21

Omelette пишет:
Механик пишет:

Рассмеяться правильно и вовремя (в этой ситуации!) - это как раз выход из неловкой ситуации с наименьшими потерями для всех... Интуитивный выход... default/smoke

хм, Механицкая Интуиция, а уж особенно ея описания - это сильно!

А причом тут механицкая? Речь, кажется, шла о Проводнице....

22 Отредактировано Omelette (29.06.2006 14:41:29)

Механик пишет:
Omelette пишет:
Механик пишет:

Рассмеяться правильно и вовремя (в этой ситуации!) - это как раз выход из неловкой ситуации с наименьшими потерями для всех... Интуитивный выход... default/smoke

хм, Механицкая Интуиция, а уж особенно ея описания - это сильно!

А причом тут механицкая? Речь, кажется, шла о Проводнице....

это П-ца предложила рассмеяться?
тогда да, извините, перепутал (бывает со мной), там этот интуитивный метод работает вполне.

Хотя она, как раз, вовсе не обязательно рассмеется, даже если ситуация её "развеселит"...

23

И вообще... в прдложенной ситуации неважно кто рассмеется первым - сотрудник поддержки и сопровождения или системный администратор... Подобная ситуация потенциально комична сама по себе - один из телефонных собеседников не знает с кем он говорит...

24

Omelette пишет:

Хотя она, как раз, вовсе не обязательно рассмеется, даже если ситуация её "развеселит"...

Ты достаточно близко знаком с Проводницей, да? default/smoke

25

I23 пишет:

Не льсти мне. В той или иной степени чувство исключительности способно испытывать подавляющее большинство людей. (это я местечкового гения перевираю)

да какая ж это лесть...ей-Богу? По-моему это закономерный вывод из вышесказанного  default/icon_smile_approve

26 Отредактировано Omelette (29.06.2006 14:46:20)

Механик пишет:
Omelette пишет:

Хотя она, как раз, вовсе не обязательно рассмеется, даже если ситуация её "развеселит"...

Ты достаточно близко знаком с Проводницей, да?

нет, неблизко, хотя и знаком.
кроме того, имею некоторые штампы в отношении поведения, преимущественно свойственного её ТИМу

27 Отредактировано Механик (29.06.2006 14:48:26)

Omelette пишет:

имею некоторые штампы в отношении поведения, преимущественно свойственного её ТИМу

Так бы сразу и сказал - мол, ей по ТИМ-у не полагаетца... default/smoke

28

Механик пишет:

Так бы сразу и сказал - сол, ей по ТИМ-у не полагаетца...

Сэр, позвольте принять во внимание небольшой опыт личного общения?

29

Omelette пишет:

Сэр, позвольте принять во внимание небольшой опыт личного общения?

Принимай во внимание чо хочешь... Кто ж тебе мешает? default/smoke

30

Omelette пишет:
Механик пишет:

Так бы сразу и сказал - сол, ей по ТИМ-у не полагаетца...

Сэр, позвольте принять во внимание небольшой опыт личного общения?

Н-да... Омлеттт... личный опыт общения у тебя, наверно, действительно не большой default/wink

31

Механик пишет:

Принимай во внимание чо хочешь... Кто ж тебе мешает?

мне - никто, а вот тебе первые полтекста прочитать что-то мешает... толи в штанах, толи глаза застит, толи ещё что иное... механицкое

32

Проводница пишет:

Н-да... Омлеттт... личный опыт общения у тебя, наверно, действительно не большой default/wink

А что у меня большое? default/sad

33

Omelette пишет:
Проводница пишет:

Н-да... Омлеттт... личный опыт общения у тебя, наверно, действительно не большой default/wink

А что у меня большое? default/sad

так у меня же тоже не большой опыт... как я могу сказать что-либо наверняка? default/smile

34

Проводница пишет:
Omelette пишет:
Проводница пишет:

Н-да... Омлеттт... личный опыт общения у тебя, наверно, действительно не большой default/wink

А что у меня большое? default/sad

так у меня же тоже не большой опыт... как я могу сказать что-либо наверняка? default/smile

default/icon_smile_approve

35

Funtik пишет:

Произошла со мной такая история. Надо было ставить одну программу и я по-дня звонила в поддержку, что бы спросить как. И не могла дозвониться. То есть вобще длинные гудки и явно никого там вобще рядом с телефоном не обитает.
Наконец дозвонилась. А этот мужик из поддержки видимо решил что звонят те кому собственно эта программа нужна (им срочно и они тоже активно названивают). И не успела я опомниться, где выдал речь -  де он весь в трудах страниях, но до гадов системных администраторов дозвонится не может, они такие бяки где-то шляются.
Наконец дар речи вернулся ко мне, и я скромно заявила, что я и есть системный администратор.
Он явно был смущен и попытался замять инцидент последущим архивежливым обращением. Но мне из-за этого всего было страшно стыдно. Я даже покраснела. Я просто даже не знала куда деваться.

И так всегда. Мне за всех стыдно, причем стыдно почт физически.
Стыдно когда кто-то сморозит глупость. Стыдно когда кто-то неудачно выпендривается. Стыдно, когда кто-то попадает в двухсмысленную ситуацию.
Даже если это всего лишь показывают по телевизору.

Похоже со мной что-то не так =/

из всего перечисленого - мне стыдно и неудобно, когда кому-то так по телевизору. к живым людям научилась относиться с улыбкой, а вот в фильмах и т.п. героя, видимо, слишком с собой отождествляю или ещё что - но мне становится стыдно и неприятно, когда он попадает в двусмысленную и вообще неудобную ситуацию.

36 Отредактировано Механик (29.06.2006 14:59:06)

Omelette пишет:
Механик пишет:

Принимай во внимание чо хочешь... Кто ж тебе мешает?

мне - никто,

Ну тогда зачем спрашивать позволения?

а вот тебе первые полтекста прочитать что-то мешает...

Механик не стал ЦИТИРОВАТЬ эти твои "первые полтекста"...
И чо дальше? default/smoke

37

Механик пишет:

default/smoke

default/smoke

38

ёлка пишет:

видимо, слишком с собой отождествляю или ещё что...

Ну так и что еще-то?

39

Omelette пишет:

А что у меня большое? default/sad

пальцы!!! длинные и непослушные! default/icon_smile_evil

40

FeYka пишет:
Omelette пишет:

А что у меня большое? default/sad

пальцы!!! длинные и непослушные! default/icon_smile_evil

это у вас косяки узкие...