1

Начальница разговаривает исключительно на повышенных тонах, постоянно раздражена. Большинство сотрудников уже и подходить к ней лишний раз не хотят, за что и огребают дополнительно. К слову, с противоположным полом она разговаривает довольно спокойно, но с женщинами не церемонится. Подскажите методы взаимодействия?

2

NapA пишет:

Начальница разговаривает исключительно на повышенных тонах, постоянно раздражена. Большинство сотрудников уже и подходить к ней лишний раз не хотят, за что и огребают дополнительно. К слову, с противоположным полом она разговаривает довольно спокойно, но с женщинами не церемонится. Подскажите методы взаимодействия?

Сколько ей лет?

3

tagra пишет:
NapA пишет:

Начальница разговаривает исключительно на повышенных тонах, постоянно раздражена. Большинство сотрудников уже и подходить к ней лишний раз не хотят, за что и огребают дополнительно. К слову, с противоположным полом она разговаривает довольно спокойно, но с женщинами не церемонится. Подскажите методы взаимодействия?

Сколько ей лет?

На вид - тридцать с копейками. Личная жизнь, похоже, неустроена и она этого почему-то очень стесняется.

4

Какова гарантии, что она Штирля
Более подробнее опиши ее поведение

5

NapA пишет:
tagra пишет:
NapA пишет:

Начальница разговаривает исключительно на повышенных тонах, постоянно раздражена. Большинство сотрудников уже и подходить к ней лишний раз не хотят, за что и огребают дополнительно. К слову, с противоположным полом она разговаривает довольно спокойно, но с женщинами не церемонится. Подскажите методы взаимодействия?

Сколько ей лет?

На вид - тридцать с копейками. Личная жизнь, похоже, неустроена и она этого почему-то очень стесняется.

Ну так может познакомь ее с кем? Недоеб - серьезная проблема, надо помочь человеку

6

Эрка пишет:

Какова гарантии, что она Штирля
Более подробнее опиши ее поведение

Гарантия - 50% - либо Штирля, либо нет. Но скорее да. Было дело, Джечку в ней подозревала, но слишком уж она на описания Штирлей похожа. Короче - работает с утра до ночи и по выходным и в ее присутствии все должны работать также. Опоздание влечет за собой взрыв раздражения и обещание впредь лично отслеживать время твоего прихода и ухода. Про постоянную раздражительность я уже говорила. Говорит и работает очень быстро. Вот одевается не по белосенсорному, но сносно.

7

tagra пишет:

Ну так может познакомь ее с кем? Недоеб - серьезная проблема, надо помочь человеку

Слабо представляю, как это можно провернуть, учитывая, что общаться с ней стараюсь только когда припрет.

8

NapA пишет:

Вот одевается не по белосенсорному, но сносно.

В чем проявляется небелосенсорность

9 Отредактировано NapA (28.06.2006 20:17:34)

Эрка пишет:
NapA пишет:

Вот одевается не по белосенсорному, но сносно.

В чем проявляется небелосенсорность

А может, и по белосенсорному... Я тут знакомую Дюму вспомнила - похожи по стилю одежды. В-общем, по сравнению с Габенами элегантности и вкуса в одежде маловато. Но безвкусицей это тоже не назовешь. Просто очень неброско.

10

Уху

Не устраивают ее, видимо, сотрудники женского полу
Личный пример не прокатывает, официальные рычаги влияния на подчиненных не работают
Остается только злобствовать

Я так вижу

11

Если она и правда Штирка - ее можно задобрить только ударной работой и незаменимостью. Ты готова?

12

tagra пишет:

Если она и правда Штирка - ее можно задобрить только ударной работой и незаменимостью. Ты готова?

и при этом - кроткий вид, милая улыбка, обручальные кольца снять, одеваться поплоше.
и все будет хорошо.

13

Витача пишет:
tagra пишет:

Если она и правда Штирка - ее можно задобрить только ударной работой и незаменимостью. Ты готова?

и при этом - кроткий вид, милая улыбка, обручальные кольца снять, одеваться поплоше.
и все будет хорошо.

Зашибись... Других вариантов нет?

14

...могу посоветовать, как за считанные дни от нее уволиться default/big_smile

15

Проводница пишет:

...могу посоветовать, как за считанные дни от нее уволиться

Нет ничего проще. Подарить начальнице фаллоимитатор... default/smoke

16

Механик пишет:
Проводница пишет:

...могу посоветовать, как за считанные дни от нее уволиться

Нет ничего проще. Подарить начальнице фаллоимитатор... default/smoke

...есть риск, что не сообразит сразу для чего это... Может сказать: "Какая красота! Спасибо!" и поставить на стол или полку в виде украшения... или пресс-папье...

17

Проводница пишет:
Механик пишет:
Проводница пишет:

...могу посоветовать, как за считанные дни от нее уволиться

Нет ничего проще. Подарить начальнице фаллоимитатор... default/smoke

...есть риск, что не сообразит сразу для чего это... Может сказать: "Какая красота! Спасибо!" и поставить на стол или полку в виде украшения... или пресс-папье...

Да не декоративный, а виде приспособления для самотыка

18

Механик пишет:
Проводница пишет:
Механик пишет:

Нет ничего проще. Подарить начальнице фаллоимитатор... default/smoke

...есть риск, что не сообразит сразу для чего это... Может сказать: "Какая красота! Спасибо!" и поставить на стол или полку в виде украшения... или пресс-папье...

Да не декоративный, а виде приспособления для самотыка

от всего отдела? default/wink

19

Проводница пишет:

от всего отдела?

Ну это ж такое дело - колхоз... сугубо добровольное дело. Кто захочет - скинется...

20

Механик пишет:
Проводница пишет:

от всего отдела?

Ну это ж такое дело - колхоз... сугубо добровольное дело. Кто захочет - скинется...

...тогда может аффтору темы и увольняться не придется... default/big_smile