61

Бальса пишет:
tagra пишет:

По-моему, с появлением мобильных стало хуже. Живешь, как под колпаком - шаг вправо, шаг влево - отзвонись или ответь на звонок! Кошмар.

Думаю технология GSM тут непричем.
Если ты в туалете, то тоже отвечаешь?

Я не отвечаю, если не по кайфу разговаривать. Но до сих пор, несмотря на годы дресировки, находятся такие, кто в претензии. Только вчера мне подружка выговаривала с употреблением ненормативной лексики. И ты думаешь, она звонила по делу?

62

kaprizka пишет:

Обычно, когда я проезжал, они показывали 29:40 или около того.

А что, отличное время. Мне нравится.

63

меня вот немного напрягает, что моя новая магнитола не показывает время. надо б отдельные часы в машину прикупить, на стекло или еще куда. там они правда не лишние -- люблю засекать, за сколько я проехала то или иное расстояние в разное время

64

Joane пишет:
tagra пишет:

По-моему, с появлением мобильных стало хуже. Живешь, как под колпаком - шаг вправо, шаг влево - отзвонись или ответь на звонок! Кошмар.

Проблема не в мобильных, проблема в отношениях с конкретными людьми.
(Подсказка: можно не отзваниваться, если не хочется. Или отзваниваться в удобное для себя время.)

я вообще очень редко отвечаю на звонки. если это важно, оставляйте сообщение на автоответчик, а если не важно - то какого вы вообще звоните?

65 Отредактировано Garik (26.06.2006 00:38:00)

Мышкин пишет:
Joane пишет:
tagra пишет:

По-моему, с появлением мобильных стало хуже. Живешь, как под колпаком - шаг вправо, шаг влево - отзвонись или ответь на звонок! Кошмар.

Проблема не в мобильных, проблема в отношениях с конкретными людьми.
(Подсказка: можно не отзваниваться, если не хочется. Или отзваниваться в удобное для себя время.)

я вообще очень редко отвечаю на звонки. если это важно, оставляйте сообщение на автоответчик, а если не важно - то какого вы вообще звоните?

важно -  для того кто звонит.

66

Garik пишет:
Мышкин пишет:
Joane пишет:

Проблема не в мобильных, проблема в отношениях с конкретными людьми.
(Подсказка: можно не отзваниваться, если не хочется. Или отзваниваться в удобное для себя время.)

я вообще очень редко отвечаю на звонки. если это важно, оставляйте сообщение на автоответчик, а если не важно - то какого вы вообще звоните?

важно -  для того кто звонит.

вот скажи, ты долго думал прежде чем это набить на клавиатуре?

67

Мышкин пишет:

вот скажи, ты долго думал прежде чем это набить на клавиатуре?

*услужливо подает ломик*

68

да уж. рука бойцов колоть устала.

69

Мышкин пишет:
Garik пишет:
Мышкин пишет:

я вообще очень редко отвечаю на звонки. если это важно, оставляйте сообщение на автоответчик, а если не важно - то какого вы вообще звоните?

важно -  для того кто звонит.

вот скажи, ты долго думал прежде чем это набить на клавиатуре?

дверь закрой с той стороны

70

default/icon_mrgreen

71

FeYka пишет:

надо принять решение об усыплении собаки... опухоль.. ему 15 лет, лечить не берутся.

Это очень тяжело и к совету вряд ли кто прислушается, ведь своя боль больнее и непохожа ни на что. Я была в гостях проездом, там овчарка вся в болячкахРаковая опухоль), прикасаются погладить она рычит. Хозяева готовы были плакать рядом. Но ведь они думали о своей боли по поводу болезни собаки, жалели себя. А как собаке хреново. У нас по всем родным были животные, знаю, что совет жуткий, но я бы скорей всего усыпила, чтобы пес не мучился. Прости.

72

Garik пишет:
Мышкин пишет:
Garik пишет:

важно -  для того кто звонит.

вот скажи, ты долго думал прежде чем это набить на клавиатуре?

дверь закрой с той стороны

а ху-ху не хо-хо?

73

Мышкин пишет:
Garik пишет:
Мышкин пишет:

вот скажи, ты долго думал прежде чем это набить на клавиатуре?

дверь закрой с той стороны

а ху-ху не хо-хо?

ох-ох ен ух-ух а?

74

Garik пишет:
Мышкин пишет:
Garik пишет:

дверь закрой с той стороны

а ху-ху не хо-хо?

ох-ох ен ух-ух а?

а вопросительный знак слабо перевернуть?

75

Славия пишет:
FeYka пишет:

надо принять решение об усыплении собаки... опухоль.. ему 15 лет, лечить не берутся.

У нас по всем родным были животные, знаю, что совет жуткий, но я бы скорей всего усыпила, чтобы пес не мучился. Прости.

у меня таксе 1 год, не представляю что будет если с ним что-то случится

76

Света пишет:
Славия пишет:
FeYka пишет:

надо принять решение об усыплении собаки... опухоль.. ему 15 лет, лечить не берутся.

У нас по всем родным были животные, знаю, что совет жуткий, но я бы скорей всего усыпила, чтобы пес не мучился. Прости.

у меня таксе 1 год, не представляю что будет если с ним что-то случится

На руках умер мой щенок пудель от энтерита, в ветлечебнице отказали, сказали только усыпление. Я решила бороться, накупила лекарств. Никогда не забуду, как Слайд выходил до последнего гулять, как он умирал. Нет, зачем ему столько мучений. Прости, родной.

77

Что ж такое, наплакалась тут с вами, как будто честно в тему решила вписаться. Голова ломит, сна нет. Отличная психразгрузка. Теперь в такую рань туплю в экран. Эти кошечки-собачки душу вынут больше людей.

78

Всегда жалко, когда что-то теряешь...Я недавно была в Питере, и на скамеечке Летнего сада оставила пакет с книжкой из Эрмитажа, с сувенирами.. Причем долго гуляли по Летнему саду, и даже не спохватились..Спохватились только вечером на вокзале, когда забирали вещи из камеры хранения..Мне было ТАК жалко, до слез ...

79

Счастливая такая нашла еще один тест по соционике. А там после первой страницы эррор! И дальше не пускают. Где справедливость?

80

Славия пишет:

Счастливая такая нашла еще один тест по соционике. А там после первой страницы эррор! И дальше не пускают. Где справедливость?

эррор450 или какая другая?