1

Часы потеряла. Любимые.

соболезную

3

zverek пишет:

соболезную

Спасибо!

4

Да, жалко.
Придут новые, лучше.

5

надо принять решение об усыплении собаки... опухоль.. ему 15 лет, лечить не берутся.

6

а вещи просто так тоже не теряют...
с чем у тебя эти часы ассоциируются? - самая первая мысль будет верной

7

spyke пишет:

Да, жалко.
Придут новые, лучше.

Ага, а они подарок памятный! *хнычет*

8

У меня пару лет назад порвался ремешок на часах. Сначала жалел, а потом так легко жить стало! И покупать не собираюсь. Без часов проще. default/smile

9

FeYka пишет:

надо принять решение об усыплении собаки... опухоль.. ему 15 лет, лечить не берутся.

А оно у нее очень болит?

10

spyke пишет:
FeYka пишет:

надо принять решение об усыплении собаки... опухоль.. ему 15 лет, лечить не берутся.

А оно у нее очень болит?

видимо да.. потому что все хуже и хуже, несколько лет уже.. сейчас просто лежит пластом и даже ходить не может.........

11

FeYka пишет:

надо принять решение об усыплении собаки... опухоль.. ему 15 лет, лечить не берутся.

Надо усыпить. Жутко неприятно, но - надо.

12

tagra пишет:
spyke пишет:

Да, жалко.
Придут новые, лучше.

Ага, а они подарок памятный! *хнычет*

Они вместе с обстоятельствами дарения все равно останутся в твоей памяти, так что, по сути, ты их не потеряла..=)

13

masai пишет:

У меня пару лет назад порвался ремешок на часах. Сначала жалел, а потом так легко жить стало! И покупать не собираюсь. Без часов проще. default/smile

Да я их сама сняла с руки и куда-то сунула, теперь найти не могу. А снять могла только в трех местах, - на работе я уже провела шмон, там нет... Значит, или дома или у приятеля

14

spyke пишет:
tagra пишет:
spyke пишет:

Да, жалко.
Придут новые, лучше.

Ага, а они подарок памятный! *хнычет*

Они вместе с обстоятельствами дарения все равно останутся в твоей памяти, так что, по сути, ты их не потеряла..=)

ну я-то со своей памятью давно знакома, я на нее не расчитывала бы слишком

15

FeYka пишет:
spyke пишет:
FeYka пишет:

надо принять решение об усыплении собаки... опухоль.. ему 15 лет, лечить не берутся.

А оно у нее очень болит?

видимо да.. потому что все хуже и хуже, несколько лет уже.. сейчас просто лежит пластом и даже ходить не может.........

Вот блин default/sad((
Не торопись, если не уверена. А вообще тяжело это очень default/sad(

16

ну а как возьмут, да и найдутся?
ты подумай об этом, тока хорошенько   default/smile

17

JUL пишет:

ну а как возьмут, да и найдутся?
ты подумай об этом, тока хорошенько   default/smile

Че тут думать? Надо делать генеральную уборку в двух домах! Может лучше другие купить? Да и не единственные они у меня...

А вот собачку реально жалко...

18

tagra пишет:
JUL пишет:

ну а как возьмут, да и найдутся?
ты подумай об этом, тока хорошенько   default/smile

Че тут думать? Надо делать генеральную уборку в двух домах! Может лучше другие купить? Да и не единственные они у меня...

А вот собачку реально жалко...

про собачку я не могу, чесслово не могу... у меня в это слово "жалко" не лезет...

19

JUL пишет:
tagra пишет:
JUL пишет:

ну а как возьмут, да и найдутся?
ты подумай об этом, тока хорошенько   default/smile

Че тут думать? Надо делать генеральную уборку в двух домах! Может лучше другие купить? Да и не единственные они у меня...

А вот собачку реально жалко...

про собачку я не могу, чесслово не могу... у меня в это слово "жалко" не лезет...

Верю

20

сочувствую тагре и фейке. default/sad
Надеюсь, что часы найдутся. default/wub Я не привязываюсь к вещам, но терять все же бывает жалко...