21

А я привязываюсь к вещам... default/sad И тоже сочувствую.

22

А зачем привязываешься? default/roll:

23

Не то, чтобы привязываюсь... Просто в быту я страшный консерватор.

24

Я не привязываюсь к вещам, но огорчаюсь, когда удобная вещь портится или теряется. Мне ,вообще, редко что-то сильно нравится, но иногда заходишь в магазин и видишь ВЕЩЬ, и понимаешь, что без нее не уйдешь. Мы с подругой называем это - "она мне спела".

25

Сама не верю, но часы нашлись! Джул, ты как в воду смотрела.

26

default/wub

27

tagra пишет:

Часы потеряла. Любимые.

У меня папа пару недель назад часы потерял... default/sad
Ничего в них особоенного, но он носил их 14 лет не меняя батарейки - а они исправно показывали время и звинели будильником. Он даже думал такую мысль, что как они остановятся тут он и помрет....
А теперь говорит "Как же я узнаю, что уже помер..." default/smile

28

А у меня часы "Восток" - с автоподзаводом. Правда, точность хода хреноватая: механика, а не кварц. Ладно хоть водонепроницаемые.
Их просто так и не заведёшь - трясти надо. Из-за этого приходится носить, чтоб не остановились.
А на днях у них порвался ремешок. Видимо, придётся новый покупать...

29

Funtik пишет:
tagra пишет:

Часы потеряла. Любимые.

У меня папа пару недель назад часы потерял... default/sad
Ничего в них особоенного, но он носил их 14 лет не меняя батарейки - а они исправно показывали время и звинели будильником. Он даже думал такую мысль, что как они остановятся тут он и помрет....
А теперь говорит "Как же я узнаю, что уже помер..." default/smile

Чувство юмора у вас семейное...

30

tagra пишет:
Funtik пишет:

У меня папа пару недель назад часы потерял... default/sad
Ничего в них особоенного, но он носил их 14 лет не меняя батарейки - а они исправно показывали время и звинели будильником. Он даже думал такую мысль, что как они остановятся тут он и помрет....
А теперь говорит "Как же я узнаю, что уже помер..." default/smile

Чувство юмора у вас семейное...

Но часов правда было жалко... Сейчас таких и не купишь - все или бюджетные и кандовые, или навороченные, так что уже не часы, а целый противотанковый комплекс на руке... default/sad
Я просто панически боюсь потерять мобилник. Потому что вместо него прийдется покупать прожорливого монстра с цветным экраном и кучей бесполезных функций.

31 Отредактировано Купава (25.06.2006 16:14:32)

Funtik пишет:

Но часов правда было жалко... Сейчас таких и не купишь - все или бюджетные и кандовые, или навороченные, так что уже не часы, а целый противотанковый комплекс на руке... default/sad
Я просто панически боюсь потерять мобилник. Потому что вместо него прийдется покупать прожорливого монстра с цветным экраном и кучей бесполезных функций.

До сих пор продаются телефончеги с монохромным экраном за смешные деньги. Если новые модели не устроят, можно поискать человека, который продаст тебе такой подержанный, так что отставить панику default/wink).

32

да, вот интересно, к часам как-то всегда особенно сильно привязываешься.

33

гм, в последний раз я носила часы, наверное, лет в 17
зачем они нужны?..

34

q пишет:

гм, в последний раз я носила часы, наверное, лет в 17
зачем они нужны?..

Читал где-то что это статусная вешь.

35

q пишет:

гм, в последний раз я носила часы, наверное, лет в 17
зачем они нужны?..

ну для мужчины наручные часы это неотьемленная часть стиля. как хорошая обувь.

36

Мышкин пишет:
q пишет:

гм, в последний раз я носила часы, наверное, лет в 17
зачем они нужны?..

ну для мужчины наручные часы это неотьемленная часть стиля. как хорошая обувь.

Без хорошей обуви обойтись не могу. Без часов обхожусь спокойно.

37

Купава пишет:

До сих пор продаются телефончеги с монохромным экраном за смешные деньги. Если новые модели не устроят, можно поискать человека, который продаст тебе такой подержанный, так что отставить панику default/wink).

Сейчас с монохронными экранами телефоны или бюджетные или совсем наоборот.... А такого как у меня теперь не купишь уже по моему.... Или купишь, но дороже чем этот покупался...

38

Бальса пишет:
Мышкин пишет:
q пишет:

гм, в последний раз я носила часы, наверное, лет в 17
зачем они нужны?..

ну для мужчины наручные часы это неотьемленная часть стиля. как хорошая обувь.

Без хорошей обуви обойтись не могу. Без часов обхожусь спокойно.

ну и?

39

Мышкин пишет:
Бальса пишет:
Мышкин пишет:

ну для мужчины наручные часы это неотьемленная часть стиля. как хорошая обувь.

Без хорошей обуви обойтись не могу. Без часов обхожусь спокойно.

ну и?

Да хер с ним, с этим стилем.

40

Бальса пишет:
Мышкин пишет:
Бальса пишет:

Без хорошей обуви обойтись не могу. Без часов обхожусь спокойно.

ну и?

Да хер с ним, с этим стилем.

ну в общем да, я тоже без часов уже много лет обхожусь. но переодически останавливаюсь возле какой-нибудь витрины ювелирного и с грустью понимаю, что носить часы стоимостью в мою месячную зарплату, я пока ещё не готов морально.