81

spyke пишет:

Если скрывать трасвестизм, он всегда будет восприниматься, как нечто, чего стоит стыдиться.

И что?

Во всех этих случаях, мы сами роем себе яму.

А Механик в этом не видит никакой опасности для себя лично. Пусть продолжают скрывать...


Собственно, совершенно ничего страшного не происходит, когда коллеги по работе узнают, что ты, допустим, живешь с женщиной

Наверное...

или что тебе нравится люрекс,

Люрекс - это такие блестки, да?

Люди принимают тебя таким, какой ты есть, как будто так и должно быть

Не факт

проверено

С таким же успехом можно проверить и обратное.

В среднем, общество куда более толерантно, чем кажется.

Не факт

Кроме того, не стыдясь своих естетственных проявлений, мы зримо меняем микроклимат в нашем ближнем кругу,

У каждого этот круг свой... Что до Механика - то в его ближнем кругу быть пидарасом, трансвеститом или лесбиянкой - не есть нормально.. И Механика вполне устраивает такое положение вещей в его ближнем круге. Настолько, что он не видит никаких резонов что-то менять...

Имхо, внутренняя психическая энергия, которая тратится на сокрытие, явно не стоит тех последствий, которые повлечет раскрытие

Механик не трансвестит и не пидарас. И у него не расходуется так много чтобы скрывать отправление некоторых естественных надобностей в соответствии со сложившимся порядком вещей...

82

Моя двоюродная сестра и моя мама. %))

83

http://ru.laser.ru/gallery/winfo/marina_alexandrova.jpg
Вот эта девочка (Марина Александрова) из бедной насти. Кстати ваще в насте много симпатичных персонажей, но катко особенно цепанула токма эта.

84

Conway пишет:

Катрин Денев.

Кэтлин Тернер - на сдачу? default/wink

85

Noire пишет:
spyke пишет:

Собственно, совершенно ничего страшного не происходит, когда коллеги по работе узнают, что ты, допустим, живешь с женщиной

Знаешь, я с огромным удивлением сталкивалась с совершенно неадекватно агрессивной реакцией людей которые узнавали такие вещи. Самое мягкое выражение было "я этого человека в дом приглашал к себе!!!".

А чего ждать от людей, для которых это нонсенс и противообщественное действо? Приучать надо, работать с людьми, если есть желание что-то изменить к лучшему default/smile

86

На мой взгляд, самая красивая женщина - Изабель Аджани.
На неё можно смотреть, смотреть, и не надоедает.

87

Joane пишет:

На мой взгляд, самая красивая женщина - Изабель Аджани.
На неё можно смотреть, смотреть, и не надоедает.

Мне так тоже раньше казалось, долго. Особенно когда я узнала, что на момент съёмок в "Королеве Марго" ей было ближе к сорока, а не двадцать с копейками, как мне казалось.

88

Ну и конечная моя основная любоффф
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/tarzan/glushko_1.jpg





чОрт, меня таки запалили как пиндоса, епвашумат, явка провалена!

89 Отредактировано ёлка (22.06.2006 13:56:54)

srez пишет:

http://ru.laser.ru/gallery/winfo/marina_alexandrova.jpg
Вот эта девочка (Марина Александрова) из бедной насти. Кстати ваще в насте много симпатичных персонажей, но катко особенно цепанула токма эта.

о, и мне симпатична
не в плане тела и пр., а именно - симпатична очень

90

Joane пишет:

На мой взгляд, самая красивая женщина - Изабель Аджани.
На неё можно смотреть, смотреть, и не надоедает.

И туда же Анна Самохина, ага?

первый раз вижу использования слова "пиндос" в таком смысле...

92

zverek пишет:

первый раз вижу использования слова "пиндос" в таком смысле...

это поначалу неприятно и противно, потом както втягиваешься. default/smile

93

Noire пишет:

И туда же Анна Самохина, ага?

Есть что-то похожее, да. Но схожесть только статичная, движения и мимика у Аджани гораздо богаче.

srez пишет:
zverek пишет:

первый раз вижу использования слова "пиндос" в таком смысле...

это поначалу неприятно и противно, потом както втягиваешься. default/smile

просто везде это слово используется в смысле "американец".

95

Joane пишет:
Noire пишет:

И туда же Анна Самохина, ага?

Есть что-то похожее, да. Но схожесть только статичная, движения и мимика у Аджани гораздо богаче.

Мне как раз больше Самохина нравится, Аджани какая-то болезненно-истеричная на мой вкус.

96 Отредактировано srez (22.06.2006 14:05:07)

ёлка пишет:
srez пишет:

http://ru.laser.ru/gallery/winfo/marina_alexandrova.jpg
Вот эта девочка (Марина Александрова) из бедной насти. Кстати ваще в насте много симпатичных персонажей, но катко особенно цепанула токма эта.

о, и мне симпатична
не в плане тела и пр., а именно - симпатична очень

есько. 8) ну и чето чую окологазальное как раз. ЭВЛФ или около того. мб бухарин или боржа там какаянить, конечно, но скорее газаля.

97

srez пишет:

хотелось посмотреть кто на каких  баб западет, и у кого тут какой вкус. вдрух с кем бы совпал. 8)

а что бы тебе дало совпадение вкусов, интересно? default/smile)

98

Купава пишет:
srez пишет:

хотелось посмотреть кто на каких  баб западет, и у кого тут какой вкус. вдрух с кем бы совпал. 8)

а что бы тебе дало совпадение вкусов, интересно? default/smile)

ну теорию бы какуюнить придумал бы. 8)
авось и сгодилось бы для чегонить. 8)

99

Купава пишет:
srez пишет:

хотелось посмотреть кто на каких  баб западет, и у кого тут какой вкус. вдрух с кем бы совпал. 8)

а что бы тебе дало совпадение вкусов, интересно?

Механик присоединяется к вопросу

100

srez пишет:

Ну и конечная моя основная любоффф
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/ … shko_1.jpg





чОрт, меня таки запалили как пиндоса, епвашумат, явка провалена!

С такой внешностью и дожить девочкой до седин - это надо сильно уметь отбиваццо %)).