21

GluckyKlucky пишет:

Играть в жизнь нельзя. Давай например заставим поиграть в жизнь что-нибудь неживое, например, стул на котором сидишь.

Во-первых заставлять, это неэтично. default/smile
А во-вторых он может как раз в нее и играет, просто ты об этом не догадываешься. default/smile

каждому известно, что когда мы отворачиваемся, стулья за нашей спиной оживают default/smile

23

Хех, и здесь про любовь... Я не Макс, но зеркалюсь с Максом уже почти 19 лет, всю сознательную жизнь. Так что за себя и, думаю, частично за него.:)
Наша бетанская любовь - это когда хорошо вместе БЫТЬ. Неважно, что делать - есть, спать, путешествовать, клеить обои, воспитывать детей... Неважно, как - дружно, ругаясь, молча... Важно, что вместе лучше, чем врозь... А иногда даже кажется, что вместе - это единственно возможный вариант...

24

Я пожалуй соглашусь с Катрин, любовь это когда вместе лучшее ...

Причём достаточно долгий промежуток времени.

25

Katrin пишет:

Хех, и здесь про любовь... Я не Макс, но зеркалюсь с Максом уже почти 19 лет, всю сознательную жизнь. Так что за себя и, думаю, частично за него.:)
Наша бетанская любовь - это когда хорошо вместе БЫТЬ. Неважно, что делать - есть, спать, путешествовать, клеить обои, воспитывать детей... Неважно, как - дружно, ругаясь, молча... Важно, что вместе лучше, чем врозь... А иногда даже кажется, что вместе - это единственно возможный вариант...

ппкс-ище

26

Я пожалуй соглашусь с Katrin. А еще, любовь, это когда есть ВЗАИМО понимание, уважение, влечение двух людей... Однажды я вдруг подумала, что настоящая любовь всегда взаимна, а значит, что человек, который не отвечает взаимностью, это не "твой" человек... и помогло! Что-то не хочется страдать и быть несчастно влюбленной... А еще любовь, это возможность принять человека таким, какой он есть, не смотреть на него в розовых очках и все равно быть от него в восторге и быть самой собой, не прятаться за масками, а просто жить, любить и быть любимой...

27 Отредактировано Директор (15.01.2006 22:34:03)

Katrin пишет:

Наша бетанская любовь - это когда хорошо вместе БЫТЬ. Неважно, что делать - есть, спать, путешествовать, клеить обои, воспитывать детей... Неважно, как - дружно, ругаясь, молча... Важно, что вместе лучше, чем врозь... А иногда даже кажется, что вместе - это единственно возможный вариант...

Давай зачотку! default/wink

28

otanya пишет:

Еще один вопрос к Максам, да даже пусть будет ко всей квадре "Бета" -  дайте, пожалуйста, свое определение любви?

Сегодня спрошу у него (у Макса). Напишу, что скажет. Похоже, эта тема действительно для вас важна

29

Долго пришлось, однако, уговаривать... И вот что в итоге услышала. Привожу без редакции в оригинале.
Любовь к женщине - это когда я:
1. Готов отдать за нее свою жизнь, если будет в том необходимость
2. Готов меняться /работать над собой ради нее (что конкретно имелось в виду, так и не поняла)
3. Часто присутствует желание оставить все дела и ехать домой, чтобы увидеть ее

30

Для меня любовь - это помешательство... т.е. в моей жизни наступает череда безумства...потому.. единожды пережив это чувство.. к следующему долго подходишь ....наверно даже слишком тщательно все взвешивая....

31

Хульдра пишет:

Для меня любовь - это помешательство... т.е. в моей жизни наступает череда безумства...потому.. единожды пережив это чувство.. к следующему долго подходишь ....наверно даже слишком тщательно все взвешивая....

эт точно! ))))))

32 Отредактировано ёлка (20.06.2006 23:21:39)

Майкл пишет:
Хульдра пишет:

Для меня любовь - это помешательство... т.е. в моей жизни наступает череда безумства...потому.. единожды пережив это чувство.. к следующему долго подходишь ....наверно даже слишком тщательно все взвешивая....

эт точно! ))))))

не, Мишенька. помешатльство - это страсть. любовь - процесс и труд. взаимный

33

ну убедить себя можно в чём угодно

34

Маленкий ты еще, Мышкин. Но растешь потихоньку default/wub

35

ещё один. с фрустрацией. куда деваться?

36

ёлка пишет:

не, Мишенька. помешатльство - это страсть. любовь - процесс и труд. взаимный

Любовь - вообще труд большой, но если нет вспышки при которой наступает затмение разума.. мне трудно решиться и принять такую медленную любовь.... слишком много буду анализировать

37

Как-то, один очень молодой Максим сказал, что любовь - это прежде всего жертва и желание быть рядом.

38

Все мудрые люди знают, что любовь-прежде всего жертва.

39

Любовь - есть проявление эгоизма..

40

эгоцентризма default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile