161

Conway пишет:
Lucky пишет:

Вполне нормальное заявление Енты о том, что он старается не позволять себе проявлений трусости, многих задело за живое, раз вызвало такой интенсив кухонного психоанализа. Получается, что проблемы явно не у него...;)

о, у нас теперь есть заместитель спайка. 8))))

Я не против default/big_smile Интересно, Спайк обрадуется? default/smile default/big_smile

162

Механик пишет:

Фейка... Когда качественная барышня навроде тебя все время сетует на проблемы бапского недоёба и мужской несостоятельности, то возникают смутные подозрения что это чрезмерное кокетство... default/smoke

скорее, это усталость и растущее презрение к мужескому полу, которое обостряется в полнолуние default/smile и особенно после звонков подруг в слезах.. пол-ночи сегодня не спала default/icon_smile_blackeye

163

боже, и этого человека мы тут дружно пытались вывести из каталепсии...

кто-то просил? да, мне мать звонит куда не лень, не смотря на всё что я ей высказываю звонит, говорит имеет моральное право, говорить что-либо бесполезно, с совершеннолетием пройдёт, а то что нельзя оставлять следы я уже понял...

164

Lucky пишет:

Я не против default/big_smile Интересно, Спайк обрадуется? default/smile default/big_smile

да в восторге будет. точняк.

Persephone пишет:

вопрос темы: Скромность украшает женщину?
ответ-то общий, какой?
украшает или нет? :-)))))))))))))))

я думал это риторический был default/smile

166

Persephone пишет:

вопрос темы: Скромность украшает женщину?
ответ-то общий, какой?
украшает или нет? :-)))))))))))))))

украшает, если она её вовремя и красиво снимает

167

Persephone пишет:

Фейка, да, наблюдаю, как в это вот превращается одна моя подруга детства...

это жуть, реально жуть... особенно, когда такая вот барышня еще и сочувствия моего ждет в ответ на свои рассказы default/icon_smile_evil

168

Enta пишет:

кто-то просил? да, мне мать звонит куда не лень, не смотря на всё что я ей высказываю звонит, говорит имеет моральное право, говорить что-либо бесполезно, с совершеннолетием пройдёт, а то что нельзя оставлять следы я уже понял...

развели тебя, раз-ве-ли. И наверняка по доброте душевной

169

FeYka пишет:

скорее, это усталость и растущее презрение к мужескому полу, которое обостряется в полнолуние default/smile и особенно после звонков подруг в слезах.. пол-ночи сегодня не спала default/icon_smile_blackeye

думаю, следует избегать презрения ко всему мужскому полу.
среди нас есть мы.

170

Enta пишет:

боже, и этого человека мы тут дружно пытались вывести из каталепсии...

кто-то просил? да, мне мать звонит куда не лень, не смотря на всё что я ей высказываю звонит, говорит имеет моральное право, говорить что-либо бесполезно, с совершеннолетием пройдёт, а то что нельзя оставлять следы я уже понял...

Так и пусть звонит... а лучше на упреждение - сам звони. Ничего в этом неловкого и сверхестественного нет. Мне нравятся люди, особенно мужчины, которые заботятся и думают о своей матери, о своей семье. Это говорит о том, что они в последствии станут хорошими семьянинами.
default/smile

171

Helga пишет:
Lucky пишет:

Вполне нормальное заявление Енты о том, что он старается не позволять себе проявлений трусости, многих задело за живое, раз вызвало такой интенсив кухонного психоанализа. Получается, что проблемы явно не у него...;)

а что еще должен был вызвать свеженький материал для кухонного психоанализа default/smile ?

А все, что угодно, вплоть до согласия. Я думаю, что большинство стараются не допускать у себя проявлений трусости, а если нет, то тем хуже default/big_smile

172

Enta пишет:

кто-то просил? да, мне мать звонит куда не лень, не смотря на всё что я ей высказываю звонит, говорит имеет моральное право, говорить что-либо бесполезно, с совершеннолетием пройдёт, а то что нельзя оставлять следы я уже понял...

совершеннолетие у тебя наступило, когда ты паспорт получил. а если еще более точно, как только ты начал отвечать за свои поступки. или этот момент еще не настал?

173

Omelette пишет:

думаю, следует избегать презрения ко всему мужскому полу.
среди нас есть мы.

про тебя я помню, что и отметила отдельно=) про островки надежды в океяне безнадеги, это про вас, да default/icon_smile_approve

174

Persephone пишет:

вопрос темы: Скромность украшает женщину?
ответ-то общий, какой?
украшает или нет? :-)))))))))))))))

вообще определиться бы, в глазах кого украшает. Тенденция видимая мной показывает, что скромность украшает женщину в глазах таких мужчин, для которых лучче не украшаться

175 Отредактировано error450 (16.06.2006 09:09:31)

FeYka пишет:
Noire пишет:

- ее не уведет другой мужчина, у нее же скромные запросы, да и не обращает она на себя внимания особого

кстати, по моему опыту скромные замужние девушки, эдакие домашние курочки, гораздо чаще становятся страшно циничными блядями, спящими направо и налево, в том числе с друзьями своих мужей, пока те "отошли в магазин".

вот кстати ,да, такое видела. причем ,это на мой взгляд, [s]скром...[/s]тусклые девушки, ну вот в которых нет ничего, ни в характере, ни во внешности, и - йомайоо - дейтсвительно, направо и налево....
слово "скромность" тут вообще неуместно...
блядство - это блядство, а красота жизни  - это другое...

176 Отредактировано Механик (16.06.2006 09:09:05)

Тут на неделе среди ночи документальное буржуйское кино показывали - про маньяков. В медицинском смысле слова... Про то как сексуальные маньяки (и даже маньяки-убийцы) тутсуются в интернете и через него находят своих жертв т как их терроризируют. Сначал морально, через интернет давят на мозги, а потом и физически... Убивают фсмысле...
Может, этот персонаж натурально такой вот сексуальный маньяк окажется? Так что, Фейка смотри в оба... Внимательней будь. Серьезно. default/smoke

177

Enta пишет:

да, мне мать звонит куда не лень, не смотря на всё что я ей высказываю звонит, говорит имеет моральное право

и ведь имеет, пока ты живешь в ее доме и питаешься из ее холодильника. вот это -- проблема.

178

Lucky пишет:

А все, что угодно, вплоть до согласия. Я думаю, что большинство стараются не допускать у себя проявлений трусости, а если нет, то тем хуже default/big_smile

я - трус. я нечеловечески боюсь того, что может произойти, что может выйти из-под контроля. моя трусость проявляется открыто и постоянно.

179

Conway пишет:
Lucky пишет:

А все, что угодно, вплоть до согласия. Я думаю, что большинство стараются не допускать у себя проявлений трусости, а если нет, то тем хуже default/big_smile

я - трус. я нечеловечески боюсь того, что может произойти, что может выйти из-под контроля. моя трусость проявляется открыто и постоянно.

готов утверждать что на свете есть лишь одна смелость - смелость признать себя трусом, а всё остальное есть трусость или безрассудность? default/smile

180

FeYka пишет:

про тебя я помню, что и отметила отдельно=) про островки надежды в океяне безнадеги, это про вас, да default/icon_smile_approve

если энтей в нежном возрасте грамотно морально опускать, из них в более зрелом возрасте получаются омлеты... default/smile