1

Предлагается выезд на выходные на берег Вуоксы, на турбазу "Карелия". Год назад был выезд социоников в это чудное место, все остались довольны.

План действий таков - в субботу утром (часов 9-10) выезжает Хельга на машине с грузом палаток/провианта и с двумя активистами, один из которых я, кандидатура второго обсуждается.

Все желающие добираются либо также на машинах (у кого есть), либо на электричке с Финляндского вокзала (отправление примерно в то же время).

Точка сборки - станция Лосево, это около 2-х часов езды от Финбана на электричке или около часа-полутора езды на машине в сторону Приозерска.

Место назначения - турбаза "Карелия", находится в ~35 километрах от Лосево, поэтому Хельга привозит туда груз и активистов, в задачу которых входит охранять груз, взять домики, лодки и при необходимости доставить при помощи лодок груз на остров, а тем временем сама забирает со станции всех остальных и доставляет их на турбазу.

Программа - как обычно для выездов на природу, плюс катание на лодках, места там очень красивые.

Начало возвращения на историческую родину - в воскресенье в 2-3 часа.

Варианты - или перебираемся на остров и ставим там палатки, или снимаем домики на турбазе. Не возбраняется вариант, когда часть остается на базе, а часть дислоцируется на острове, тем более что снять домик на 4-х человек полюбому придется, иначе просто не дадут лодки.

Приблизительные расходы (уточнится в процессе обсуждения):

1. 300 рупий с человека на хавец (без учета спиртного), предполагается шашлык (мангал есть) и прочие радости жизни.

2) 400 рупий за 1 домик (на 4-х человек)

3) 100 рупий за 2 лодки.

4) 500 рупий Хельге за бензин и работу по закупке продуктов и доставке пассажиров.

5) Алкоголь - кто что пьет, тот то и берет.

6) Проезд на электричке - цены не знаю, методы зайцевания тоже.

7) Если желающих на домики будет много, то есть варианты съема дополнительных домиков, летние стоят 100 рупий с человека, зимние - 250 рупий с человека.

Таким образом, точная сумма расходов уточняется и при 10-15 желающих ориентировочно составит около 500 рупий с человека.

Всем желающим просьба отметиться у меня в аське.

В поездку с собой рекомендуется взять спальники/палатку (если планируется ночевать в ней), алкоголь, купальные принадлежности, столовые принадлежности (миска, ложка, кружка, нож), а также если у кого есть резиновая лодка или котелки или тренога для костра - и их тоже.

Если влом нести все это на себе - грузу будет выделено место в машине Хельги.

Все вопросы касаемо поездки можно задавать или тут или мне в аську (148698328) или в аську Хельге (251330112).

На всякий случай мой телефон: 8-905-202-15-34, понимаю что случаи они разные бывают (с) ПР, однако постарайтесь сей возможностью не пользоваться.

2

В связи с отсутствием кворума мероприятие переносится на неопределенный срок default/smile .