21

GluckyKlucky пишет:

Ничего не поняла из вашей небольшой дискуссии, потому что пока не читала про типы.

Не волнуйся мы сами не понимаем что говорим default/icon_mrgreen

Ты говорила, что  не любишь общаться с людьми и в то же время мечтаешь иметь свое маленькое дело. Но в бизнесе очень важно уметь общаться с людьми. Как ты себе это представляешь?

1. Интересненько, а чего ж тогда тут пишу? default/smile

2. Я себе это оооочень смутно представляю, честно говоря. Мне кажется, если ко мне придет заказчик, я с ним смогу поговорить, потому что мне будет интересно, чего он хочет. Потом можно, даже имея маленькое дело, иметь человека (партнера, м.б.), который возьмет на себя представительные функции, а я - сам процесс. С интервьюерами-то я поговорю, это я уже научилась.

22

zverek пишет:

часто ли ты обижаешься? на что?

к чему у тебя есть способности, что у тебя лучше всего получается? не обязательно в глобальном плане, можно в бытовом.

Обижаюсь только на мою младшую сестру. Она часто говорит бестактные вещи насчет меня, во-первых. Во-вторых, грубит и обзывается. Но обиды я почти сразу забываю, и это тоже обидно.
У меня всегда так было. Помню, в школе разозлилась на себя, что все время забываю обиды - вот помню, что человек мне какую-то гадость сделал, а что - забыла. И завела себя книжечку, где записывала, кто что мне сделал. Но это продлилось пару недель.

Не знаю, к чему у меня есть способности. Умею хорошо сдавать экзамены. У меня есть вещи, которые мне лучше не доверять, а вот насчет способнойстей - все в норме, ничего прям выдающегося нет. Мне кажется, у меня есть способность (если это способность) добиваться того, чего я хочу. Во всяком случае, все, чего я в глобальном плане хотела, мне до сих пор удавалось - медаль получила в школе, в ВУЗ поступила, в который хотела, работу нашла, которую хотела (на тот момент), сайт сделала почти самы популярным в рунете (по ГП если)... Вот я сейчас еще кое-что хочу, через годик посмотрим, что выйдет.

а какие вещи тебе лучше не доверять?

24

zverek пишет:
VU A LA пишет:

(ответ на вопрос по ЧЭ показателен - она скорее болевая).

а я вот в этом не уверен...

Гм, но она все равно не выражена. Как, впрочем, и сенсорика default/roll:

25

zverek пишет:

а какие вещи тебе лучше не доверять?

Сшить чего-нибудь, связать.
Кинуть что-то метко - если меня ключи просят с балкона сбросить - обязательно попадут куда-нибудь, откуда потом не достанешь, так что я всегда на веревочке спускаю. Вообще многое, что связано с точной кординацией, мне не удается.
Выступать на публике, конечно.
Лучше не слышать, как я пою, т.к. ужасно вру - причем, сама слышу, что вру, могу про себя пропеть, как нужно, а вслух не получается голос так искривить, чтобы правильно шло.
Технику какую-нибудь чинить или настраивать.
Инструкции читать.
Готовить блюда, сложнее вареной картошки.
И еще много всяких мелочей.

VU A LA пишет:
zverek пишет:
VU A LA пишет:

(ответ на вопрос по ЧЭ показателен - она скорее болевая).

а я вот в этом не уверен...

Гм, но она все равно не выражена. Как, впрочем, и сенсорика default/roll:

ну она не особенно какая-то болевая... так, что-то нейтральное.
но версия бальзака мне все равно кажется наиболее вероятной.

27

А где живешь? Извини, но я опять знакомую подозреваю...

28

Uncia Uncia пишет:

А где живешь? Извини, но я опять знакомую подозреваю...

Москва.



Ну так что, вы решили, какой у меня тип?

29

Похожа на Бальзака больше всего. Почитай характеристику ТИМов - подходит ли. default/roll:

30

VU A LA пишет:

Похожа на Бальзака больше всего. Почитай характеристику ТИМов - подходит ли. default/roll:

Угу, побежала читать.

31

Uncia Uncia пишет:

А где живешь? Извини, но я опять знакомую подозреваю...

Ты смотрю всех попавшихся подозреваешь. default/smile

32

GluckyKlucky пишет:
Uncia Uncia пишет:

А где живешь? Извини, но я опять знакомую подозреваю...

Ты смотрю всех попавшихся подозреваешь. default/smile

Прфессия разведчика тяжела, опасна и чревата неприятными неожиданностями... default/tongue default/icon_smile_evil

33

Uncia Uncia пишет:
GluckyKlucky пишет:
Uncia Uncia пишет:

А где живешь? Извини, но я опять знакомую подозреваю...

Ты смотрю всех попавшихся подозреваешь. default/smile

Прфессия разведчика тяжела, опасна и чревата неприятными неожиданностями... default/tongue default/icon_smile_evil

Забавно, я тоже полфорума подозреваю или подозревал, но никогда не спрашиваю, чтобы не выдать себя. default/smile Жду пока сами себя выдадут. default/smile

PS: Каждый разведчик знает, - один шанс на миллион случаеться девять раз из десяти. default/smile

34

goraph пишет:
Uncia Uncia пишет:
GluckyKlucky пишет:

Ты смотрю всех попавшихся подозреваешь. default/smile

Прфессия разведчика тяжела, опасна и чревата неприятными неожиданностями... default/tongue default/icon_smile_evil

Забавно, я тоже полфорума подозреваю или подозревал, но никогда не спрашиваю, чтобы не выдать себя. default/smile Жду пока сами себя выдадут. default/smile

PS: Каждый разведчик знает, - один шанс на миллион случаеться девять раз из десяти. default/smile

Меня тоже подозреваешь? default/smile

35

GluckyKlucky пишет:
goraph пишет:
Uncia Uncia пишет:

Прфессия разведчика тяжела, опасна и чревата неприятными неожиданностями... default/tongue default/icon_smile_evil

Забавно, я тоже полфорума подозреваю или подозревал, но никогда не спрашиваю, чтобы не выдать себя. default/smile Жду пока сами себя выдадут. default/smile

PS: Каждый разведчик знает, - один шанс на миллион случаеться девять раз из десяти. default/smile

Меня тоже подозреваешь? default/smile

Про тебя я знаю а не подозреваю. Теперь ты у меня под колпаком. default/smile

36

Цюрих, точка- точка -тире, меня рассекретили, высылайте вертолет, срочно.