21

Майкл пишет:
temp3 пишет:
Vendi пишет:

Надоело практически всё, дурацкая работа, дурацкие люди, дурацкая учеба, дурацкие родственики, дурацкая жизнь...список почти бесконечен....

думаю секс это должен вылечить

нехуя подобного

убита последняя надежда default/icon_mrgreen

22

ну можно ещё попробовать полстакана водки аккуратно залить виноградным соком и выпить

Майкл пишет:

ну можно ещё попробовать полстакана водки аккуратно залить виноградным соком и выпить

хорошая замена сексу?

24

zverek пишет:
Майкл пишет:

ну можно ещё попробовать полстакана водки аккуратно залить виноградным соком и выпить

хорошая замена сексу?

не знаю, но хорошее настроение и понос гарантированы

25

виноградный абсолют пойдёт?

26

temp3 пишет:

виноградный абсолют пойдёт?

фу, это суррогат. как можно

27

Persephone пишет:

Жалуюсь на то, что меня типят то в Джеки, то в Бальзаки...

меня только дюмки в доны и типируют, и то из жалости небосс...

28

А какой ТИМ терпеливее Габ или Дюм? Може кто знает?

29

Vendi пишет:

А какой ТИМ терпеливее Габ или Дюм? Може кто знает?

Имхо, Дюм. Хотя, это смотря что терпеть...

30 Отредактировано Vendi (22.06.2006 18:38:48)

masai пишет:
Vendi пишет:

А какой ТИМ терпеливее Габ или Дюм? Може кто знает?

Имхо, Дюм. Хотя, это смотря что терпеть...

Дона

31 Отредактировано Vendi (22.06.2006 18:42:33)

Еще у меня подозрения, что некоторые Дюмы считают себя Габами.....ужасть
Хотя я и сама долго считала себя Робом (чертовы типировщики), пока не устала от комплекса неполноценности...

Vendi пишет:

А какой ТИМ терпеливее Габ или Дюм? Може кто знает?

бальзак

33

zverek пишет:
Vendi пишет:

А какой ТИМ терпеливее Габ или Дюм? Може кто знает?

бальзак

Дюм выскажет все что на сердце, Габ молча в репу даст, а Бальзаку ты сможешь рассказать все 90 минут своей печали, ведь ты и не заметишь на какой минуте матча он тебя покинул.

34

zverek пишет:
Vendi пишет:

А какой ТИМ терпеливее Габ или Дюм? Може кто знает?

бальзак

и дост default/smile

35

Да и робы очень долго терпеть могут. Но если передержать -- всех гильотинируют.

36

Бальса пишет:

... Габ молча в репу даст...

ну это если только дикий совсем Габ, ни разу не испорченный цивилизацией... default/smile

а так Габы просто ссылаются на срочно возникшие неотложные дела и сбегают без малейшего рукоприкладства default/smile

37

DV пишет:
Бальса пишет:

... Габ молча в репу даст...

ну это если только дикий совсем Габ, ни разу не испорченный цивилизацией... default/smile

а так Габы просто ссылаются на срочно возникшие неотложные дела и сбегают без малейшего рукоприкладства default/smile

ну, это не факт. габа, которого все достало, лучше не проверять на "терпимость" default/smile

38

Standard-501 пишет:
DV пишет:
Бальса пишет:

... Габ молча в репу даст...

ну это если только дикий совсем Габ, ни разу не испорченный цивилизацией... default/smile

а так Габы просто ссылаются на срочно возникшие неотложные дела и сбегают без малейшего рукоприкладства default/smile

ну, это не факт. габа, которого все достало, лучше не проверять на "терпимость" default/smile

ну чтоб "все достало" на жизнь мало просто пожаловаться, это, наверное, надо в особо изощренной форме, особо долго, часто, и, главное, все время держа его на привязи ... default/smile

в противном случае не представляю, как это получится default/smile
во-первых, Габы добрые, во-вторых, все равно сбежит default/smile

39

Standard-501 пишет:
DV пишет:
Бальса пишет:

... Габ молча в репу даст...

ну это если только дикий совсем Габ, ни разу не испорченный цивилизацией... default/smile

а так Габы просто ссылаются на срочно возникшие неотложные дела и сбегают без малейшего рукоприкладства default/smile

ну, это не факт. габа, которого все достало, лучше не проверять на "терпимость" default/smile

Запросто можно получить в дюндель, ага.

40

tagra пишет:
Standard-501 пишет:
DV пишет:

ну это если только дикий совсем Габ, ни разу не испорченный цивилизацией... default/smile

а так Габы просто ссылаются на срочно возникшие неотложные дела и сбегают без малейшего рукоприкладства default/smile

ну, это не факт. габа, которого все достало, лучше не проверять на "терпимость" default/smile

Запросто можно получить в дюндель, ага.

то ли здесь Габены какие-то озлобленные, то ли жара дурно влияет default/smile

хотела б я посмотреть на Габена, которые способен дать в "дюндель" человеку, которому, наверное, и без того плохо, раз уж пожаловался... default/smile

чет не верится даже, что такое в природе бывает default/smile