321

FeYka пишет:

я тожа, потому Ксай и не пупсег! default/tongue

проблема в том, что для меня занятые -- только те, чью занятость я наблюдала собственными глазами %)) абстракции не катят default/tongue

322

q пишет:

проблема в том, что для меня занятые -- только те, чью занятость я наблюдала собственными глазами %)) абстракции не катят default/tongue

ммм, такая ж фигня!! /можыт ты - Напка? default/roll: /

323

FeYka пишет:
q пишет:

ну, имхо не пупсег, я занятых вообще как пупсегов почти никогда не рассматриваю default/smile

я тожа, потому Ксай и не пупсег! default/tongue

Занятые пупсегибудут тискать сами себя
default/icon_wall default/icon_wall default/icon_wall

324

FeYka пишет:

ммм, такая ж фигня!! /можыт ты - Напка? default/roll: /

а можыт у тебя все-таки 1Б? default/smile

325

Я - Дождь пишет:

Arctic придет.. про себя не знаю.. default/smile

Я б сказал бы так
Я - Дождь придет.. про себя не знаю.. default/smile

326

Славия пишет:

Занятые пупсегибудут тискать сами себя
default/icon_wall default/icon_wall default/icon_wall

кроме Зверька default/roll: его я таки планирую чутка потискать default/tongue

327

FeYka пишет:
q пишет:

проблема в том, что для меня занятые -- только те, чью занятость я наблюдала собственными глазами %)) абстракции не катят default/tongue

ммм, такая ж фигня!! /можыт ты - Напка? default/roll: /

только когда блондинко.
В0)))

328

q пишет:
FeYka пишет:

ммм, такая ж фигня!! /можыт ты - Напка? default/roll: /

а можыт у тебя все-таки 1Б? default/smile

неа, вроде 3Б как раз отвечает за замороки по теме несуществования для меня занятых мущщин, и вообще за всякие верности-преданости, или нет? мне в принципе иногда достаточно бывает и устного знания, что пупсег занят, или фотки=) не обязательно личного освидетельствования default/wink

329

Я при слове пупсег, представляю чубчиг и розовые щечги

330

Arctic пишет:
Я - Дождь пишет:

Arctic придет.. про себя не знаю.. default/smile

Я б сказал бы так
Я - Дождь придет.. про себя не знаю.. default/smile

вы апридилитись уже, пупсеги default/icon_smile_evil

331

Славия пишет:

Я при слове пупсег, представляю чубчиг и розовые щечги

чубчиг обязательно, лысые пупсеги имхо не бывают, а щечки могут быть любого цвета, главное - свеженькие default/wink

332

FeYka пишет:
Славия пишет:

Я при слове пупсег, представляю чубчиг и розовые щечги

чубчиг обязательно, лысые пупсеги имхо не бывают, а щечки могут быть любого цвета, главное - свеженькие default/wink

Ф смысле без трехдневной щетинги?

333

FeYka пишет:

неа, вроде 3Б как раз отвечает за замороки по теме несуществования для меня занятых мущщин, и вообще за всякие верности-преданости, или нет? мне в принципе иногда достаточно бывает и устного знания, что пупсег занят, или фотки=) не обязательно личного освидетельствования default/wink

так ты определись, достаточно тебе устного знания или недостаточно? мне вот -- недостаточно, мне видеть надо. ну или хотя бы виртуально наблюдать, как люди общаюцо явно в режиме влюбленных/партнеров default/smile

и некоторые занятые мущины для меня таки существуют. особенно это касается тех, с кем я знакома дольше, чем их текущие девушки default/smile

однозначно для меня не существуют мущины моих подруг или просто симпатичных знакомых дам. если дама не знакомая, то пох почти всегда.

в общем, там сложный набор критериев default/smile

FeYka пишет:
Славия пишет:

Я при слове пупсег, представляю чубчиг и розовые щечги

чубчиг обязательно, лысые пупсеги имхо не бывают, а щечки могут быть любого цвета, главное - свеженькие default/wink

неее лысые пупсеги самые козырные

335

Славия пишет:

Ф смысле без трехдневной щетинги?

да не, она вполне часто бывает у пупсегоф, потому что они с ее помощью стараюццо выглядеть взрослее=)

336

q пишет:

в общем, там сложный набор критериев default/smile

угу, именно так. Но главное одно - флирт с занятым тем или иным способом пупсегом никада не будет полноценным, ибо я уважаю чужие отношения=)

337

zverek пишет:

неее лысые пупсеги самые козырные

Зверек, ты шаришь в пупсегах??     default/shock

338

FeYka пишет:
q пишет:

в общем, там сложный набор критериев default/smile

угу, именно так. Но главное одно - флирт с занятым тем или иным способом пупсегом никада не будет полноценным, ибо я уважаю чужие отношения=)

другое дело, что дальше флирта ни ты, ни q ни с одним пупсегом не пойдёте, так что им спасибо и до свидания.

339

zverek пишет:

неее лысые пупсеги самые козырные

скины-пупсеги %-)

340

FeYka пишет:
zverek пишет:

неее лысые пупсеги самые козырные

Зверек, ты шаришь в пупсегах??     default/shock

не, он просто готовит себе почву для того, чтобы если вдруг облысеет все равно остаццо пупсегом. default/wink)