21

I23 пишет:
Механик пишет:
I23 пишет:

предметы быта для квартиры (чистящие средства, мыла, фильтры и проч), затраты на которые мы делим поровну. только свою часть расходов он отдает далеко не сразу.

Общак люди не спроста придумали, но чтоб избежать кредита.

что ты хотел этим сказать?

Хм-м... Тебе известно что такое общак?

22

да. у нас, по-моему, он и есть.

23

I23 пишет:

да. у нас, по-моему, он и есть.

Тогда откуда может появляться кредит?

24

Что-то все же должно было случиться , чтобы человек полгода был хорошим и вдруг превратился в скромного хама. А у соседа нельзя  спросить в чем дело?

25

Механик пишет:
I23 пишет:

деньги он мне пеиодически становится должен

"Кредит портит отношения"
К. Маркс

кредит появился с твоих слов.

26

Leeway пишет:

Что-то все же должно было случиться , чтобы человек полгода был хорошим и вдруг превратился в скромного хама. А у соседа нельзя  спросить в чем дело?

это загадка. неизвестно, что случилось. с моей стороны поведение точно такое же, что и раньше.
спросить можно, но он уйдет от ответа. молчун.

27

I23 пишет:

это загадка. неизвестно, что случилось. с моей стороны поведение точно такое же, что и раньше.
спросить можно, но он уйдет от ответа. молчун.

похоже, он есь=)

28

I23 пишет:

и деньги он мне пеиодически становится должен

Вот после этих?
Так Механик и I23 - разные персонажи, кажется... Или нет? default/smoke

29

FeYka пишет:
I23 пишет:

это загадка. неизвестно, что случилось. с моей стороны поведение точно такое же, что и раньше.
спросить можно, но он уйдет от ответа. молчун.

похоже, он есь=)

он йог default/smile неопределенный тип пока что. предположительно сенсорик.

30

Механик пишет:

Так Механик и I23 - разные персонажи, кажется... Или нет? default/smoke

если даже ты не уверен, то как могу быть уверена в этом я? может, я твое альтер эго.

31 Отредактировано Leeway (27.06.2006 10:59:15)

FeYka пишет:
I23 пишет:

это загадка. неизвестно, что случилось. с моей стороны поведение точно такое же, что и раньше.
спросить можно, но он уйдет от ответа. молчун.

похоже, он есь=)

может и есь, я бы могла быть такой соседкой default/smile Эта  123 , сделала  какую-то гадость и делает вид ,то ничего не было , ни извиняется, ни объясняет зачем, собственно, она так плохо поступила после полугода прекрасных отношений  , могла  бы и поговорить хоть раз искренне , вместо того , чтобы таскать домой киллограммы чистящих средств default/smile

32

I23 пишет:
Механик пишет:

Так Механик и I23 - разные персонажи, кажется... Или нет? default/smoke

если даже ты не уверен, то как могу быть уверена в этом я? может, я твое альтер эго.

А это вряд ли... Механик не настолько образованный чтоб альтерэгу себе позволить... default/smoke

33

Leeway пишет:

может и есь, я бы могла быть такой соседкой default/smile

есь-соседка - это еще страшнее! у меня до моего соседа была как раз такая вот... я выла и рвала на себе волосы! и деньги она занимала чуть ли не на полгода. чур меня, чур от этих исчадий ада.

Эта  123 , сделала  какую-то гадость и делает вид ,то ничего не было , ни извиняется, ни объясняет зачем, собственно, она так плохо поступила после полугода прекрасных отношений  , могла  бы и поговорить хоть раз искренне , вместо того , чтобы таскать домой киллограммы чистящих средств default/smile

я килограммами и проявляю свою приязнь и симпатию.

34

Механик пишет:
I23 пишет:
Механик пишет:

Так Механик и I23 - разные персонажи, кажется... Или нет? default/smoke

если даже ты не уверен, то как могу быть уверена в этом я? может, я твое альтер эго.

А это вряд ли... Механик не настолько образованный чтоб альтерэгу себе позволить... default/smoke

т.е. ты все-таки настаиваешь на первом варианте, на тождестве?

35

I23 пишет:

т.е. ты все-таки настаиваешь на первом варианте, на тождестве?

На каком варианте... на каком тождестве... Ниасилил... default/smoke

36

Leeway пишет:

Эта  123 , сделала  какую-то гадость и делает вид ,то ничего не было , ни извиняется, ни объясняет зачем, собственно, она так плохо поступила после полугода прекрасных отношений  , могла  бы и поговорить хоть раз искренне , вместо того , чтобы таскать домой киллограммы чистящих средств default/smile

это прекрасное, очаровательное, изумительное качество Есей - "ты виновен, ты дурак"=)))

37

Механик пишет:

Так Механик и I23 - разные персонажи, кажется... Или нет? default/smoke

к чему было сказано "Или нет?" что это как не сомнение в собственной самоидентификации?

38 Отредактировано Механик (27.06.2006 11:17:26)

I23 пишет:
Механик пишет:

Так Механик и I23 - разные персонажи, кажется... Или нет? default/smoke

к чему было сказано "Или нет?" что это как не сомнение в собственной самоидентификации?

Это могут быть просто вопросительные разумения по поводу ТВОЕЙ самоидентификации...

39

I23 пишет:
Leeway пишет:

может и есь, я бы могла быть такой соседкой default/smile

есь-соседка - это еще страшнее! у меня до моего соседа была как раз такая вот... я выла и рвала на себе волосы! и деньги она занимала чуть ли не на полгода. чур меня, чур от этих исчадий ада.

Эта  123 , сделала  какую-то гадость и делает вид ,то ничего не было , ни извиняется, ни объясняет зачем, собственно, она так плохо поступила после полугода прекрасных отношений  , могла  бы и поговорить хоть раз искренне , вместо того , чтобы таскать домой киллограммы чистящих средств default/smile

я килограммами и проявляю свою приязнь и симпатию.

какие у тебя бурные эмоции возникают про слове "деньги" , прямо искришься вся default/smile

в общем не верю я ,что хамство через полгода совместного проживания возникает на пустом месте , и пока ты за своего соседа решаешь , как он на какие твои вопросы отреагирует , но ничего фактически не спрашиваешь, никаких изменений в лучшую сторону не будет.

40

FeYka пишет:
Leeway пишет:

Эта  123 , сделала  какую-то гадость и делает вид ,то ничего не было , ни извиняется, ни объясняет зачем, собственно, она так плохо поступила после полугода прекрасных отношений  , могла  бы и поговорить хоть раз искренне , вместо того , чтобы таскать домой киллограммы чистящих средств default/smile

это прекрасное, очаровательное, изумительное качество Есей - "ты виновен, ты дурак"=)))

аха, хотя не только еси обладают этим чудненьким качеством default/smile