61

Conway пишет:
srez пишет:

Кстати, ужо начинает раздражать что у кое кого на почве би и гомо отношений такие комплексы, что любую беседу хоть както затргиаюващую эту тему тут же переводят в обсуждение судьбы и психологии лесбиянок и прочего. Мне вот тема оригинального топика например намного более интересна была судьбы всяких пиндосов и прочих извращенцев. Пусь они там долбяццо себе в очко по очереди, но есть куча более интересных и актуальных тем имха шобы гадить этой фигней все и вся.  default/sad

да не расстраивайся - мы поняли уже, что ты боишься, как бы тебя не заподозрили. 8))

отож, я тут главный латентный пиндос. 8)

62

Conway пишет:

честно говоря, мне непонятно, зачем вообще личную жизнь на коллег вываливать. 8)) любую.

это неизбежно, когда коллектив тесный и на работе проводишь достаточно много времени, а с некоторыми еще и приятельствуешь..

63

srez пишет:

а у красоток на фотках кроме красоты ничего и нету, вот и сотается их тока по красоте и оценивать, а в случае реального выбора внешность обычноносит довольно низковажное значение.

1) не факт что ничего нету 2) красота на фотках - вещь специфическая и "подготовленная"

64 Отредактировано srez (22.06.2006 13:36:36)

Механик пишет:
srez пишет:

любую беседу хоть както затргиаюващую эту тему тут же переводят в обсуждение судьбы и психологии лесбиянок и прочего.

А если бы говорили о "гендерномотношении к ..." то тема неизбежно свелась бы к началу начал - все мужики - козлы, все бабы - суки...

хотелось посмотреть кто на каких  баб западет, и у кого тут какой вкус. вдрух с кем бы совпал. 8)
например знаю людей у которых вкус на бап почти идентичный. а знаю у которых полное несовпадение, даже по самым симпотным, где вроде бы всем должно нравиццо.  8)

65

q пишет:

нда, мне вот гораздо проще с уважением и симпатией относиться к человеку, который не скрывает своей гомосексуальности, нежели к человеку, который скрывает ее по этим безмерно дурацким причинам.

Ну так кроме тебя в этом мире много других персонажей... Не менее значимых чем ты с твоими отношениями

и это жаль.

Ну кому ж не хочется быть пупом земли?

66

xeye пишет:
srez пишет:

а у красоток на фотках кроме красоты ничего и нету, вот и сотается их тока по красоте и оценивать, а в случае реального выбора внешность обычноносит довольно низковажное значение.

1) не факт что ничего нету 2) красота на фотках - вещь специфическая и "подготовленная"

ну показывают тебе бабу на карточке, что еще про нее сказать? тока оценить как красивую картинку, у картинки могут быть изъяны, которые портят впечатление и притягивают внимание. они и демонстрируюццо.

это не значит, что енту бабу нельзя естествовать во все дыры или на нее ваще вставать не будет...

67

srez пишет:

хотелось посмотреть кто на каких  баб западет, и у кого тут какой вкус. вдрух с кем бы совпал.

У баб кроме экстерьера есть еще масса других параметров, прямо и косвенно характеризующих их потребительские свойства...Картинкой не передаваемых

68

srez пишет:
Механик пишет:
srez пишет:

любую беседу хоть както затргиаюващую эту тему тут же переводят в обсуждение судьбы и психологии лесбиянок и прочего.

А если бы говорили о "гендерномотношении к ..." то тема неизбежно свелась бы к началу начал - все мужики - козлы, все бабы - суки...

хотелось посмотреть кто на каких  баб западет, и у кого тут какой вкус. вдрух с кем бы совпал. 8)
например знаю людей у которых вкус на бап почти идентичный. а знаю у которых полное несовпадение, даже по самым симпотным, где вроде бы всем должно нравиццо.  8)

ага. ещё одна - главная, пожалуй-таки, цель этой темы. именно кто конкретно на каких западает.
ты, Срез, каких предпочитаешь?

69 Отредактировано ardilla (22.06.2006 13:39:13)

мля, мужики, вы фоты красивые будете постить или как? омлет, тебя так ваще не дождешься совсем! default/sad

70 Отредактировано xeye (22.06.2006 13:39:59)

ardilla пишет:

мля, мужики, вы фоты красивые будете постить или как?

вот щас я все брошу и домой побегу за коллекцией фоток, свято хранимых со студенческих лет.
в общем, патрицию форд запишите default/smile)

71

Лана, давайте баб показывать, что мне нравяццо внешне
1. Натали Имбрулия, думаю Гюго-ЭВЛФ или ВЭЛФ, интервью с ней не видел, чисто внешне типируем.
http://www.theplace.ru/archive/natalie_imbruglia/img/25.jpg

72

ardilla пишет:

мля, мужики, вы фоты красивые будете постить или как? омлет, тебя так ваще не дождешься совсем! default/sad

догадалась..
естественно, я не собираюсь ничего постить.
не вижу в этом никакого смысла.

73

srez пишет:

Лана, давайте баб показывать, что мне нравяццо внешне
1. Натали Имбрулия, думаю Гюго-ЭВЛФ или ВЭЛФ, интервью с ней не видел, чисто внешне типируем.

кстати да, поддерживаю

74

срез, апплаудсы! наканецта!
дяденьки, постите ишшо, плз default/smile
(ну, там, тетеньки, про дяденек в другой теме уж не забывайте, а то я ужо устала полотна подгонять)

75

Механик пишет:
spyke пишет:

И зачем скрывать трансвестизм?

По меньшей мере - во избежание возможных неприятностей...

Если скрывать трасвестизм, он всегда будет восприниматься, как нечто, чего стоит стыдиться. Во всех этих случаях, мы сами роем себе яму.

Собственно, совершенно ничего страшного не происходит, когда коллеги по работе узнают, что ты, допустим, живешь с женщиной или что тебе нравится люрекс, особенно если с самого начала этого не скрывать. Люди принимают тебя таким, какой ты есть, как будто так и должно быть - проверено default/smile В среднем, общество куда более толерантно, чем кажется. Кроме того, не стыдясь своих естетственных проявлений, мы зримо меняем микроклимат в нашем ближнем кругу, а цепной реакцией и в дальнем, и во всем обществе в целом, и к тому же подаем хороший пример подрастающему поколению default/smile)) Имхо, внутренняя психическая энергия, которая тратится на сокрытие, явно не стоит тех последствий, которые повлечет раскрытие default/smile

76

Omelette пишет:
ardilla пишет:

мля, мужики, вы фоты красивые будете постить или как? омлет, тебя так ваще не дождешься совсем! default/sad

догадалась..
естественно, я не собираюсь ничего постить.
не вижу в этом никакого смысла.

ну расскажи хоть какой тип фигуры тебе нравится? амфора? песочнные часы? нимфетки? пышечки?

77 Отредактировано srez (22.06.2006 13:47:04)

Камерон диас так и не нашел нормальную фотку, везде неестественная очень или не особо симпатичная, но держите, чтото вроде этого, тоже гюго. ХЗ что там по ПЙ...
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/diaz/diaz_0105.jpghttp://mielofon.com/actress/cameron_diaz/003.jpghttp://www.peoples.ru/art/cinema/actor/diaz/diaz_2.jpg

78

spyke пишет:

Собственно, совершенно ничего страшного не происходит, когда коллеги по работе узнают, что ты, допустим, живешь с женщиной

Знаешь, я с огромным удивлением сталкивалась с совершенно неадекватно агрессивной реакцией людей которые узнавали такие вещи. Самое мягкое выражение было "я этого человека в дом приглашал к себе!!!".

79

http://keep4u.ru/imgs/s/0606/10e49ffb0738e543ac.jpg

80

Катрин Денев.