41

Механик пишет:
I23 пишет:
Механик пишет:

Так Механик и I23 - разные персонажи, кажется... Или нет? default/smoke

к чему было сказано "Или нет?" что это как не сомнение в собственной самоидентификации?

Это могут быть просто вопросительные разумения по поводу ТВОЕЙ самоидентификации...

жалкий аргумент: я в отличие от тебя не сомневалась.

42 Отредактировано Механик (27.06.2006 11:22:36)

I23 пишет:

жалкий аргумент: я в отличие от тебя не сомневалась.

А Механик, по-твоему, сомневался... И это был аж аргУмент...
Ну-ну... И чо дальше? default/smoke

43

Leeway пишет:

какие у тебя бурные эмоции возникают про слове "деньги" , прямо искришься вся default/smile

default/smile только не при дефиниции "деньги", а при фразе "занимать деньги".

в общем не верю я ,что хамство через полгода совместного проживания возникает на пустом месте , и пока ты за своего соседа решаешь , как он на какие твои вопросы отреагирует , но ничего фактически не спрашиваешь, никаких изменений в лучшую сторону не будет.

ясно, что не на пустом месте. дело в его внутренних переживаниях, которые лично ко мне имеют мало отношения. я как случайный раздражитель его проблем. а поскольку я знаю его больше года (полгода мы живем вместе), то могу предполагать самые естественные реакции.

44

Механик пишет:

А Механик, по-твоему, сомневался... И это был аж аргУмент

в очередной раз:

Механик пишет:

Так Механик и I23 - разные персонажи, КАЖЕТСЯ...

когда КАЖЕТСЯ это, конечно, аргУмент

Ну-ну... И чо дальше? default/smoke

перекрестись и успокойся.

45

I23 пишет:

когда КАЖЕТСЯ это, конечно, аргУмент
.

Ага... Кажется - это типа ИМХИ, да? default/smoke

46

I23 пишет:

перекрестись и успокойся.

А Механик выглядит обеспокоенным?

47

Механик пишет:
I23 пишет:

когда КАЖЕТСЯ это, конечно, аргУмент
.

Ага... Кажется - это типа ИМХИ, да? default/smoke

что такое ИМХИ?

48

Механик пишет:
I23 пишет:

перекрестись и успокойся.

А Механик выглядит обеспокоенным?

скорее, трепетно взволнованным.

49

I23 пишет:

что такое ИМХИ?

А хуйзнает... Какая-то буржуйская аббревиатура обозначающая не то МНЕНия, не то соМНЕНия

50 Отредактировано Механик (27.06.2006 11:41:34)

I23 пишет:

скорее, трепетно взволнованным.

Экая ты мечтательница... фантазерка... Ну-ну... И чо еще ты там увидела? default/smoke

51

Механик пишет:

Экая ты мечтательница... фантазерка...

ну хоть здесь не дал маху. да, я такая.

Ну-ну... И чо еще ты там увидела? default/smoke

где?

52

I23 пишет:

А сейчас начал интеллигентно и скромно хамить. Я к нему со всей душой (поскольку такая уже привычка сложилась), а он, гад, плюет туда. Грустно.

I23 пишет:

я килограммами и проявляю свою приязнь и симпатию.

Тут только на языке энергетики общацо. Я бы интеллигентно и скромно такой соседке не хамила - не сдержалась бы, и сразу зачитала ей ее права. Пофиг, что я ей деньги должна: ТАК за долг платить - это слишком высокие проценты.

53

ardilla пишет:

Тут только на языке энергетики общацо. Я бы интеллигентно и скромно такой соседке не хамила - не сдержалась бы, и сразу зачитала ей ее права. Пофиг, что я ей деньги должна: ТАК за долг платить - это слишком высокие проценты.

default/smile))) браво! не разобравшись, кто кому и чего должен, сразу в глаз! и долг отдавать потом не надо: соседка-то побоится подойти в следующий раз. экономная вы, леди, практичная.

54 Отредактировано ardilla (27.06.2006 12:03:05)

I23 пишет:

default/smile))) браво! не разобравшись, кто кому и чего должен, сразу в глаз! и долг отдавать потом не надо: соседка-то побоится подойти в следующий раз. экономная вы, леди, практичная.

разобрались-разобрались default/smile я просто сопли не люблю, а деньги, если уж одолжила, возвращаю по-любому. может, он тоже хочет сказать, чтобы вы ему в душу лезть перестали, но у него-то по поводу денег как раз и есть комплекс - вот и загоняется в свою йогу, чакры чистит. и вообще: соседство и долг - это еще не повод для близости

55

I23 пишет:
Механик пишет:

Экая ты мечтательница... фантазерка...

ну хоть здесь не дал маху. да, я такая.

А ты кому давать собралась?

56

Механик пишет:
I23 пишет:
Механик пишет:

Экая ты мечтательница... фантазерка...

ну хоть здесь не дал маху. да, я такая.

А ты кому давать собралась?

так и напрашивается ответ: "уж не тебе, старый дурак", но буду лояльна к чужим сединам (или лысине) и промолчу.

57

I23 пишет:

так и напрашивается ответ: "уж не тебе, старый дурак", но буду лояльна к чужим сединам (или лысине) и промолчу.

А чо тада разговоры заводишь про то кому давать?

58

Механик пишет:
I23 пишет:

так и напрашивается ответ: "уж не тебе, старый дурак", но буду лояльна к чужим сединам (или лысине) и промолчу.

А чо тада разговоры заводишь про то кому давать?

чет не помню. где?

59

I23 пишет:
Механик пишет:
I23 пишет:

так и напрашивается ответ: "уж не тебе, старый дурак", но буду лояльна к чужим сединам (или лысине) и промолчу.

А чо тада разговоры заводишь про то кому давать?

чет не помню. где?

Где-то выше...
Ну так что - поостыло твое воображенье?

60

I23, несравненная! default/wub
и ты здесь, Механик, мой многозначный собеседник!