121

UnAtoly пишет:

да и вообще вы меня достали уже все....

Укатали сивку кучера из МУР-а default/smoke

122

гостеприимный форум ничего не скажешь

123

UnAtoly пишет:

гостеприимный форум ничего не скажешь

Пустое...
Что-то вроде "прописки" в арестантской хате... default/smoke

124

UnAtoly пишет:

гостеприимный форум ничего не скажешь

Форум как форум...

125

такой нервный прям...

126

UnAtoly пишет:

гостеприимный форум ничего не скажешь

Добро пожаловать, уважаемый UnAtoly! Мы так рады гостям, всегда встречаем их веселой шуткой и добрым словом. А если долго не уходят, можем даже спеть.

127

Подумалось вот что такая "арестантская прописка" выполняет двоякую роль - с одной стороны своеобразный экзамен вновь прибывшему, а с другой - вселяет в старожилов чувство спокойствия и уверенности, сплачивает их... и т.п.

128

Механик пишет:

Подумалось вот что такая "арестантская прописка" выполняет двоякую роль - с одной стороны своеобразный экзамен вновь прибывшему, а с другой - вселяет в старожилов чувство спокойствия и уверенности, сплачивает их... и т.п.

Думаешь, это делается сознательно?

129

сознательно такие вещи делаются в очень древних сообществах. форум к таким не относится.

130

Conway пишет:

сознательно такие вещи делаются в очень древних сообществах. форум к таким не относится.

Особено этот.

131

spyke пишет:
Механик пишет:

Подумалось вот что такая "арестантская прописка" выполняет двоякую роль - с одной стороны своеобразный экзамен вновь прибывшему, а с другой - вселяет в старожилов чувство спокойствия и уверенности, сплачивает их... и т.п.

Думаешь, это делается сознательно?

У соцьоников? Вряд ли...

132

Механик пишет:
spyke пишет:
Механик пишет:

Подумалось вот что такая "арестантская прописка" выполняет двоякую роль - с одной стороны своеобразный экзамен вновь прибывшему, а с другой - вселяет в старожилов чувство спокойствия и уверенности, сплачивает их... и т.п.

Думаешь, это делается сознательно?

У соцьоников? Вряд ли...

Вот и я думаю. Заметно, как оно на уровне какого-то фен-шуя передается вновь прибывшим. Хотя от Миша на оргиях писал в своем время, что настроение на форуме меняется циклически, т.е. напряжение то нарастает, то спадает, и вместе с ним негативно-позиивные вибрации сменяют друг друга. Надо думать, следует ждать чего-то очень добродушного в ближайшее время, образно говоря, нашествия Альфы. Пожалуй, что к тому даже есть какие-то приметы уже default/smile

133

spyke пишет:

Вот и я думаю. Заметно, как оно на уровне какого-то фен-шуя передается вновь прибывшим.

Вряд ли здесь кому-то что-то преподается... Тем более на таком примитивном уровне как фэн-шуй... default/smoke

134

spyke пишет:

Хотя от Миша на оргиях писал в своем время, что настроение на форуме меняется циклически, т.е. напряжение то нарастает, то спадает, и вместе с ним негативно-позиивные вибрации сменяют друг друга.

Ты у Миши поинтересуйся при случАе - какие там вибрации нынче. На соцьоникс.орг?
А то что-то смутно напоминают предсмертные судороги и конвульсии нынешние вибрации оргий...

135

Передается, преподается, делается и то, и другое.

Судя по количеству постов в день и количеству вновь прибывших участников, с оргиями все в порядке. Фантасмагорично, но не критично.

136

spyke пишет:

Передается, преподается, делается и то, и другое.

Ты еще скажи сознательно преподается... default/smoke

Судя по количеству постов в день и количеству вновь прибывших участников, с оргиями все в порядке. Фантасмагорично, но не критично.

А чо толку судить по чему угодно? Время рассудит и без тебя...

137

Механик пишет:

Ты еще скажи сознательно преподается... default/smoke

Случается видеть. Очень радует такое зрелище.

А чо толку судить по чему угодно? Время рассудит и без тебя...

Время безразлично к нам, оно никого не судит.

138

spyke пишет:

Вот и я думаю. Заметно, как оно на уровне какого-то фен-шуя передается вновь прибывшим. Хотя от Миша на оргиях писал в своем время, что настроение на форуме меняется циклически, т.е. напряжение то нарастает, то спадает, и вместе с ним негативно-позиивные вибрации сменяют друг друга. Надо думать, следует ждать чего-то очень добродушного в ближайшее время

А разве то что сейчас,  это не есть добродушие? =/

139

spyke пишет:
Механик пишет:

Ты еще скажи сознательно преподается... default/smoke

Случается видеть. Очень радует такое зрелище.

А тогда какой был резон спрашивать сознательно происходит "прописка" или нет?

Время безразлично к нам, оно никого не судит.

Да уж... Беспристрайстные суждения в соцьонике по определению невозможны... default/smoke

140

Funtik пишет:

А разве то что сейчас,  это не есть добродушие?

А ты у аффтора темы спроси...