41

Варианта пишет:
chatenoir пишет:

Да, теперь вопрос по делу. Ир, а кто твои знакомые по ТИМу? А почему ты сама этим не занимаешься если все так замечательно?

Дюмы:)
Я предпочитаю работать экономистом:)
Сама я пробовала, создала небольшую группу, и три (!) года после этого косметика мне обходилась бесплатно:)

Ага. Ну то есть по сабжу вопрос ясен :-)

42 Отредактировано Поганка (16.07.2005 22:20:21)

Кстати, уважаемая московская гамма вообще и московские напы в частности. Если вдруг кто из вас ищет работу, или хочет ее сменить, или интересуется новыми возможностями - у меня (тоном жизнерадостного придурка) специально для вас и только для вас есть уникальное предложение! default/girl  Шутю. Короче, есть предложение работы PR-менеджером. В маркетинговое агенство. На мое место. Непосредственная начальница - Штирля. Условия достаточно хорошие. Я ухожу потому, что мне эта работа не нравится и неинтересна (поэкспериментировала - и хватит) - но это не значит, что она будет неинтересна другим.
Основная задача - общение с прессой. Требования - коммуникабельность, грамотная письменная речь, желателен хороший уровень английского. Если заинтересует - пишите: julia_lishafaeva@mail.ru. Об условиях работы расскажу подробно, ничего не скрою.

Это не стеб, я серьезно default/smile

chatenoir пишет:
diva пишет:

А что это такое? default/smile

Ну пирамидального типа структуры, вроде Гербалайфа, распространители и все такое.

на кол такую тучу

44

chatenoir пишет:

По мотивам разговора в оргиях. Знаю тучу народу, который считает, что в разнообразных MLM самое место Гамме, особенно Цезарям. А вы что думаете по этому поводу?

Думаю - да - наша секта была МЛМ типа - Напки, Гюги - рулили. Джеки тож но поменьше - они структурку под себя вырастили - от 3 до 1000 чел и успокоились default/smile Все работает. Структуру поливали-удобряли другие default/smile

45

Кстати, один из самых успешных МЛМ и сектантов был бальзачок. Он умудрился окучить под себя около 1000 дам, которых присадил на Авон. Гамское это дело default/smile