21

temp3 пишет:
Витача пишет:
IgortheFirst пишет:

Хотя если честно, нормальных Напов не встречал. Одни дегенераты. Взять этот же форум: Джул, Фейка...

вот, пожалуйста, типичный образчик хамства от представителя квадры с БЭ в ценностях.

дык он вроде есь

да ни в одном глазу default/icon_smile_evil

22

temp3 пишет:
Витача пишет:
IgortheFirst пишет:

Хотя если честно, нормальных Напов не встречал. Одни дегенераты. Взять этот же форум: Джул, Фейка...

вот, пожалуйста, типичный образчик хамства от представителя квадры с БЭ в ценностях.

дык он вроде есь

Ты еще скажи что он еврей...

23 Отредактировано Enta (02.07.2006 16:37:33)

не, досты зайки. они только сплетничать очень-очень любят. ну дак сплетни - это интересно....

сплетничать вроде тоже... может это к досточкам?
спасибо за "зайку"... *вспомнилась реклама sprite

24

Бальса пишет:
temp3 пишет:
Витача пишет:

вот, пожалуйста, типичный образчик хамства от представителя квадры с БЭ в ценностях.

дык он вроде есь

Ты еще скажи что он еврей...

не скажу, он не бальзак

25

temp3 пишет:

не скажу, он не бальзак

И то верно

26

temp3 пишет:
DV пишет:

а по-моему, хамство - это слова или действия, в которых содержится намерение обидить, и они могут относиться к абсолютно любому аспекту...  уж коль скоро речь идет о соционических аспектах ...

хамство ИМХО это любая оценка не нацеленая на диолог с оцениваемым

я с этим не согласна default/smile

можно и просто обозначить свою позицию, без последующего диалога, но хамством это все равно не будет, если не нацелено на то, чтобы задеть

temp3 пишет:

более хамливых типов чем гамлет и гюго в соционе по моему нет

Базовые этики чувств - хамы? Забавная версия. Какие аргументы имеешь за свою версию?

28

Алевтина пишет:
temp3 пишет:

более хамливых типов чем гамлет и гюго в соционе по моему нет

Базовые этики чувств - хамы? Забавная версия. Какие аргументы имеешь за свою версию?

Опыт. Какие имеешь против?

29

Алевтина пишет:

Базовые этики чувств - хамы? Забавная версия. Какие аргументы имеешь за свою версию?

да ты сама ходячий аргумент

Бальса пишет:
Алевтина пишет:
temp3 пишет:

более хамливых типов чем гамлет и гюго в соционе по моему нет

Базовые этики чувств - хамы? Забавная версия. Какие аргументы имеешь за свою версию?

Опыт. Какие имеешь против?

Из болевых БЛ будешь?
(Терпеливо) Какие имеешь предъявить аудитории аргументы за свою версию - базовые этики чувств - хамы?

31

Витача, хамить это по вашей части. Я лишь констатирую факт

FeYka пишет:
Алевтина пишет:

Базовые этики чувств - хамы? Забавная версия. Какие аргументы имеешь за свою версию?

да ты сама ходячий аргумент

Волшебница, твои личные обидки - интереса для  меня не представляют. Где и как лично ты в ваву вляпалась - твои проблемы и дуть на твое ушибленное место - не собираюсь.
Меня интересует логическое обоснование заявленной версии.

33

Алевтина пишет:

Волшебница, твои личные обидки - интереса для  меня не представляют. Где и как лично ты в ваву вляпалась - твои проблемы и дуть на твое ушибленное место - не собираюсь.
Меня интересует логическое обоснование заявленной версии.

хааа=)) а вот щас ты типа вежливо со мной разговаривала?
Алька, ты реально настолько склерозна, что не помнишь, какое количество людей высказывали тебе лично претензии в хамстве, наездах и тупых оскорблениях? я бы на твоем месте сидела и тихо молчала в тряпочку, ибо ты внесла нехилую лепту во впечатление окружающих о хамстве гамлетов.

логических обоснований вашему хамству увы, не найдено. Видимо, это все таки природное и не лечится.

34

IgortheFirst пишет:

Витача, хамить это по вашей части. Я лишь констатирую факт

да я, собственно, тоже прокомментировала факт. какие-то претензии?

35

Алевтина пишет:
temp3 пишет:

более хамливых типов чем гамлет и гюго в соционе по моему нет

Базовые этики чувств - хамы? Забавная версия. Какие аргументы имеешь за свою версию?

а чем базовая ЧЭ может помешать хамству?

36

Алевтина пишет:
Бальса пишет:
Алевтина пишет:

Базовые этики чувств - хамы? Забавная версия. Какие аргументы имеешь за свою версию?

Опыт. Какие имеешь против?

Из болевых БЛ будешь?
(Терпеливо) Какие имеешь предъявить аудитории аргументы за свою версию - базовые этики чувств - хамы?

Ты видать из сугестивных будешь, раз тебе теория так нужна для успокоения.
Тогда для начала дай пожалуйста свое определение хамства.

37

Витача пишет:
IgortheFirst пишет:

Витача, хамить это по вашей части. Я лишь констатирую факт

да я, собственно, тоже прокомментировала факт. какие-то претензии?

ты не прокомментировала факт, потому что факта не было default/wink

38

имхо, просто БЭ и ЧЭ хамство по-разному понимают.
см. обычное общение вышеотписавихся товарищей. БЭ и ЧЭ хамят по-разному. и ни одна не считает хамством своё поведение, зато считает - противоположное. Для некоторых хамство - это когда им прямым текстом пишут, что их мнение не интересует. Для другого - когда его обвиняют в нелицеприятных общественнопорицаемых вещах...

39 Отредактировано ёлка (02.07.2006 18:53:18)

вообще, имхо, это всё настолько очевидно, что автор темы, увы!, вместо интересной дискуссии очень рискует нарваться на энное количество примеров сабжа от скучающей публики.

FeYka пишет:
Алевтина пишет:

Волшебница, твои личные обидки - интереса для  меня не представляют. Где и как лично ты в ваву вляпалась - твои проблемы и дуть на твое ушибленное место - не собираюсь.
Меня интересует логическое обоснование заявленной версии.

хааа=)) а вот щас ты типа вежливо со мной разговаривала?
Алька, ты реально настолько склерозна, что не помнишь, какое количество людей высказывали тебе лично претензии в хамстве, наездах и тупых оскорблениях? я бы на твоем месте сидела и тихо молчала в тряпочку, ибо ты внесла нехилую лепту во впечатление окружающих о хамстве гамлетов.

логических обоснований вашему хамству увы, не найдено. Видимо, это все таки природное и не лечится.

Пфф… Волшебница, изволит прятаться за чужие спины? А один на один базовой ЧСнице страшновато? Офигеть, ну и Напы пошли - как есть невидаль. Если у кого личная потребность в высказывании имеется - выскажется.
Если логических обоснований по вопросу не имеешь - просто  ваву свою в очередной раз продемонстрировать решила?