1

Надоело практически всё, дурацкая работа, дурацкие люди, дурацкая учеба, дурацкие родственики, дурацкая жизнь...список почти бесконечен....

2

Vendi пишет:

Надоело практически всё, дурацкая работа, дурацкие люди, дурацкая учеба, дурацкие родственики, дурацкая жизнь...список почти бесконечен....

думаю секс это должен вылечить

temp3 пишет:
Vendi пишет:

Надоело практически всё, дурацкая работа, дурацкие люди, дурацкая учеба, дурацкие родственики, дурацкая жизнь...список почти бесконечен....

думаю секс это должен вылечить

... дурацкий секс и т.д.

4

temp3 пишет:
Vendi пишет:

Надоело практически всё, дурацкая работа, дурацкие люди, дурацкая учеба, дурацкие родственики, дурацкая жизнь...список почти бесконечен....

думаю секс это должен вылечить

это предложение или рекомендация или что-то третье?:green

5

zverek пишет:
temp3 пишет:
Vendi пишет:

Надоело практически всё, дурацкая работа, дурацкие люди, дурацкая учеба, дурацкие родственики, дурацкая жизнь...список почти бесконечен....

думаю секс это должен вылечить

... дурацкий секс и т.д.

что бы секс был не дурацкий надобно влюбиться, а влюбиться не в кого....короче продолжаем список : дурацкий секс и т.д.

6

Vendi пишет:
temp3 пишет:
Vendi пишет:

Надоело практически всё, дурацкая работа, дурацкие люди, дурацкая учеба, дурацкие родственики, дурацкая жизнь...список почти бесконечен....

думаю секс это должен вылечить

это предложение или рекомендация или что-то третье?:green

рекомендация default/smirk

7 Отредактировано Vendi (21.06.2006 15:49:07)

temp3 пишет:
Vendi пишет:
temp3 пишет:

думаю секс это должен вылечить

это предложение или рекомендация или что-то третье?:green

рекомендация default/smirk

млин я думала предложение default/icon_mrgreen

Vendi пишет:
temp3 пишет:
Vendi пишет:

это предложение или рекомендация или что-то третье?:green

рекомендация default/smirk

млин я думала предложение:green

облом, да?

9

переживу

10

Vendi пишет:

Надоело практически всё, дурацкая работа, дурацкие люди, дурацкая учеба, дурацкие родственики, дурацкая жизнь...список почти бесконечен....

Еще и дурацкий список... default/smile

Persephone пишет:

Жалуюсь на то, что меня типят то в Джеки, то в Бальзаки...

дурацкие типировщики

12

Persephone пишет:

Жалуюсь на то, что меня типят то в Джеки, то в Бальзаки...

прости, пожалуйста default/icon_mrgreen default/wub

13

by the way, знала бы ты, как ты похожа на этом аватаре на одну бальзачку Юльку
...хотя это еще ни о чем не говорит:P

14

Persephone пишет:

ах, не тревожьте меня... мне бы тут с собой разобраться, а вы мне всяких бальзаков подсовываете... вот и Ру с Оргий меня Джеком обзывал, пока я ему не показала... истинное лицо Дон Кихота... разлетелась его теория, н очего мне это стоило! сполшная компроментация!

начало читал, кинь ссылку на продолжение
default/icon_mrgreen

Persephone пишет:

а-а-а-а--аа!!!!!!!!!!!!!!! ЗверИк, ты-то хоть скажи, я ведь не Бальзак!

а что мне за это будет? default/smile

16

Persephone пишет:

правда, ведь, Донка? А то я задумываццо начала, что нехарактерно...

Донам думать вредно, еще вреднее озвучивать свои мысли неподготовленной публике, они начинают впадать в депрессию default/icon_mrgreen и это еще только цветочки
default/icon_mrgreen

17

Persephone пишет:

ах, не тревожьте меня... мне бы тут с собой разобраться, а вы мне всяких бальзаков подсовываете... вот и Ру с Оргий меня Джеком обзывал, пока я ему не показала... истинное лицо Дон Кихота... разлетелась его теория, н очего мне это стоило! сполшная компроментация!

и как он это перенес?

18

default/icon_mrgreen

19

Ру слаб и стереотипен. Но почему-то мне симпатичен. Мужиков нельзя жалеть, а я его жалею default/sad

20

temp3 пишет:
Vendi пишет:

Надоело практически всё, дурацкая работа, дурацкие люди, дурацкая учеба, дурацкие родственики, дурацкая жизнь...список почти бесконечен....

думаю секс это должен вылечить

нехуя подобного