1

По мотивам разговора в оргиях. Знаю тучу народу, который считает, что в разнообразных MLM самое место Гамме, особенно Цезарям. А вы что думаете по этому поводу?

2

А что это такое? default/smile

3

diva пишет:

А что это такое? default/smile

Ну пирамидального типа структуры, вроде Гербалайфа, распространители и все такое.

4

ааа
лажа всё

5

это ЧИшное что-то
БИ обычно сразу просекает кому это наиболее выгодно, и что это как правило не ты

"самое место" - в смысле организатором?

7

Иван Кукушкин пишет:

"самое место" - в смысле организатором?

Ну типа чувствуют себя как рыба в воде.

Мне ужасно интересно мнение остальных гаммийцев, лично у меня стойкое и непреодолимое отвращение к такой дребедени.

8

chatenoir пишет:

Мне ужасно интересно мнение остальных гаммийцев, лично у меня стойкое и непреодолимое отвращение к такой дребедени.

Это не дребедень, а обман. Именно поэтому у меня к ней такое же отвращение.

9

chatenoir пишет:

Мне ужасно интересно мнение остальных гаммийцев, лично у меня стойкое и непреодолимое отвращение к такой дребедени.

да. default/smile

У нас такие арендаторы были недолго.
Забавные такие, прям как волнистые попугайчики. "А теперь все вместе скажем: Джууус!" - и ведь стоят, орут, сами не понимая чего.

Вот собственно и все отношение default/big_smile

11

chatenoir пишет:
diva пишет:

А что это такое? default/smile

Ну пирамидального типа структуры, вроде Гербалайфа, распространители и все такое.

От лукавого эта вся хрень!

12

Иван Кукушкин пишет:

У нас такие арендаторы были недолго.
Забавные такие, прям как волнистые попугайчики. "А теперь все вместе скажем: Джууус!" - и ведь стоят, орут, сами не понимая чего.

Вот собственно и все отношение default/big_smile

Волнистые попугайчики забавнее :-)

diva пишет:

От лукавого эта вся хрень!

Как сказать.
Тот главный - которого я сам видел, оччень неплохо наваривался на всей этой кутерьме.
Правда и сволочь он был - преизряднейшая.

14

Мне кажется это альфовая штука. Впаривать что-то родственникам, друзьям и знакомым будут в основном люди с атрофированной БЭ и с ЧЭ работающей или в ценностях. Жена моя бывшая, дюмка, не чужда была идее (хотя успехи её были невелики). Гюгам это подходит хорошо, а никак не напам. Напам лучше квартирами торговать.

Нет, это не наше. Гамма настроена на серьезный, уважаемый бизнес.

15

Подтверждаю.
встречал чокнувшихся на этом Максов, и успешно варившихся в этом Гюг и Донов.

16

chatenoir пишет:

Мне ужасно интересно мнение остальных гаммийцев, лично у меня стойкое и непреодолимое отвращение к такой дребедени.

У меня тоже отвращение к этой хрени... Получение денег "из воздуха" - сказка, построенная на обмане...
Типа - вот есть вещь, стоит она (10$), но я продам вам её за (30$), потому что я имею право и хочу заработать!...
Так они же еще и соревнования устраивают - кто больше впарил этой херни...
Да еще и "корпоративный дух" - "мы - одна семья!"
Жаль, что некоторые клюют... ):

17

chatenoir пишет:

По мотивам разговора в оргиях. Знаю тучу народу, который считает, что в разнообразных MLM самое место Гамме, особенно Цезарям. А вы что думаете по этому поводу?

Вспоминаю всех тех женщин, которые прошли перед глазами и чего то добились в МЛМ, и это скорее всего были гамки, чем напки - очень энергозатратный бизнес, не для уравновешенных типов. Там все держится исключительно на личной вере - сколько сам себя стегнешь, столько и проедешь, стимулируют только еще более безнадежные невротики, ни один себя уважающий нап не позволит себя стегать такими примитивными плетками - их мыльными пузырями не соблазнишь)))

18

VitaliD пишет:

Нет, это не наше. Гамма настроена на серьезный, уважаемый бизнес.

ППКС

Такое впечатление, что вы не очень понимаете, что такое МЛМ...  Это- бизнес рекомендаций, о каком обмане идет речь? Общее с "пирамидой"- только форма расширения количества участников.
Если интересно, могу рассказть...

20

Варианта пишет:

Это- бизнес рекомендаций

Бизнес рекомендаций - это когда в магазине спрашиваешь совета у продавца, и он тебе отвечает. А MLM - это бизнес впаривания...