1

С сайта Идеал,  вам Доны посвещается default/smile :


Взгляни в глаза дона, и ты увидишь бездну.

Взгляни в глаза дона, и ты увидишь вселенную.

Взгляни в глаза дона и ты увидишь всю его жизнь. Его прошлое, его настоящее, его будущее.

Ты увидишь россыпь звёзд и мглу глубин, ты увидишь праведную мысль и извращённый порок.

Взгляни в эти глаза ещё раз и ты поймёшь, что нет ничего более изменчивого и более постоянного.

Взгляни в глаза дона и только в них ты увидишь вечно живое веселье и, выжигающую душу, смертную тоску. Тоску разума помнящего боль прошлую и предвидящего боль будущую.

Крик растерзанной души и сожжённого сердца.

Взгляни в глаза дона и ты увидишь седину, ибо только седина может знать столько и быть столь рассудительна.

Взгляни в глаза дона и ты увидишь детство, ведь только детство может быть столь непосредственно и столь доверчиво.

Загляни в эти глаза и тебя исхлещет неистребимое безумие, а после излечит неосквернённая мудрость. Загляни поглубже, и ты узнаешь цену предательства. Ты поймёшь наконец, что человек, преступивший Черту, перерождается в нелюдь, и нет ему пощады.

Присмотрись, и ты постигнешь безграничность благородства и милосердия, ибо всё можно простить раскаявшимся. Но даже когда ты увидишь границы, ты поймёшь, что ошибся, потому что и нераскаявшихся можно простить, если не ведают что творят.

Не смотри в своды законов, не ищи справедливости на бумаге - взгляни в глаза дона - Право в них.

Когда сломана гордость, растоптана честь, и низвержена клятва, взгляни в глаза дона - ты отшатнёшься в ужасе, увидив разгорающийся пожар звериной злобы на тех, кто предал и солгал.

Взгляни в эти дымящиеся глаза и ты увидишь детскую обиду на тех кто взял и не сказал спасибо.

Взгляни в эти пламенеющие глаза, и ты увидишь вселенскую любовь к тем кто взял с благодарностью в глазах и готовность отдать во сто крат больше просто за тепло во взгляде.

Нет бесшабашности больше и ответственности безграничнее, чем в этих глазах.

Если тебе нужна неистовость - ищи её в глазах дона.

Если ты ищешь самопожертвование - в этих глазах ты найдёшь его.

Взгляни в глаза дона и ты увидишь крик - Счастья. Даром. И что б никто не ушёл обиженным.

Взгляни в глаза дона и ты увидишь крик - Я прикрыл тебя грудью. За что ты вонзил мне в спину нож ?

Взгляни в глаза дона и ты увидишь огонь. Огонь самолёта Гастелло и огонь сердца Данко.

Если ты ищешь того, кто разорвёт свою грудь, чтобы сгорающим сердцем осветить путь слепым,

взгляни в глаза дона и одними губами прошепчи - "Помоги!".

И он напоит тебя своей кровью, чтобы спасти тебе жизнь, если только ты взглянешь в его глаза и дашь понять, что тебе это нужно.

А когда из под разломанных рёбер вытечет вся кровь, а осторожный человек наступит на горящее сердце и оно рассыплется и погаснет в высокой траве, взгляни в мёртвые тускнеющие глаза, и ты увидишь в них искру надежды.

2

Ты уже готов? Тогда взгляни в глаза Донам!

http://chipigik.weles.ru/postcards/psix.swf

3

если не ошибаюсь, это Скрут. полный отморозок

4

Да, Скрут - это клиника.

5

госпадя, какая вопиющая самовлюбленность

6

FeYka пишет:

госпадя, какая вопиющая самовлюбленность

мне уже начинать заниматься самобичеванием?

7

Vendi пишет:
FeYka пишет:

госпадя, какая вопиющая самовлюбленность

мне уже начинать заниматься самобичеванием?

а ты умеешь? давай=)

8 Отредактировано Vendi (23.06.2006 08:33:55)

FeYka пишет:
Vendi пишет:
FeYka пишет:

госпадя, какая вопиющая самовлюбленность

мне уже начинать заниматься самобичеванием?

