341 Отредактировано AKA (06.07.2005 16:10:15)

chatenoir пишет:
AKA пишет:
chatenoir пишет:

Встречаются на свете умелые мужчины, даа default/roll:

эээх!!! *ушол искать умелого мужчину* default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Зачем тебе? :-)

для обмена опытом (а ты думалъ для чего?) default/big_smile

342

Иван Кукушкин пишет:

Поддержу мнение про "помогающую практику".
Есть реальные жизненные примеры прохождения длинного, но приятного пути от полного неприятия вплоть до истерик - до любимой формы общения default/big_smile

Кто закатывал истерики: она или ты? default/icon_mrgreen

343

Иван Кукушкин пишет:

Поддержу мнение про "помогающую практику".
Есть реальные жизненные примеры прохождения длинного, но приятного пути от полного неприятия вплоть до истерик - до любимой формы общения default/big_smile

Вань, записывай меня в свой фан клуб. default/big_smile

344

Ленуся пишет:

Ф смысле, если при первых же родах не помрёт?

Ну, в Африке помереть - не проблема и до родов default/icon_mrgreen   /* чёрный джечий юмор default/icon_mrgreen */

345

AKA пишет:
chatenoir пишет:
AKA пишет:

эээх!!! *ушол искать умелого мужчину* default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Зачем тебе? :-)

для обмена опытом (а ты думалъ для чего?) default/big_smile

Да кто вас знает, маньяков default/icon_mrgreen

346

AKA пишет:
chatenoir пишет:

Ааа.. Ну это какие-то исключительные случаи, обычно проблема в другом :-)

ну да, я и имел ввиду исключительные случаи. а пока бог милует - с партнёршами в последнее время везёт, и даже очень - вродь все мероприятия проходят на ура default/big_smile (стук-стук-стук), даж когда суррогат приходицца брать. default/icon_redface

Суррогат? В смысле?

347

chatenoir пишет:
Marsianka пишет:

Дык мисс Напочка говорит, чтоб все тренировались и тогда настанет мир во всём мире default/smile

Ну это обычно от уровня отношений зависит, иногда имхо это бесполезное и нервное занятие.

Угу. Меня как-то пытались перекрасить в блондинку. Я не далась default/icon_mrgreen

348

Marsianka пишет:

У некоторых племён есть варварский обычай отрезать девочкам клитор (такой себе обряд обрезания). Кто после этого выжил, тот имеет шанс дожить до старости (по их меркам).

во-во, шото вроде этого у энтой дамы и наблюдалось. отрезали в детстве. мож, чтоб налево позывов не было, Марокко - страна мусульманская вродь.

349

AKA пишет:
chatenoir пишет:
AKA пишет:

эээх!!! *ушол искать умелого мужчину* default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Зачем тебе? :-)

для обмена опытом (а ты думалъ для чего?) default/big_smile

наивный, - енто ж на прямую не делается... придётся тебе искать ишшо и даму, чтоп переняла опыт и тебе передала... default/wink

350

Marsianka пишет:
chatenoir пишет:
Marsianka пишет:

Дык мисс Напочка говорит, чтоб все тренировались и тогда настанет мир во всём мире default/smile

Ну это обычно от уровня отношений зависит, иногда имхо это бесполезное и нервное занятие.

Угу. Меня как-то пытались перекрасить в блондинку. Я не далась default/icon_mrgreen

ну, у тебя ищо усё фпереди [hint-hint] default/wink

351

Marsianka пишет:
chatenoir пишет:
Marsianka пишет:

Дык мисс Напочка говорит, чтоб все тренировались и тогда настанет мир во всём мире default/smile

Ну это обычно от уровня отношений зависит, иногда имхо это бесполезное и нервное занятие.

Угу. Меня как-то пытались перекрасить в блондинку. Я не далась default/icon_mrgreen

Боже мой, зачем такие ужасы???? Какая из тебя блондинка, ты же смуглая и видимо черноглазая....

