1

Собираюсь к вам, ловите меня с пятницы по субботу в вашем дивном городе, телефон мой знают вроде почти все=)

Спайки, найдешь время оттипить-буду рада;)

2

08 июля, 1:20a.m. у Сына Лейтенанта Шмидта, у сфинксов.

3

Omelette пишет:

08 июля, 1:20a.m. у Сына Лейтенанта Шмидта, у сфинксов.

ээээ...ууу.... default/icon_redface я патиряйус default/icon_redface

4

FeYka пишет:
Omelette пишет:

08 июля, 1:20a.m. у Сына Лейтенанта Шмидта, у сфинксов.

ээээ...ууу.... default/icon_redface я патиряйус default/icon_redface

жаль...

5

есть предложение не извращаться, а в субботу двинуть в ближайший пригород по случаю хорошей погоды всем соционическим коллективом. Было предложение насчет Вуоксы еще, но кворум отсутствует, так шта оно переносится default/smile

6

Helga пишет:

есть предложение не извращаться, а в субботу двинуть в ближайший пригород по случаю хорошей погоды всем соционическим коллективом. Было предложение насчет Вуоксы еще, но кворум отсутствует, так шта оно переносится default/smile

в пригород - это супер, можыт на финский?? в сестрорецк?? там офигенно=)

7

Omelette пишет:
FeYka пишет:
Omelette пишет:

08 июля, 1:20a.m. у Сына Лейтенанта Шмидта, у сфинксов.

ээээ...ууу.... default/icon_redface я патиряйус default/icon_redface

жаль...

/разворачиваит карту/

8

FeYka пишет:

в пригород - это супер, можыт на финский?? в сестрорецк?? там офигенно=)

на заливе сейчас вонизм из-за водорослей. Если будет для купания подходящая погода - лучше на озера поехать, типа Коркинских.

9

а как долго туда добираться от Питера?

10

Helga пишет:

на заливе сейчас вонизм из-за водорослей. Если будет для купания подходящая погода - лучше на озера поехать, типа Коркинских.

вам решать-я чучело не местное default/big_smile

11

error450 пишет:

а как долго туда добираться от Питера?

от метро дыбенко на машине минут 20, если без пробок. Если кворум соберется безлошадный, можем подумать на тему более доступного общественным транспортом места типа Токсово.

12

Предсказывают какуюто аццкую жару, мы как обычно наверно в выхи переместимся альфой в район солнечного, там пляж неплохой default/smile

13

FeYka пишет:
Helga пишет:

есть предложение не извращаться, а в субботу двинуть в ближайший пригород по случаю хорошей погоды всем соционическим коллективом. Было предложение насчет Вуоксы еще, но кворум отсутствует, так шта оно переносится default/smile

в пригород - это супер, можыт на финский?? в сестрорецк?? там офигенно=)

да, там хорошо default/smile

14

народ, предлагаю определиццо=)

15

а в Эрмитаж?

16

Omelette пишет:

а в Эрмитаж?

аможна=)

17

FeYka пишет:
Omelette пишет:

а в Эрмитаж?

аможна=)

deal.

18

В общем, большинство, включая Фейку, высказалось за поездку в ближайшие пригороды. Посему осталось определиться с местом.
Заявленные предложения:
- Финский залив
- Коркинские
- Токсово.
В общем, я за озера, ибо: финский залив мелкий, тени шоб спрятаться обгорающим взрослым и маленьким детям там на пляже нету, на машине конкретно к пляжу в Солнечном подъезд крайне неудачный (барахло придется тащить на себе), а в остальных местах заход в воду, мягко говоря, не облагорожен. Ну и если захочется шашлыка или каких-нить сосисок - в Солнечном их тоже делать негде особо.

19

не, озера однозначно лучше, тем более если обещают жару.

20

ну в общем, четверых желающих могу посадить в машину я, если еще найдутся люди с транспортом - тады Коркинские, адназначна!