а ты умеешь? давай=)

не дождетесь...вы видимо завидуете, не стоит, думаю где-то есть "Оды Напам" написанные  их дуалами....если мне попадется, я опубликую на форуме...и ваше самолюбие будет удовлетворенно.

9

Vendi пишет:

не дождетесь...вы видимо завидуете, не стоит, думаю где-то есть "Оды Напам" написанные  их дуалами....если мне попадется, я опубликую на форуме...и ваше самолюбие будет удовлетворенно.

пажалста http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=1159

А ты разве дуал Дона?? Донка дуалка Дона? оригинально.. default/tongue

10

FeYka пишет:
Vendi пишет:

не дождетесь...вы видимо завидуете, не стоит, думаю где-то есть "Оды Напам" написанные  их дуалами....если мне попадется, я опубликую на форуме...и ваше самолюбие будет удовлетворенно.

пажалста http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=1159

А ты разве дуал Дона?? Донка дуалка Дона? оригинально.. default/tongue

В самом начале оды указано, что она взята с сайта идеал, там её поместила Дюма. Еще вопросы?
Уже жалею, что претащила её сюда...Всем спасибо!

11

Vendi пишет:
FeYka пишет:
Vendi пишет:

не дождетесь...вы видимо завидуете, не стоит, думаю где-то есть "Оды Напам" написанные  их дуалами....если мне попадется, я опубликую на форуме...и ваше самолюбие будет удовлетворенно.

пажалста http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=1159

А ты разве дуал Дона?? Донка дуалка Дона? оригинально.. default/tongue

В самом начале оды указано, что она взята с сайта идеал, там её поместила Дюма. Еще вопросы?
Уже жалею, что претащила её сюда...Всем спасибо!

ой, то есть это ты не для прикола вытащила, а серьёзно? ой

12

Vendi пишет:

Еще вопросы?
Уже жалею, что претащила её сюда...Всем спасибо!

а что такая агрессивная,  м ?

13

Глядел в глаза дона, бездны не увидел, увидел глаза дона. default/sad
Тоски тоже не увидел, увидел разве что дон пожрать хочет.
надо будет попробовать с другим доном.

14

Слышал, бывают оды кому-то, но об одах о ком-то я не слышал ничего пока.

15

Vendi пишет:

С сайта Идеал,  вам Доны посвещается default/smile :

Загляни в эти глаза и тебя исхлещет неистребимое безумие, а после излечит неосквернённая мудрость.
....

Взгляни в эти дымящиеся глаза и ты увидишь детскую обиду на тех кто взял и не сказал спасибо.
....

Взгляни в эти пламенеющие глаза, и ты увидишь вселенскую любовь к тем кто взял с благодарностью в глазах и готовность отдать во сто крат больше просто за тепло во взгляде.
....

Взгляни в глаза дона и ты увидишь крик - Я прикрыл тебя грудью. За что ты вонзил мне в спину нож ?

Взгляни в глаза дона и ты увидишь огонь. Огонь самолёта Гастелло и огонь сердца Данко.
....

Если ты ищешь того, кто разорвёт свою грудь, чтобы сгорающим сердцем осветить путь слепым, взгляни в глаза дона и одними губами прошепчи - "Помоги!".

И он напоит тебя своей кровью, чтобы спасти тебе жизнь, если только ты взглянешь в его глаза и дашь понять, что тебе это нужно.

А когда из под разломанных рёбер вытечет вся кровь, а осторожный человек наступит на горящее сердце и оно рассыплется и погаснет в высокой траве, взгляни в мёртвые тускнеющие глаза, и ты увидишь в них искру надежды.

епт... ЕПТ! а может, это просто Гамлет про Гамлета, а? я в ахуе, завтра буду в глазах Дона дым выискивать... вынюхивать...

16

скрутовский текст. а у скрута есть только две любви - он сам и его мотоцикл.

17

Conway пишет:

скрутовский текст. а у скрута есть только две любви - он сам и его мотоцикл.

да не убивайся ты так ))))

18

ужас. просто ужас default/smile

19

Conway пишет:

а у скрута есть только две любви - он сам и его мотоцикл.

Вроде на оргиях тот мотоцикл типировали и он оказался скрутовым тождиком. Может Скрут про него писал? default/smile

20

не знаю насчет типа мотоцикла, но что скрут его вместо женщины юзал - точно.