352

AKA пишет:

во-во, шото вроде этого у энтой дамы и наблюдалось. отрезали в детстве. мож, чтоб налево позывов не было, Марокко - страна мусульманская вродь.

Там что-то с повышением чувствительности других эрогенных зон было связано у племен у этих, лево ту нипричем

353

Ленуся пишет:
AKA пишет:
chatenoir пишет:

Зачем тебе? :-)

для обмена опытом (а ты думалъ для чего?) default/big_smile

наивный, - енто ж на прямую не делается... придётся тебе искать ишшо и даму, чтоп переняла опыт и тебе передала... default/wink

проблема найти даму в Берлине для опытного испытания куни? да ты шутишш! это ж гнездо разврата и как грил знакомый Драй "проходной двор всей Европы". default/big_smile

354

Unease пишет:
AKA пишет:

во-во, шото вроде этого у энтой дамы и наблюдалось. отрезали в детстве. мож, чтоб налево позывов не было, Марокко - страна мусульманская вродь.

Там что-то с повышением чувствительности других эрогенных зон было связано у племен у этих, лево ту нипричем

я чёто очень сомневаюсь, что она принадлежала к какому-нить племени, вполне такая себе культурная арабочка.

Marsianka пишет:

Кто закатывал истерики: она или ты? default/icon_mrgreen

"Бальзакъ бьёцца в истерике по причине отсуцтвия клиторальнаго оргазму" (Берлинская картинная галерея, холст, масло, автор М.Арсиянка) default/big_smile

356 Отредактировано Unease (06.07.2005 16:25:19)

AKA пишет:
Unease пишет:
AKA пишет:

во-во, шото вроде этого у энтой дамы и наблюдалось. отрезали в детстве. мож, чтоб налево позывов не было, Марокко - страна мусульманская вродь.

Там что-то с повышением чувствительности других эрогенных зон было связано у племен у этих, лево ту нипричем

я чёто очень сомневаюсь, что она принадлежала к какому-нить племени, вполне такая себе культурная арабочка.

Неважно, смысл нверняка тот же

357

chatenoir пишет:
Marsianka пишет:

Угу. Меня как-то пытались перекрасить в блондинку. Я не далась default/icon_mrgreen

Боже мой, зачем такие ужасы???? Какая из тебя блондинка, ты же смуглая и видимо черноглазая....

Смуглым часто идёт, но я ни смуглая, ни черноглазая. Мне не идёт.
А его, по всей видимости, больше возбуждали блондинки default/smile
Хм... о парике я тогда не подумала default/icon_mrgreen

358

Marsianka пишет:
chatenoir пишет:
Marsianka пишет:

Угу. Меня как-то пытались перекрасить в блондинку. Я не далась default/icon_mrgreen

Боже мой, зачем такие ужасы???? Какая из тебя блондинка, ты же смуглая и видимо черноглазая....

Смуглым часто идёт, но я ни смуглая, ни черноглазая. Мне не идёт.
А его, по всей видимости, больше возбуждали блондинки default/smile
Хм... о парике я тогда не подумала default/icon_mrgreen

Хмм... Мне ты показалась смуглой и черноглазой на фотках. Вернее насчет глаз сказать точно не могу, это портретные фотки нужны.

359

chatenoir пишет:
AKA пишет:
chatenoir пишет:

Ааа.. Ну это какие-то исключительные случаи, обычно проблема в другом :-)

ну да, я и имел ввиду исключительные случаи. а пока бог милует - с партнёршами в последнее время везёт, и даже очень - вродь все мероприятия проходят на ура default/big_smile (стук-стук-стук), даж когда суррогат приходицца брать. default/icon_redface

Суррогат? В смысле?

когда лень молоть и варить кофе - я пью растворимый. default/wink

360

AKA пишет:

проблема найти даму в Берлине для опытного испытания куни? да ты шутишш! это ж гнездо разврата и как грил знакомый Драй "проходной двор всей Европы". default/big_smile

Гы-гы-гы! Вот так выключают конкурентов default/cool: default/cool: default/cool: