141

Механик пишет:
Славия пишет:

Встреча в пруду...

А на каком берегу-то?

Я куплю на сходке твой номер телефона и о берегах договоримся, смешно, если в двух шагах домики окажуца, с друзьями познакомлю default/smile))
P.S. Фантастический ливень на дворе! Йо-хо-хо
default/icon_mrgreen

142 Отредактировано Механик (10.07.2006 14:11:57)

Славия пишет:
Механик пишет:
Славия пишет:

Встреча в пруду...

А на каком берегу-то?

Я куплю на сходке твой номер телефона и о берегах договоримся, смешно, если в двух шагах домики окажуца, с друзьями познакомлю default/smile))
P.S. Фантастический ливень на дворе! Йо-хо-хо
default/icon_mrgreen

Номер не купишь, это во первЫх...
А во-вторых, там только на двух берегах купаться сподручно. Причом ближний к "Полю чудес" в пределах прямой видимости с механицкого крылечка... Как раз где роща

143

Механик пишет:

А во-вторых, там только на двух берегах купаться сподручно. Причом ближний к "Полю чудес" в пределах прямой видимости с механицкого крылечка... Как раз где роща

Ок, узнала это садовое товарищество "Электрик" Рядом пансионат какого-то банка, и невысокие кирпичные симпатишные жилые дома. О чем-нить говорит?
Мы ходим на самодельный пляжик энтого товарищества, напротив берег иногда коровий
default/icon_mrgreen

144

Славия пишет:

Ок, узнала это садовое товарищество "Электрик" Рядом пансионат какого-то банка, и невысокие кирпичные симпатишные жилые дома. О чем-нить говорит?
одим на самодельный пляжик энтого товарищества, напротив берег иногда коровий

Не "какой-то банк", а ЦБРФ...
Берег и вправду напротив коровий - из юдановской фермы стадо пасут на противоположном берегу...

145

Опознались наконец, грейт. Я тебя узнаю по ишаку, или чалме?

146

Persephone пишет:

Люди, а числа 15 июля в Москве никто не встречается?

если ты приезжаешь - то наверняка желающие найдутся. *))

Славия пишет:
Купава пишет:
q пишет:

во. точно. предлагаю тебе лично собраться в пятницу в 19:00 на коломенской в центре зала. а мы в привычном месте тем временем посидим default/smile

чмог. %)))

Подумаешь, покомандовать мужчина захотел

в гамме хрен покомандуешь, сразу же устебают ниже плинтуса.

Conway пишет:
Persephone пишет:

Люди, а числа 15 июля в Москве никто не встречается?

если ты приезжаешь - то наверняка желающие найдутся. *))

да

149

Persephone пишет:

я уже здесь. до 17-го

ну так вот мы и договариваемся на вечер пятницы, 14 июля.

150

14 июля, 19:30, китайский квартал. http://chinachain.ru - тот, что на проспекте мира.

151

Persephone пишет:

метро какое?

проспект мира или сухаревская. от сухаревской идти ближе. если едешь по кольцу, то удобнее проспект мира кольцевая.

152 Отредактировано xeye (10.07.2006 15:32:43)

чего вы все по будням-то собираетесь... никакого шанса приехать в гости не даёте default/smile
в субботу бы я приехал...

153

xeye пишет:

чего вы все по будням-то собираетесь... никакого шанса приехать в гости не даёте default/smile
в субботу бы я приехал...

ты сначала реши приехать, а уж собрать сходку специально для тебя -- не проблема default/smile

154

Persephone пишет:

устраивает, кажется, я расписание составляю. где, когда?

А Питер в расписании будет?..=)

155

я бы тоже, может к вам присоединилась, если в субботу. А то к вечеру пятницы мне до вас никак не доехать default/sad

156

хм. это уже интересно...

157

хельга, ксай, диана
вы в субботу все можете? и насколько это вероятно?

нам, похоже, не оставляют выбора default/smile

159 Отредактировано error450 (10.07.2006 16:01:34)

*завидует* и я присоединяюсь к вопросу Спайк

160

какие проблемы: в пятницу начинаем разминаться перед субботой, делов-то