281

Enta пишет:

20 раз подумаешь не проще ли кого по открытее...

тогда готовься обсуждать секс в реале

282

q пишет:
temp3 пишет:

хм, таких ботаников давно не встречал
вот девушки-ботанички часто достаточно стрёмными попадались, с истинно королевновскими запросами

у меня от универа воспоминаний соответствующих осталась масса -- там как раз тот контингент жог
про девушек я вообще молчу, это что-то страшное... но у них, по-моему, с запросами история примерно та же: в теории королевна, а на практике, стоит хоть кому на нее обратить внимание, и пиздец девочке. даже если он нифига не принц default/smile

это ж сколько терпения надо "принцу" иметь

283

это же не говорит о том, что они скромные. Они наплевавшие на внешний вид и неухоженные просто.

напротив, чистый опрятный вид и почти армейская выправка...

284

Механик пишет:

У Льва Шейнина в "Записках следователя" есть презабавный рассказ о такой паре. Автор утверждал что прототипом послужили Андрей Дмитрич Сахаров и Елена Боннэр... default/smoke

Есть еще таких примеров... Например сморчок Растропович и красавица Вишневская... default/smoke

эк ты их... к малоинтеллектуальным резво причислил

285

тогда готовься обсуждать секс в реале

???

286

Enta пишет:

напротив, чистый опрятный вид и почти армейская выправка...

ботаник с армейской выправкой? нет, нам положительно пора определяться с терминами

287

Enta пишет:

напротив, чистый опрятный вид и почти армейская выправка...

"чисто" и "опрятно" - это далеко не все, что может сделать женщина со своим внешним видом...

288

образ жизни, осанка, положительность и дипломатичнисть...

289

"чисто" и "опрятно" - это далеко не все, что может сделать женщина со своим внешним видом...

ну откуда мне знать что кто с ним делает?

290 Отредактировано Механик (16.06.2006 10:55:03)

q пишет:

эк ты их... к малоинтеллектуальным резво причислил

Ну в общем то про Боннэр Шейнин так отозвался... А про Вишневскую - чиста механицкое восприятие... Явно у этой женщины не самый высокий уровень формального интеллекта. Хотя социальный интеллект - на высоте... У Растроповича то же самое с точностью до наоборот...
Хотя уровень эмоционального интеллекта у обоих достаточно высок. Музыка однако свое дело делает...


И вообще... художественный архетип "красавица и чудовище" теперь имеет еще одну ипостась - "ботаник и фотомодель" default/smoke

291

Enta пишет:

образ жизни, осанка, положительность и дипломатичнисть...

а нескромные с осанкой и положительной дипломатичнотью не бывают?

292

q пишет:
Noire пишет:

Ты знаешь, просто полно таких. Правда обычно со временем они обламываются и запросы становятся ну просто ниже плинтуса, но я такие кадры знаю которые не обламались.

я имею в виду, что мне сложно представить, как вонючему небритому ботанику предлагает себя какая-нибудь малоинтеллектуальная красотка, а он гордо отказываецо. сложно хотя бы потому, что ведь она ему себя не предлагает, правда? %))

Зато вот ботаник именно за какой-нить красоткой обычно и тащится. Безуспешно. И так нескоко раз - и запросы приходят в вышеописанное состояние. Не всегда, но это редчайшие экземпляры.

Помню я пару таких ботаников тащившихся за красотками в студенческие времена, видела недавно одного в городе с супругой, учитывая что он сам всегда тащился по высоченным и красивым и очень ярким девицам, то супругу надо было видеть, я аж прослезилась :-)

293

а нескромные с осанкой и положительной дипломатичнотью не бывают?

скромные эту маску не снимают ни при каких обстоятельствах...

294

FeYka пишет:
Enta пишет:

образ жизни, осанка, положительность и дипломатичнисть...

а нескромные с осанкой и положительной дипломатичнотью не бывают?

Вишневская

295

Enta пишет:

а нескромные с осанкой и положительной дипломатичнотью не бывают?

скромные эту маску не снимают ни при каких обстоятельствах...

сам сказал-я тебя за язык не тянула default/smile)
это "маска", за которой скрывается жетокое и беспощадное блядство, мальчик мой default/wink

296

Enta пишет:

тогда готовься обсуждать секс в реале

???

ну, ты же хотел кого пооткрытее?

297

это "маска", за которой скрывается жестокое и беспощадное блядство, мальчик мой

это у нескромных...
а скромные остаются и дальше белыми и пушистыми...

298

Enta пишет:

это у нескромных...
а скромные остаются и дальше белыми и пушистыми...

вот он,  будущая жертва=)

299

ну, ты же хотел кого пооткрытее?

я этого не говорил.

300

вот он,  будущая жертва=)

ну почему жертва, могут же быть и приятные моменты...