских.
То бишь, к скромной обычной девушке он пристанет так, чтоб она почувствовала себя центром вселенной, и максимально доверилась ему. Будет вести долгие задушевные беседы о литературе и тщетности бытия. Жалуясь по ходу дела, что никто его не любит и не понимает, а бабы - меркантильные стервы, бездушные. И только одна она его понимает и от нее исходит свет внутренней красоты.

При общении с красивой и яркой девушкой, которую банальными комплиментами точно не возьмешь, они берут на вооружение цинизм,
грубость и наезды. Типа, "эх, красивая, жалко что тупа наверно беспробудно". Или некоторый воспитательно-менторский тон, типа "будь скромнее, а то замуж не выйдешь". Или устало-развязный, типа "господи, кукла куклой. помацать можно, но говорить не о чем". Или уж совсем наглые оскорбления...

Так же особое внимание на тех, кто шлет по 10 сообщений в минуту, выражая недеццкий восторг и желание тут же сделать тебя женщиной своей жизни. Сообщает, что поставил твою фотку на рабочий стол и не может наглядеться. Если не отвечаешь 3 секунды, орет, что поубивает соперников и резко переносит тебя в разряд блядей, ибо ты посмела иметь наглость общаться с кем-то , кроме него (по его мнению). Вот такие опаснее всего-берут нахрапом, тетки ведутся, типа "это моя судьба", и в итоге есть риск заиметь полного маньяка-параноика, выслеживающего твой ай-пи адрес, вскрывающего твою почту и т.д. и т. п..

240

error450 пишет:

.
ну хотя бы что за анаша-то такая, которая пробивает на шугняк, можно узнать? ...

На вид ничем не отличается от тех, которые пробивают на думку или на хахатунчика... Но от нее просто пробивает на шугняк