21

А я думала, в Дельте все такие серьезные...

22

NapA пишет:

А я думала, в Дельте все такие серьезные...

Ага... Серьезные - когда на горшок садятца...

23

Фига себе... тут оказывается ....Дельта.... :scare

24 Отредактировано Механик (29.06.2006 17:53:10)

NapA пишет:

А я думала, в Дельте все такие серьезные...

Ты это самое... не обращай внимание, барышня...
Механик с Проводницей в Дельте люди случайные... приблудные типа

25

NapA пишет:

Подскажите методы взаимодействия?

Работать, работать и еще раз работать.
А когда через пару-тройку месяцов она узрит твою саоотверженность в работе, вот тогда расчувствуецца и ее милость снизойдет на тебя. Патаму ша она нуждаеццо в том, чтобы рядом вокруг нее тоже пахали, шоб ей не одиноко было default/smile
А если без таких жертв - то быть/или делать вид что ты такая/ пунктуальной, исполнительной, приветливой (с дежурной американской улыбкой), компетентной, не болтать по телефону лишний раз, спрашивать ее советов по работе (токо нужный момент уловить), одеваццо в офисном стиле и порой задерживаться на работе/и или пораньшей приходить с целью поработать больше default/wink

26

VU A LA пишет:
NapA пишет:

Подскажите методы взаимодействия?

Работать, работать и еще раз работать.
А когда через пару-тройку месяцов она узрит твою саоотверженность в работе, вот тогда расчувствуецца и ее милость снизойдет на тебя. Патаму ша она нуждаеццо в том, чтобы рядом вокруг нее тоже пахали, шоб ей не одиноко было default/smile
А если без таких жертв - то быть/или делать вид что ты такая/ пунктуальной, исполнительной, приветливой (с дежурной американской улыбкой), компетентной, не болтать по телефону лишний раз, спрашивать ее советов по работе (токо нужный момент уловить), одеваццо в офисном стиле и порой задерживаться на работе/и или пораньшей приходить с целью поработать больше default/wink

Все верно. Можно маленький штрих? Не задавай вопросов дважды. Если ты уже спрашивала, как заполнить декларацию (ну или что там у вас делают на работе?) второй раз , если недопоняла или забыла, лучше спроси у кого-нибудь другого и так , чтобы она не слышала.

27

Спасибо, буду думать default/smile

28

Читаю тему. Ну и подонки эти штирлицы. Им не угождать, их убивать надо.

Вот интересно, а те посетители форума, которые себя штирлицами считают, они сами тоже такие? Уж больно вычурно получается.

(А для Конвея - 42)

29

а здесь есть штирли? у меня трагедь - мой эталонный штирль из дайри открещиваецо от своего тима и переходит в габены((

30

Current пишет:

а здесь есть штирли?

Uncia Uncia когда-то пробегал.
Однако он хоть и штЫрлиц, а подонком мне не показался.

у меня трагедь - мой эталонный штирль из дайри открещиваецо от своего тима и переходит в габены((

У тебя в тиме написано "Макс".
Каким боком переход штирля в габены - трагедия?

31

kaprizka пишет:

У тебя в тиме написано "Макс".
Каким боком переход штирля в габены - трагедия?

потеря ассортимента)) + мне было приятно воспринимать его именно как штирля...

32 Отредактировано ch0L aka ch0L (30.06.2006 14:01:54)

NapA пишет:
Эрка пишет:

Какова гарантии, что она Штирля
Более подробнее опиши ее поведение

Гарантия - 50% - либо Штирля, либо нет. Но скорее да. Было дело, Джечку в ней подозревала, но слишком уж она на описания Штирлей похожа. Короче - работает с утра до ночи и по выходным и в ее присутствии все должны работать также. Опоздание влечет за собой взрыв раздражения и обещание впредь лично отслеживать время твоего прихода и ухода. Про постоянную раздражительность я уже говорила. Говорит и работает очень быстро.

могу одолжЫть меднаго купоросу...

а так переводи стрелки офисных часов почаще.
вот и узнаешь джечка она или штирля


ё-о-о-о...слу-у-ушай...можешь ее фотку запостить? это врядли чем-то в типировании поможет, но явно пополнит "Современный Бестиарий"

33

У меня начальник Штирль, так что знаю об этом не понаслышке, что касается одежды - почти пох, клавное чтобы не кич был, если ему прямо сказать Мне это удобно, сразу одобрит (а если еще и удобно Для работы..), что касается не спорить и не возражать - то наоборот нужно спорить и рьяно, но всегда готовься быть опущенным в говно, так как занятие крайне трудное, поэтому если спорить то чтобы наверняка.. воот, и результата быстрого не ждать, только когда почувствует что от тебя отдача реальная идет, тогда оттает и будет супер человечен... Однако - НЕ расслабляться!! )))