21

DV пишет:

а по-мойму, вполне себе Габ ...

http://photos.streamphoto.ru/8/9/4/3a0a86783ca08f515ff37364e2236498.jpg

http://existo.ru/img/beasteary/rourke.jpg

22

Persephone пишет:

особенно хорош там, где работа доставляла наслаждение, видно по наглой чишной морде.

default/icon_mrgreen ага, ага

23

temp3 пишет:

Гамлет
такой же как и Рурк или Броснан

ххех, ну Вылеза с Рурком еще моно спутать в децтве, когда все дяди на одно лицо. Но общего у них очень мало

24

ardilla пишет:
temp3 пишет:

Гамлет
такой же как и Рурк или Броснан

ххех, ну Вылеза с Рурком еще моно спутать в децтве, когда все дяди на одно лицо. Но общего у них очень мало

в молодости они похожи чертами лица, но совершенно разные по манере поведения. Вилллис мне нравится - он выгляит искренним. А Рурк - наоборот.

25

так, не спорить. И Рурк, и Уиллис - пупсеги. Но - бывшие.

26

Витача пишет:

так, не спорить. И Рурк, и Уиллис - пупсеги. Но - бывшие.

зато легендарные.

27

Витача пишет:

так, не спорить. И Рурк, и Уиллис - пупсеги. Но - бывшие.

ну, Уиллис мне всё ещё нравится. Недавно 16 кварталов посмотрела - порадовалась. Хоть обычно и не люблю усатых

28

Не сойдётесь вы во мнении. Даже у именитых социоников полнейшый раздрай на его почве default/big_smile

На socionic.ru версий:
5 Жуковых
2 Штирлица
2 Гамлета
1 Джек
1 Дон
1 Нап

default/big_smile

Из наиболее точно типирующих, Лытовы его в Штирлицы типируют. Но, хотя их варианты на 100% совпадают с эталонным списком, ошибаются они тоже нередко default/wink

29

Persephone пишет:

вот, не тянет... ну, поверьте, не Гам...истерии нету.

Какие у вас превратные впечатления о Гамлетах default/big_smile

1. Даже в реале есть далеко не истеричные Гамлеты. Которых очень-очень нужно постараться до такого состояния довести.

2. В кино Гамлет способен прекрасно сыграть практически любую роль.  ТИМ такой default/smile

30

Логик, сенсорик, экстраверт... или Жуков, или Штирлиц.

Вообще публичные люди это всегда маски default/smile Так что кто на какую маску попал, тот и прав default/smile

31

Persephone пишет:

при разводе классически себя вел, не истерил, с бабами не показывался, принял дружка, вел себя непринужденно (одному ему известно, что это стоило), да и в работе - отличный исполнитель в общем-то одноплановых ролей...несмотря на прорывы в комедию... хорош, но не гениален, особенно хорош там, где работа доставляла наслаждение, видно по наглой чишной морде.

Недавно читала в новостях на imdb.com, что "дружка" (таперича уже законного супруга, Эштона Катчера) он принял по совету Уилла Смита, между прочим, с которым сильно дружит. А тот, имхо, Гюг - клейма ставить негде %)). И что Уиллису это "приятие" далось сильно нелегко, но он пошёл на это ради детей.

32

Витача пишет:

так, не спорить. И Рурк, и Уиллис - пупсеги. Но - бывшие.

Блин, как же мне нравится слово "пупсег", особенно в твоём исполнении. %)))

33

Купава пишет:

Эштона Катчера... Гюг - клейма ставить негде %)). И что Уиллису это "приятие" далось сильно нелегко, но он пошёл на это ради детей.

Так-таки Гюг? Здорово, пойду фоту этого анархиста выложу default/smile

34

Вообще, во всех последних фильмах, начиная от Tears of the Sun и заканчивая Happy Number Slevin, он становится все мрачнее и мрачнее. Возвратилась к нему аура, которая появилась впервые в The Jackal, где его можно испугаться, если в подворотне встретишь, этого вашего пупсега.

И в связи с этим он все больше напоминает Макса. Убийца в хорошо сидящем дорогом костюме, гы. Хотя, может быть ни фига и не Макс.

Сенсорик, экстраверт - это почти 100 проц. А вот насчет логЫка/этика я не могу дать уверенного ответа.

35

+1 за Дюма.

Этическое очарование default/smile Почему не Гюг??

37

http://warnet.ws/img2/35/dva/33.jpg

default/icon_mrgreen

38

Дон

39

Гексли!!!!! (хотя на сайте фотосоционики его затипировали в Напы)...ну хитрое же выражение лица и глаза такие хитрые и уж точно не логика...

40

Солдат Джейн(как там звали его бывшуб\ю жену)-Жук, Эштон катчер-есь, улис-улыбчивы