21

я желающий=)

22

default/smile

23

фейка , а как у тебя с воскресеньем?

24

error450 пишет:

фейка , а как у тебя с воскресеньем?

пока непонятно, на месте решать буду, а что?

25

а не знаю default/smile

26

Значица, я согласен на Эрмитаж и прочее погулять без ночевания. Единственно, чтобы любая развлекательная программа начиналась не раньше 16 часов в выходные, или 20-ти в пятницу.

Ехать в ебеня большим соционическим коллективом вряд ли получится, но, если есть большое желание встретиться именно таким образом, Ivanes$ открыт к переговорам.

А хотите, раз уж жара, погуляем по Заливу в райное Приморской - там красиво и мокро, к тому ж можно спрятаться в какой-нибудь кабак при желании..? default/smile

27

ой, скока предложений!! вообщем, думаю в пятницу я вам позвончу и будем решать на месте, чтода как и в каком составе, ок?

28 Отредактировано Omelette (05.07.2006 12:58:01)

FeYka пишет:

ой, скока предложений!! вообщем, думаю в пятницу я вам позвончу и будем решать на месте, чтода как и в каком составе, ок?

экая кокетка...
мы уж прямо в очередь выстроились... штабелями.
передрались между собой.

Спустись, Звезда, на наше болото!

29

Omelette пишет:

экая кокетка...
мы уж прямо в очередь выстроились... штабелями.

я про предложения Спайки;) тока про его;))) многообразие;)

30

о, здорово как default/smile

31

FeYka пишет:

ой, скока предложений!! вообщем, думаю в пятницу я вам позвончу и будем решать на месте, чтода как и в каком составе, ок?

Ежели тока в очень маленьком и узком коллективе. Я больших скоплений народу совсем бояться стал, и уставать от них просто-таки стремительно, старею, видимо. Вот и все переговоры. default/smile

32

сходили бы на крестовский. и залив вам, и кабаки, и природа.

33

spyke пишет:

Значица, я согласен на Эрмитаж и прочее погулять без ночевания. Единственно, чтобы любая развлекательная программа начиналась не раньше 16 часов в выходные, или 20-ти в пятницу.

Ехать в ебеня большим соционическим коллективом вряд ли получится, но, если есть большое желание встретиться именно таким образом, Ivanes$ открыт к переговорам.

А хотите, раз уж жара, погуляем по Заливу в райное Приморской - там красиво и мокро, к тому ж можно спрятаться в какой-нибудь кабак при желании..? default/smile

Такие варианты мне тоже подходят.

Озера , конечно , чудесно, но стоит мне представить , как я в эту жару еду полтора часа в противоположный конец города, а оттуда еще  куда-нибудь 20-30-40  минут, как мне уже совсем не хочется.

Солнечное приемлемо , хотя купаться там удовольствие сомнительное, в общем-то я никогда в жизни там не купалась.

34 Отредактировано Leeway (06.07.2006 07:29:54)

Conway пишет:

сходили бы на крестовский. и залив вам, и кабаки, и природа.

на крестовском я недавно была, но что-то там такое количество людей и кабаков, что за ними уже не видно ни природы , ни залива

35

В обчем, в субботу я с утра палюбому еду загорать и купаться, могу взять с собой четверых желающих (пока желание изъявили Фейка и Эррор, остались еще 2 места). Часам к 16 - 17 можно совершить высадку в районе Крестовского или Приморской, там встретим Спайк и остальных желающих, и можно будет погулять, посидеть в кабаке открытом и ты ды.

Как вам план?

36

знаете - солнечное это не есть хорошо, там толпы паломников к воде, особенно в выходные...

37

Leeway пишет:

на крестовском я недавно была, но что-то там такое количество людей и кабаков, что за ними уже не видно ни природы , ни залива

там гораздо меньше отдыхающих, чем на курортном направлении.

38

я на коркинские еду. там тоже толпы паломников, но вроде на всех места хватает, и купаться вполне приятно.

39

заскочу сегодня на вокзал, если билеты буду, присоединюсь

40

интригуюсчу! temp3 - жжошь!