261

Persephone пишет:

вопрос темы: Скромность украшает женщину?
ответ-то общий, какой?
украшает или нет? :-)))))))))))))))

По-моему, пофиг.

262

Enta пишет:

приведу простой пример: ботаники и ботанички они есть в школах и институтах (есть основания полагать что они есть практически везде...), как правило они скромные и запросы у них довольно высокие...

Они ДЕЛАЮТ ВИД, что у них высокие запросы. На безрыбье им остается только завышать ставки для понта.

263

хотя какая разница, какие у них запросы, им все равно никто не даст...

ну не надо так категорично, мне всегда нравилась эта группа...
правда гораздо больше мне нравилось их обходить на различных работах, тестах и олимпиадах...

264

Enta пишет:

хотя какая разница, какие у них запросы, им все равно никто не даст...

ну не надо так категорично, мне всегда нравилась эта группа...
правда гораздо больше мне нравилось их обходить на различных работах, тестах и олимпиадах...

сублимировал?

265

Enta пишет:

ну не надо так категорично, мне всегда нравилась эта группа...
правда гораздо больше мне нравилось их обходить на различных работах, тестах и олимпиадах...

а они пристраивались сзади, и...

266

Они ДЕЛАЮТ ВИД, что у них высокие запросы. На безрыбье им остается только завышать ставки для понта.

не верю (по крайней мере женская половина на стадии института не такая)

267

FeYka пишет:

а я это блядство как раз связываю со скромностью, некоей незаметностью.. то есть, я таких девушек даже в лицо трудно запоминаю.. потому как сидят тихо, говорят негромко, выглядят мило и скромно, ручки складывают на сдвинутых коленочках..

а потом узнаешь-мааама дорогая, да это просто редкостная блядь!

а это плохо?

268

Спам пришел такого содержания

14.06.2006 09:47:08, 37332811
Помогие девушке отомстить!!!
Отправьте СМС на номер 9162212583
с текстом "Антон ты МУДАК"
default/big_smile

269

q пишет:
Enta пишет:

imho это бред.
приведу простой пример: ботаники и ботанички они есть в школах и институтах (есть основания полагать что они есть практически везде...), как правило они скромные и запросы у них довольно высокие...

ботаники с высокими запросами? смеешься? default/smile

Ты знаешь, просто полно таких. Правда обычно со временем они обламываются и запросы становятся ну просто ниже плинтуса, но я такие кадры знаю которые не обламались.

270

энта, в тебе страшным образом сочетаются [s]глупость[/s] неопытность и категоричность. хотя бы что-то одно надо исправлять...

271

Спам пришел такого содержания

парень красавец...

272 Отредактировано Enta (16.06.2006 10:43:46)

энта, в тебе страшным образом сочетаются неопытность и категоричность. хотя бы что-то одно надо исправлять...

только шишками...

273

Noire пишет:

Ты знаешь, просто полно таких. Правда обычно со временем они обламываются и запросы становятся ну просто ниже плинтуса, но я такие кадры знаю которые не обламались.

я имею в виду, что мне сложно представить, как вонючему небритому ботанику предлагает себя какая-нибудь малоинтеллектуальная красотка, а он гордо отказываецо. сложно хотя бы потому, что ведь она ему себя не предлагает, правда? %))

274 Отредактировано temp1 (16.06.2006 10:47:35)

q пишет:
Noire пишет:

Ты знаешь, просто полно таких. Правда обычно со временем они обламываются и запросы становятся ну просто ниже плинтуса, но я такие кадры знаю которые не обламались.

я имею в виду, что мне сложно представить, как вонючему небритому ботанику предлагает себя какая-нибудь малоинтеллектуальная красотка, а он гордо отказываецо. сложно хотя бы потому, что ведь она ему себя не предлагает, правда? %))

хм, таких ботаников давно не встречал, вот сутулых и дохлых много
вот девушки-ботанички часто достаточно стрёмными попадались, с истинно королевновскими запросами

275

вот девушки-ботанички часто достаточно стрёмными попадались, с истинно королевскими запросами

вот.

276

20 раз подумаешь не проще ли кого по открытее...

277 Отредактировано Механик (16.06.2006 10:47:43)

q пишет:

я имею в виду, что мне сложно представить, как вонючему небритому ботанику предлагает себя какая-нибудь малоинтеллектуальная красотка

У Льва Шейнина в "Записках следователя" есть презабавный рассказ о такой паре. Автор утверждал что прототипом послужили Андрей Дмитрич Сахаров и Елена Боннэр... default/smoke

Есть еще таких примеров... Например сморчок Растропович и красавица Вишневская... default/smoke

278

JUL пишет:
FeYka пишет:
JUL пишет:

- что вы будете делать, если на вашу жену нападет тигр?  (с)

не, ну а если честно - правда чтоль, тока на скромных женяццо? default/roll:

умные - да
увы

умные и трусливые - да

279

Enta пишет:

вот.

это же не говорит о том, что они скромные. Они наплевавшие на внешний вид и неухоженные просто.

280

temp3 пишет:

хм, таких ботаников давно не встречал
вот девушки-ботанички часто достаточно стрёмными попадались, с истинно королевновскими запросами

у меня от универа воспоминаний соответствующих осталась масса -- там как раз тот контингент жог
про девушек я вообще молчу, это что-то страшное... но у них, по-моему, с запросами история примерно та же: в теории королевна, а на практике, стоит хоть кому на нее обратить внимание, и пиздец девочке. даже если он нифига не принц default/smile