1

какой тип женской внешности вам нравится? "духовно" -  и физически? default/smile
ну, там - пухлые брюнетки, худенькие блондинки или ещё как.
примеры и фото приветствуются

2

http://www.genebase.com/upload/access.php?download=1&id=147758
запощу тут тогда=)

Фейко, ты у нас би, оказывается? default/smile

4

ну прям обидела. ОБДЕЛИЛА! я тоже хочу идеал женской внешности запостить, так мне че - ориентацию менять? default/icon_smile_evil

5 Отредактировано FeYka (22.06.2006 12:12:33)

zverek пишет:

Фейко, ты у нас би, оказывается? default/smile

не, я не прочитала полное название темы, и поддерживаю протест ардиллы про шовинизм елки!!! default/icon_smile_evil

6

ёлка пишет:

какой тип женской внешности вам нравится? "духовно" -  и физически? default/smile
ну, там - пухлые брюнетки, худенькие блондинки или ещё как.
примеры и фото приветствуются

Про духовно я не знаю.
А вообще худенькие блондинки - моя слабость default/smile
Поищу-ка фоток default/smile

7

FeYka пишет:
zverek пишет:

Фейко, ты у нас би, оказывается? default/smile

не, я не прочитала полное название темы, и поддерживаю протест ардиллы про шовинизм елки!!! default/icon_smile_evil

да, действительно, мне как-то в типах женской внешности легче определяться, просто потому что мне женщины кажутся более эстетичными в целом default/smile
но у меня обычная ориентация... default/hmm чтож делать-то?

8

ёлка пишет:

какой тип женской внешности вам нравится? "духовно" -  и физически? default/smile
ну, там - пухлые брюнетки, худенькие блондинки или ещё как.
примеры и фото приветствуются

механику надо отвечать на этот вопрос, он на такие вопросы хорошо отвечает. 8)
фейкина фотка вполне сойдет кста, тока излишне гламурна, оценить сложно. 8)

9

Фейка, ардилла - постить можно.
но вы же физического влечения к ним не испытываете?
мне интересно просто, каких женщин хотят default/smile

10

вот вам, всех видов, цветов и размеров.
http://adme.ru/creativity/2006/06/22/6979.html 8)))

11

начет идеала было точно сказано (т.е. спето) у Владимира Семеновича... "про Археолога Федю", который "где-то откопал свой идеал. Но идеал связать не мог в археологии двух слов, и Федя его снова закопал."

12

ёлка пишет:

мне интересно просто, каких женщин хотят default/smile

мм, ну на этот вопрос ответить нереально, мне кажецца=)) потому что хотят абсолютно разных, а сильно хотят тех, имя коим "вопрощенный секс" default/smile
а это внутреннее сестояние, не внешнее default/wink

13

ёлка пишет:

Фейка, ардилла - постить можно.
но вы же физического влечения к ним не испытываете?
мне интересно просто, каких женщин хотят default/smile

хотять-то они хотять, да хтож им дасьт

14 Отредактировано ardilla (22.06.2006 13:00:40)

вотЬ вам!
http://img98.imageshack.us/img98/809/flurldotcom282020051028jolie45.jpg

http://img146.imageshack.us/img146/1328/angelinajoliegq200309d5ew.jpg

15

елка наверняка хочет в очередной раз всем доказать, что ебут вовсе не тех, кого бабы считают привлекательными

не очень правда понятно зачем

16

блин, так долго тормозила, что тут уже 10 постов написали

17

q пишет:

елка наверняка хочет в очередной раз всем доказать, что ебут вовсе не тех, кого бабы считают привлекательными

не очень правда понятно зачем

да не, там просто Омлет про иеал женщины писал и про то, какие ему не нравятся. я хочу увидеть наконец, что нравится. ну и так чисто, поинтересоваться.

мне, например, всега было интересно сравнить пристрастия гетеросексуальных мужчин и гомосексуальных женщин - одинаковые им нравятся или разные. понимашь?

18

ёлка пишет:

мне, например, всега было интересно сравнить пристрастия гетеросексуальных мужчин и гомосексуальных женщин - одинаковые им нравятся или разные. понимашь?

да всем разные нравятся, неужто это не очевидно ))

19

угу, щас толпа ломанется признаваться в своей гомосексуальности, конечно же. 8)))) такие вещи анонимно надо делать, иначе ты явно не получишь искомой выборки: тебе вот щас, к примеру, придется самостоятельно распределять дам на гетеро, би и гомосексуальных. 8))

20

мне кстати изначально нравились худенькие девушки с темными волосами и маленькой грудью. но жизнь преподносит сюрпризы и теперь мне больше нравится радикально отличающийся типаж. *)))